Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Бренд в одежде и обуви
Toucan4Kids

Марина С.
30 октября 2023
Достоинства
Лучшие комбенизоны. У нас уже третий. Первый брали на совсем малыша и очень понравилось, сейчас 2 меняем. Осенью одевали самостоятельно, сейчас в качестве поддевы 🔥
Недостатки
На молнию бы защиту сверху, а так все круто
Дилдора А.
28 октября 2023
Достоинства
идеальный во всём
Недостатки
я влюбилась в этот комбинезон, пошит качественно, очень приятный на ощупь. хочу ещё в других расцветках заказать и шапочку в комплект этого же бренда
Inga S.
27 октября 2023
Достоинства
Суперский берем уже не первый
Дария
26 октября 2023
Достоинства
Всё как на фото. Очень красивый и удобный
Наталья Т.
25 октября 2023
25 октября 2023
Достоинства
Уже третий наш комбинезон этой фирмы. Удобные, неубиваемые (ребенок в них и падал, и ползал на коленях, и по траве и по камням, и в песочнице. Комбинезонам ничего не делается), качественно сшитые и теплые. Идут с небольшим запасом. За счет манжет на рукавах и ногах можно подвернуть.
Недостатки
Единственный недостаток (лично для меня) отсутствие в 92 размере такой модели без капюшона. В меньших размерах брала без капюшона, они лучше закрывали горло за счет «резинки» по горлу. И капюшон не особо актуален на такой одежде (на мой личный вкус).
Любимая марка комбинезонов из футера. Рекомендую
Анастасия И.
23 октября 2023
23 октября 2023
нам почти пол года, но ручки до сих пор большие нам и носим подворачивая, а так Довольны очень тёплый тем более Осень 🍁🍂 не холодная в Этом году и тёплые колготки под низ Кофточка, Шапочка и Супер можно гулять
22 октября 2023
Инна С.
Татьяна А.
Наталья О.
21 октября 2023
Комбез понравился. Взяла на вырост, если подвернуть, то на рост 71 нормально с запасом сел 80 размер
Диана П.
20 октября 2023
N
Nataliya S.
19 октября 2023
Достоинства
Очень понравился! Уже относили, выросли, будем заказывать еще, следующий размер.
Недостатки
Очень понравился, комфортный комбенизон. Покупали на выписку, носили до 5 месяцев. Понравилось что футер с начесом закрыт сверху подкладом, его не видно и он не остается на нижнем слое одежды или на коже малыша. Капюшон можно отстегнуть, ножки закрыты, ручки можно тоже закрыть или оставить открытыми.
Владислав Д.
изменен 31 октября 2023
Анастасия П.
19 октября 2023
Достоинства
очень люблю комбезы этой фирмы,заказываю второй раз. не продувает, вечером летом или теплой осенью в самый раз носить
Надежда В.
18 октября 2023
Достоинства
Качественный пошив, все швы ровные, отстегивается капюшон
Заказала на вырост, поэтому затрудняюсь ответить по поводу соответствия размера. Это уже второй комбинезон, очень порадовало качество. У этого комбинезона клепки не будут мешать малышу за счет того, что они перекрываются горловиной. Не обратила внимание, что подклад не на флисе, но все равно комбинезоном осталась довольна. Рекомендую к покупке
Степан С.
18 октября 2023
17 октября 2023
Достоинства
качество
спасибо
г
галина ю.
16 октября 2023
Достоинства
красивый, тепленький
Недостатки
немного красит нижнюю одежку
Рекомендую к покупке
17 октября 2023
Недостатки
Молния посередине. Неудобно одевать на новорождённого разменом 56. Не стали носить.