Комбинезон для малышей Milimbi

Отзывы о товаре 56 Комбинезон для малышей Milimbi

Лилия Л.
Светлана Х.
Александра М.
На вшитой бирке напечатано 110, прикрепленной русскоязычной наклейке 92 размер. 92 размеру он не соответствует, он огромный. Отказываться не стала, дорастем.
Лилия М.
изменен 26 июля 2024
Лилия М.
изменен 26 июля 2024
Ислам А.
Елена Р.
13 июля 2024
Хороший комбинезончик, но заказывала 74 размер, пришёл 80. Не проверяла, забрала, увидела лишь дома, он огромный.
Виктория Ч.
12 июля 2024
Достоинства
Хороший муслиновый комбинезон
Сняла звезду за то что торчат нитки везде.
Татьяна Щ.
Вещи из Китая, наклейка русская на китайской этикетке. Заказала 2 одинаковых размера разных цветов, один длиннее, второй короче. В общем 2 разных, возврат.
Написано, что бренд российский, фактически вещи из Китая. Пакет китайский, этикетка китайская, на которой наклеен стикер и написано по русски, возврат! Размер не соответствует
Екатерина П.
7 июля 2024
Просто красота!!!! Качественно красиво.
Ксения Б.
6 июля 2024
Отличная вещь га жаркое лето. Рекомендую.
Лариса Л
Много налипших ниток, но после стирки все нюансы решены при участии ножниц(не люблю торчащие нитки тоже). На жару самое то по ткани, даже себе муслина в гардероб добавила, а то всё детям да детям)) По размеру не могу утверждать, мой длинноногий и стройный птенец, наши с ростом 72см ноги хорошо поместились, а ширина-как фонарик, но зато не тянет и не...  Читать полностью
Лариса Л
Ксения П.
Комбинезон красивый, тоненький. Цвет соответствует, а вот размер нет. Рост ребенка 86, комбез заказала 86-92 и он оказался очень большим, длина 76. Если подворачивать штаны, то надо заварачивать минимум на 3 оборота (получается некрасиво), и между ног будет висеть. Попробую перезаказать на 80-86. На фото для сравнения комбез 86 размера
Екатерина Д.
Михаил Ш.
Размер не соответствует. Будем носить на следующей год. А в остальном все очень хорошо, прошит качественно, закажу обязательно ещё.
Виолетта В.
Заказала 2 комбинезона,зелёный плохо сшит, попробую исправить. На рост 84см подвернула штанины справа
Виолетта В.
Отличный комбез, размер 86 взяла на рост 84 вес 11,5 запас есть , штанины подвернула раза 3
Нигара Д.
Почитала отзывы,поняла,что большемерит.Взяла размер 62 на малыша 70 см вес 8 кг,оказалось впору,на этот сезон хватит.Легкая дышащая ткань,на лето супер
Ксения С.
Комбинезон качественный, цвет очень приятный таракот , размер на 92 пришел 110 маркировка
Хороший комбинезончик, ткань натуральная, пошит хорошо. Цвет приятный. Очень понравился.
Ксения А.
изменен 25 июня 2024
Комбинезон очень классный, за такую цену просто подарок. Цвет безумно красивый, материал муслин! На рост 78 заказывала размер 80-86, оказался чуть великоват, но можно подогнуть манжеты.
Наталья Ю.
Комбинезон хороший, натуральная тонкая летняя ткань, сшит аккуратно. По размеру большемерит, пока будем подворачивать штанины. Цвет как на картинке. Конечно пуговки дольше застегивать чем кнопки.. В целом понравился.
Хороший муслиновый комбинезон. Есть немного торчащих ниток , но не критичное количество. Размерная сетка на самой вещи не российская Цвет в карточке товара соответствует. На ребенка ростом 62см сел хорошо с запасом длины в штанинах За данную стоимость к покупке рекомендую!
На этикетке указан размер 90, на рост 78 см он огромный, на штанине 3-4 подворота
Юлия Е.
Отличный комбинезончик! Качество хорошее. Приятный к телу
Михаил Ш.
Комбинезон очень приятный на ощупь, цвет соответствует. Прошит качественно, все пуговицы на месте. Заказала сразу три штуки так как у меня двойня. Единственный минус в том что не соответствует размеру. Качество отличное, так что будем носить с удовольствием или зимой или следующим летом. думаю как слип тоже отлично подойдёт. Обязательно закажу ещё