Комбинезон CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан, Хлопок
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад 100% хлопок

Ангелина Л.
Достоинства
Класс
Недостатки
Суперский комбез
Елена И.
Ирина Г.
Очень хороший и продуманный. Но нам немножко великоват. На 10 месяцев и рост 73
Катерина Ш.
17 мая 2024
Отличный комбинезон! Очень износостойкий! Очень понравился. Единственное - не хватает утяжки на капюшоне, и застежки где липучка лезут в рот все время. А так отличный ветровочный комбез. С флисовой поддевой проносили все «теплые» майские снега.
Мария Н.
23 апреля 2024
Милехина Надежда
19 апреля 2024
Шикарная вещь! Дочка еще не ходит, ползает, в т.ч.на улице по площадке - коленки еще живы, протираю каждый раз после прогулки влажной салфеткой. Не заметны потертости и грязь, тк яркий рисунок
Марина Б.
14 апреля 2024
Евгения Б.
12 апреля 2024
11 апреля 2024
Комбинезон супер, мятный очень ярко смотрится
Диана Н.
9 апреля 2024
качество шикарное, но выбрала другую расцветку🤗 а так комбинезон прям милейший
Юлия Г.
6 апреля 2024
Отличный комбинезон. Только мембрана и подкладочный трикотаж. Из минусов- подклад относительно мембраны скользит. Когда продеваешь ноги и руки, то может цепляться за одежду на ребенке и усложнять процесс. Но это дело привычки.
Елизавета В.
5 апреля 2024
Елена И.
3 апреля 2024
Очень классный! Соответствует описанию
Анна Г.
23 марта 2024
Отличный комбинезон! Качество на высоте! Комбинезон как ветровка тонкий, учтите. Нужна поддева. Но мы и взяли как раз на теплую погоду, а сейчас под низ можно вещи потеплее поддеть. Так что мы остались всем довольны!
Евгения С.
изменен 17 марта 2024
Отличный комбез на теплую весну. Непромокаемый. Качество отличное. Написано утепленный, но там просто подклад, утеплителя не заметила, если честно. Только на плюсовую температуру. Размер соответствует. Больше подходит 86, чем 92. Если ребенок 92 размера - берите больше на размер.
Олеся Б.
7 марта 2024