3. Девочкам

100% полиэстер
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 187 Комбинезон для плавания Yoozedo

Ирина З.
Брали на море защититься от палящего солнца. Костюм отличнейшего качества. Выдержал всё, не поменяв цвет, вид и состояние!
Наталья Л.
изменен 16 сентября 2024
Качество пошива, ткани, принта ОК, НО размер низов не соответствует реальности ( Заказывала в ПВЗ два разных размера, чтобы определиться на месте (тк продавец на мои вопросы по размерам не ответил в течение суток, ждать уже не стала/не рассчитывала). В итоге, верх купальника более менее адекватен детской ростовке. Да, сидит свободно, удобно, длина...  Читать полностью
Марина У.
Роман О.
Хороший костюм
Эльвира Ризванова
Не понятный размер. Большемерит
Анна Улыбка
Заказала дочери на море, времени не оставалось, если б был выбор, этот не оставили бы, очень странный воротник, он широкий, шею не облегает, и просто падает, скроено неправильно. Но расцветка дочке понравилась.
Яна З.
Первые впечатления - высший балл, но после моря плавки забились песком, который не выстирывается.
Дарья З.
Верх немного великоват, но не страшно. Но вот трусы, это нечто... Покупала для ребенка 4х лет, а трусы как будто на семилетнего
Карина М.
Ксения В.
Красивый. Соответствует описанию.
E
Ekaterina G.
Симпатичный. Ворот только широковат.
Анна Я.
Супер! Брали специально размер побольше, чтобы хватило на несколько сезонов
Виолетта С.
Дети были в восторге
Мария Ч.
Очень шикарный комплект купальника.Как на фото,размер подошол, трусики двойная ткань и кофты одинарная, качество отличное.
K
Krekotnev P.
Качество неочем
Хороший купальник, только трусики действительно великоваты, как писали в другие отзывах
9 мая 2024
Хороший купальник
Софья К.
22 апреля 2024
Красивый, но горловина слишком узкая, слишком узкая была, даже когда сам купальник был большеват. Из-за этого пришлось покупать другой
АННА Т.
1 апреля 2024
Екатерина С.
30 марта 2024
Недостатки
Очень большие трусы
Нормальный купальник. В деле еще не пробовали. Но трусы просто огромные. Придется искать другие…
Елена Т.
28 марта 2024
Юлия М.
изменен 12 марта 2024
У меня слов нет! Впервые я получаю заказ просто в пакете озон без упаковки(точнее она была отдельно, где-то на дне пакета вместе с другими заказами)-Фото прилагаю. Вдобавок к этому не хватает плавок. То ли это курьер вытащил вещь из упаковочного пакета, то ли сборщик. Заказывала курьерскую доставку домой поэтому проверить в пункте при получении не...  Читать полностью
Дарья Т.
21 февраля 2024
Достоинства
Купальник симпатичный.но с размерами и горловиной что то непонятное.отзывы разные. Заказала в итоге самый маленький размер на трехлетку,более или менее подошел.но горловина ужас какая узкая.оставила,тк уже нет времени искать.
18 февраля 2024
Достоинства
Нормально, размеру соответствует.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Плавки оказались очень большими.
Елена Л.
21 января 2024
Достоинства
Неплохой купальный костюм, сшит аккуратно, нитки не торчат
Недостатки
Слишком широкая горловина, шея горит на солнце
Марина
изменен 19 января 2024
Достоинства
Очень понравился
Недостатки
Немного маломерит. Резинка на трусиках очень тугая, на худеньких нормально будет
Отличный купальник
11 января 2024
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
непонятный размер, трусы оказались большие, верх - рукава короткие, горловина висит как хомут, не понятно зачем такой ворот в купальнике
использовать купальник по назначению не получилось из-за размера, покупала перед поездкой ребенка в лагерь. может получится поносить на след сезон, если что-то придумать с воротником и дорасти до трусов, ну а рукава будут 3/4
Анна М.
19 декабря 2023
Достоинства
Оставила. Но купальник странный. Горловина широкая, трусы огромные, а рукава 3/4. Взяла просто на запас, потому что нужно было срочно.
Олеся С.
5 декабря 2023