3. Одежда больших размеров

Смесовая ткань
полиэстер 70%, вискоза 25%, эластан 5%

Отзывы о товаре 137 Комбинезон amoTeMa

Елена А.
Мечта! Немного стрейч. Идеально. Мой рост 171 и ноги длинные не каждый комбез удобно сидит, но этот идеально. И в груди шикарно. Единственный минус - пояс высоко, но я его завязала назад и всё смотрится гармонично. Теперь это мой любимчик. Может еще в красном закажу
Роман Н.
Красиво! Стильно! Но..., без посторонней помощи замок не расстегнуть... 😁 Так что поход в "WC" либо с подругой..., на случай с кавалером.
Светлана Н.
Ирина И.
Очень понравился, не банальный, размер соответствует, пошив аккуратный, ткань - синтетика, но к телу приятная. Рекомендую
На мой рост 180, думала будет коротковатый, но оказался длинный, нужно подшивать. Материал стрейч, тянется. С перед всё шикарно, а с зади вид не очень, как-то плоско, не хватает объёма на ягодицах, хотя недостатка в этом нет. Возвращать не стала, попробую обратиться в ателье, может что-то смогут с этим сделать. Да, и талия оказалась завышена.
Татьяна Ф.
Наталья Л.
Комбез бомбический. Цвет сезона . Очень довольна покупкой. На рост 176 см в самый раз. Спасибо.
Алла А.
Чудесный комбинезон. Прекрасно драпируется. Хорошо сидит на фигуре. Спасибо)
Яна Я.
Достоинства
Шикарный комбез! По размеру подошел идеально. Цвет красивый. Пошив интересный и оригинальный!
Алена В.
Заказала 42 размер: сел отлично. Мои объемы:90-68-98. Рост 165 см. Сел по фигуре: где надо вобтяжку, там где не надо свободно. Единственное, качество ткани ожидала другое, лучше.Синтетика.Но пошив и всё строчки отлично сделаны. Спасибо 😊
Алена В.
Заказала 42 размера черный и бордо.Черный сел отлично, а бордо-большой. Буду ушивать. Мои объемы:90-68-98. Рост 165 см. качество ткани ожидала другое, лучше.Синтетика.Но пошив и всё строчки отлично сделаны. Все равно забрала. Спасибо
Ильвира С.
Ш
Шокан С.
Гелия К.
Классный комбинезон,но маломерит на один размер
Светлана М.
O
O
Красивый, садиться по фигуре, качество хорошее. Рекомендую.
Татьяна Т.
Очень шикарный комбинезон, цвет глубокий, к голубым глазам и светлым волосам очень подходит. Спасибо.
Светлана Ш.
Екатерина Сорокина
Ольга ч.
изменен 4 августа 2024
Отличный комбензон. Ткань хотя и синтетика, плотная и хорошо ложится по фигуре. Рекомендую к покупке
Эля С.
Костюм очень красивый, но есть непродуманные нюансы
Елена Ч.
Отличный комбез! Просто шикарный! Ткань плотная, качественная. Пошит хорошо. Нигде ничего не торчит, не отшивается. Покупкой довольна на все 100! Рекомендую!
Мария К.
Марина Т.
Классный комбинезон. Советую однозначно.
20 июля 2024