Комбинезон Дика В час досуга

Футер с начесом
80% хлопок 20% полиэстер

Анна Р.
4 января 2024
Достоинства
Отличный пошив, приятная ткань, теплый, есть запас на год минимум
Недостатки
Очень сильно лезет ворс, но это особенности ткани.
Классный комбез, очень удобно, что отстегивается капюшон - можно использовать как поддеву и как верхний слой. Стирается отлично, форму и вид не потерял. Размер взяли немного больше, хватит поносить, манжеты удобно подворачиваются.
4 января 2024
Достоинства
Теплый, после стирки размер не изменился
Осень, удобный, теплый комбез
Юлия Х.
3 января 2024
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Сыну 8 лет заказывала 135 размер, ну очень большой, это 122 размер, на 7 лет. Подршел отлично
Берите не пожалеете, теплый
Галина Г.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый, классный комбенезон, капюшон отстегиваеться, ребенку понравился.
Ольга Михайловна
Арминэ Г.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный комбинезон, теплый, соответствует описанию. Отдельное спасибо за воротник, горло прикрыто👍🏻
Недостатки
Нету
Надежда Л.
28 декабря 2023
Товар. Подошел. Рекомендую. Большемерит,но для нас самое то. На вырост. Качество отличное,теплый то что нужно. Спасибо
27 декабря 2023
Достоинства
капюшон на молнии! спасибо производителю за него, долго не могла найти цвет супер!
Недостатки
воротник очень сложно застёгивать, замок не идет. будто бы молния очень близко к ткани молнию хотелось бы помощнее, что ли, как у других брендов. эта со своей задачей пока споавляется, но воротник смутил
брала 92р на ребенка средней комплекции 86см 12кг. по длине комфортный запас есть, можно и 98 размер в целом взять, если очень надо. по ширине ничего лишнего, на ребёнка постарше бы оставила, но на малыша хочется немного свободнее
27 декабря 2023
Достоинства
Классный, Сшит хорошо, швы ровные, пропусков нет. Мягкий. Сначала купили старшему ребёнку, потом решил и младшему заказать
Советую
Карина Т.
25 декабря 2023
Достоинства
Все как в описании , хороший добротный комбез
Рекомендую
Светлана У.
24 декабря 2023
Достоинства
Отдичное качество
Недостатки
Посое покупки сильно линяет, ася олежда в катышках от флиса внутри, посое стирки обычно проходит
Зимой и весной просто находка особеннл доя детей вощраста 8-10 лет когда комбез зимой не заставить одеть. А так этот комьез одела, свеоху куртку и вперед гулять.
Наталья Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Теплый, хороший
Недостатки
Узкие манжеты
Анастасия С.
23 декабря 2023
Достоинства
Удобный, стильный
Екатерина М.
22 декабря 2023
20 декабря 2023
Комбез на прохладное лето, с начёсом. Вщяла 104, мне кажется, что 110 точно будем носить. В целом, очень понравился. Рекомендую.