Комбинезон для малышей Kittens

Повседневный

Отзывы о товаре 59 Комбинезон для малышей Kittens

Ольга И.
16 октября 2024
Качества хорошее. Очень маломерят. 92 на рост ребенка 88 , очень маленький. Штаны по калена
Наумова Е.
7 октября 2024
30 сентября 2024
Очень симпотичный комбинезон, ткань практически не тянется, вытягиваться не будет. Не пожалела что приобрела, взяла сразу несколько штук и в разных размерах, так как цена была очень приятная)
30 сентября 2024
Ох, как я ждала эти комбезики и такое разочарование. На одном из двух с первого дня носки поползла ткань у кнопок. Очень жаль, а ведь они и правда милейшие. И расцветка, и пошив. Маломерит, на ребёнка 79.5 см размер 86 один в один, без запаса.
Руля А.
На рост 75 размер 86 впритык, резинка на ножках очень тугая, сильно жмёт. И не вернуть уже товар, жаль(
Ардаковский Андрей
Клепикова Яна
Ольга Ш.
Достоинства
Миленький комбинезончик, хорошо сшит, без брака, приятный цвет
Недостатки
Василий П.
Ярославна М.
Качество ткани классное, косяк с кнопками не проставлена парная ( "папа"), нужно брать на размер больше
Марина К.
Взяли уже второй, очень нравятся, приятные пижамки! Пришло как обычно всё в лучшем виде, спасибо!
Ольга Ш.
Ткань мягче, чем в других расцветках. Я не знаю как так вышло, но 80 р с розами оказался 74 р. Сначала по сравнению с другим производителем смутило, что ноги короче, постирала и уже относительно белого он оказался действительно меньше. Хорошо, что ребёнок только 68 начинает носить… а так даже сравнила с комбинезоном другого производителя. Теперь заранее...  Читать полностью
Владимир Я.
Приятная расцветка. Несмотря на то, что комбенизон сел свободно, резинки сильно впиваются в ножки, оставляя следы.
Марина К.
изменен 16 сентября 2024
Меняю оценку, разочарована( Две ночи ребенок спал в этой пижамке, две стирки, ткань у кнопок расползлась в двух местах. Очень жаль, мне так понравилась, уже заказала вторую, пока не носили, посмотрим на сколько её хватит. 600 рублей на две ночи как-то дороговато, конечно....
Анастасия Д.
Комбинезон великолепен! И качество, и принт! Но подскажите, пожалуйста, почему отличается ткань? Приобрела 74й - восторг, но он становится крошке мал, взяла 86й там совсем другого качества ткань(
Ксения
Отличный комбез, приятная ткань (я гиперчувствительна к ткани, эта хорошая), размеру соответствует. Пошит замечательно и качественно. Попозже возьму ещё такой же комбезик большего размера, очень понравился.
изменен 19 августа 2024
Купила все расцветки на вырост и в подарок. ХБ приятный. Не толстый и не тонкий. Производитель следит за качеством и деталями. Рисунок четкий. Модель свободная. И очень порадовали цены.
Анастасия
Очень высокое качество, даже удивлены цене, сейчас скидка видимо. Производство в СПб, не китайщина какая-то, такие швы ровные, обтачка внутри идеальная. Прямо супер круто
Екатерина Б.
20 июля 2024
Очень красивый комбинезон, расцветка прелестная. Оригинальный крой с кокеткой. Кнопки по всей длине слипа, до низа ножки. Кнопки крепкие. Ткань приятная на ощупь, после стирки не потеряла форму и цвет. На рост 66 размер 74 сел хорошо, с запасом, но можно носить. Стильный, милый комбез для малышки. Все понравилось
Ирина Н.
Хороший комбинезончик,малышка довольна. Ткань очень хорошая,качественно отшито.
Алиса Ш.
Красивый комбинезон, приятная ткань) ребенок не худенький, резинки на ножках слегка поджимали
Двуреченская А.
Сама ткань норм, но комбез рассчитан на детей с очень короткими ногами, на обычного ребенка не очень садится.
Марина Ч.
4 мая 2024
В этом комбинезоне собрали все комплименты, качество хорошее, выросли из него, а он как новый.
Наталья З.
2 апреля 2024