Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Футер
80%-х/б; 20%-п/э
Повседневное, Домашнее
Комбинезон для малышей
Сортировать по: полезности дате оценке
Ксения Х.
6 сентября 2023
Достоинства
Крутой комбез , цвет 🔥
Спасибо большое за такой прекрасный комбинезон❤️цвет - любовь 😻очень приятный на ощупь , хорошо и аккуратно все прошито ( опытная швея с большим стажем - оценила ), капюшон глубокий , брали на вырост при наших 73-74 см 86 р запас - один подворот манжетов
Екатерина З.
Манжеты узкие и тугие. И состав не очень. Впечатление такое, что там гораздо больше синтетики в составе, нежели 20% как указано. Второй такой комбинезон нет желания заказывать
в
владимир Б.
Достоинства
Отличный комбинезон!!!!!
Александра Б.
Татьяна Х.
Гульназик Ш.
Отлично детям девочкам подошло спасибо очень тепло как раз одевать сейчас спасибо
Ольга
изменен 27 мая 2024
Это наш второй комбинезон. Год назад купили 80 размер, все понравилось, в этот раз 92 взяла. Сразу распустилась нитка у горловины(( внутри клоками лезет начес, в прошлом году такой проблемы не было! В целом носятся комбинезоны хорошо, со временем от стирок цвет не такой сочный (хотя стираем бережно на 30 градусах) на год хватит!
Екатерина Д.
Гульнара С.
Прикольный, качественный, заказываем уже второй, из первого выросли
Ангелина Ч.
Упаковка товара как будто весь мир объехала, сразу скажу хорошее впечатление должно идти уже с 1 х минут , кажется чуть маломерит, внешне комбез отлично выглядит, внутри замок прошит только ОДНОЙ строчкой и не спрятаны вот эти все неаккуратные внутрености сверху замка.
е
екатерина в.
Отличный комбез , своим двоим малышам покупала . И качество и цена , норм
Мне все понравилось, особенно, что капюшон без ушек, цвет конечно не чисто белый а ближе к бежевому
Галунова Марина Николаевна
17 мая 2024
Ольга Ц.
17 мая 2024
Прекрасный теплый комбинезон, не первый раз покупаю. Очень нравится качество и стильная модель, спасибо ❤️
Ольга Я.
Суперский комбез! Качество, принт прям любовь) Мягкая байка внутри, на весну и летние вечера) Спасибо за быструю доставку и надежную упаковку! В магазинах такой стоит гораздо дороже. Однозначно рекомендую!
D
Daria R.
11 мая 2024
Восторженных отзывов не поняла. Нормальный качественный комбинезон, как и должно быть, тёплый. Дорого, я считаю! Сыпется махрой, не очень приятно.
Алина Р.
Будякова Н.
Марина
10 мая 2024
Хороший комбез, НО! Первое-пришел с пятном! Второе-я так и не поняла, какой это размер??? Ну и третье-заказала 2 комбеза одного цвета разного размера, в итоге два разных цвета пришли… Это уже не стала фоткать…
Наталия К.
9 мая 2024
Оксана Ц.
8 мая 2024
Красивый костюм, и качество ткани хорошее 👌🏻
Бороденко Ю.
8 мая 2024
Покупаю уже второй для дочери, первый для сына, качеством довольные и на носку и стирку уже прочереннте качество, комбез приятного качества.
Людмила Б.
6 мая 2024
Приятный, качественный комбез. Взяла в подарок на вырост. Цвет приятный, больше фисташка светлая, чем хаки.
Ирина Х.
6 мая 2024
Очень приятный мягкий трикотаж с начесом. После примерки никакого начеса на одежде малыша не осталось. Размер, длина регулируется подгибами рукавов и манжет на ногах. Комбинезон тёплый, малыш пригрелся и стал засыпать. Качество пошива и замка отличное. Капюшон немного широковат, будем одевать шапочку. К покупке рекомендую.
Ахмитова А.
5 мая 2024
Качество комбинезона отличное. Хорошо прошит,ткань плотная. Но сняла 2 звезды за то что дико линяет. На фото 2я стирка.
Денис Д.
Влад Е.
Наталия Т.
5 мая 2024
Отличный комбез, прям очень хороший. Теплый, стильный.
Людмила П.
3 мая 2024
Классный комбез! Уже успели выгулять на улице-капюшон не закрывает ушки,хотелось бы чтобы в капюшоне была вшита резинка или шнур.
Анна М.
2 мая 2024
Комбинезон понравился, приятный цвет, теплый флис, ребёнку комфортно двигать руками и ногами, быстро одевается.
Ольга Н.
2 мая 2024
Очень красивый, качественный, 74 размеру соответствует мы хоть и 64, но нам еще великоват 😀
Анастасия Б.
1 мая 2024
Достоинства
Отличное качество, приятный материал, цвет как на фото.
Недостатки
Ткань липкая на руке когда проверяла ткань на ощупь и есть запах очень странный, смешанный. Видна небольшая полоска на этом месте если приглядеться, возможно поставили пятно и как-то отмыли зубной пастой или пятновыводителем, очень выраженный запах. Неприятно что покупаешь новый товар, а приходит...  Читать полностью
Елена Ж.
1 мая 2024
изменен 30 апреля 2024
Внутренний подклад "лезет", у малыша все руки постоянно оказываются в оранжевой "шерсти" :) но выглядит красиво.
29 апреля 2024
Цвет немного бледнее чем на фото, оставили, качество хорошее.
29 апреля 2024
Качественный пошив, нассыщенный цвет, не закатался матерьял
Мария С.
29 апреля 2024
Комбез хороший, жаль, что быстро выросли)))
M
Marianna T.
28 апреля 2024
Виктория Б.
27 апреля 2024
Очень красивый, стильный комбинезон Жалею что не взяли с запасом 😁 Ребенок быстро вырос Закажем еще один такой
ALINA S.
25 апреля 2024
Классный качественный комбез. Нитки не торчат, швы ровные.
25 апреля 2024
Достоинства
Хороший
На валберис дешевле
Катерина К.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Это уже третий наш комбинезон данного бренда. Мы очень довольны всем! Качество супер
Кристина Д.
Взяла 74 немного на вырост. Смотрится хорошо с закатаными манжетами
20 апреля 2024
Яркий, уютный, удобная змейка, кармашек для платка
Елена Я.
Ольга В.
19 апреля 2024
Достоинства
Идеальный комбез , на рост 71 взяли 80, качество идеальное , спасибо ☺️
Снежана И.
19 апреля 2024
Екатерина Р.
18 апреля 2024
Классный костюм. Теплый, шея закрыта. Долго думала какой размер оставить 86 или 92, в итоге оставили больше. На рост 86см с очень хорошим запасом.
Валентина З.
18 апреля 2024
Качество изумительное. На наш рост 80 см оказался чуть большеват.
Наталья Т.
17 апреля 2024
Тёплый комбинезон!После стирки картышков не было!Взяли на вырост!
Галина Б.
16 апреля 2024
Юлия С.
16 апреля 2024
Качественный комбез,теплый,хорошо сидит,мягкие манжеты
15 апреля 2024
Как всегда отлично! Покупаем уже третий комбез аналогичный, нет альтернативы по цене и качеству!
15 апреля 2024
На ребенка 74 роста взяли костюм 80 размера. Хорошо сидит и есть запас на еще один сезон.