3. Новорожденным

Полиэстер
100% полиэстер
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 151 Комбинезон для плавания Yoozedo

Костюм понравился. Шапочка на первый взгляд маловата, но на солнце очень хорошо защищала и купаться можно в ней. Рекомендую .
Александр П.
Приятный материал на ошупь ,посмотрим как покажет себя в воде
Покупала костюм ребенку на 1,5 года. Рост 86 см. Водолазка и кепка подошли. Шорты большие. В общем костюм отличный. Брали на вырост. Думаю ещё года на два точно хватит.
Нигина Н.
Виктория И.
Хороший костюм, нам немного на вырост , ткань приятная и защищает как надо от уф лучей , наш рост 74 , на трусиках есть шнурок , так бы потеряли штаны ) молния на кофте мягкая не выпячивается , кепке не хватает резиночки , сами пришьем , в целом мы довольны
Надежда Р.
На рост 89 взяла размер 80-86, в самый раз . Удобно что закрывается все тело , после плавания вешали на солнышко , и надевали муслиновый кофточку, сохнет быстро . Расстроило качество товара , через меньше недели носки на трусах появились потёртости сзади . Как будто ребенок ерзал попой на рыхлом бревне. Ещё через пару дней заметила что впереди на трусах...  Читать полностью
Надежда К.
Шорты большие, материал грубоватый по сравнению с другими известными брендами. Но самое главное, что не понравилось, это замок сзади, который грубо сшит. Для чего он понадобился, непонятно. Голова спокойно пролетает без замка, так как материал тянется
Мария К.
Прекрасный костюм, плавали в нем на море, на рост 113 см подошел размер 120, удобный, красивый, быстро сохнет
Олеся Т.
В целом не плохо, но хватило не на долго, начали появляться косяки. На один сезон хватит, дальше все равно вырастет
Анастасия Е.
Кепка мала оказылась
Мария К.
13 июля 2024
Костюм хороший, и качество, и пошив. Сняла звезду за размер. Объясняю. На фото мальчик 3 года рост 96 см, кофта впритык в теле и рукава коротковаты, панама также впритык, зато шорты свободны и не на один сезон хватит. Если брать шорты меньше, то кофта совсем мала, если брать ещё больше размер, чтобы кофта была посвободнее, то шорты потеряем.
Майя Д.
13 июля 2024
На рост 78 и вес 10 кг, подошел идеально. На этот сезон точно хватит. Думаю для полных деток будет слишком в обтяг верх, но на шортиках еще есть запас в талии. На первый взгляд купальный костюм отличный, после использования проверим сам материал.
Исупова Олеся
12 июля 2024
Отличный костюмчик, жалко похолодало, но мы его успеем обкатать! 😁 😁 😁
Марина С.
Татьяна Ф.
Достоинства
Качество пошива отличное, ткань хорошая, сохнет быстро
Недостатки
Анастасия Г.
7 июля 2024
Хороший товар. Пользуемся, правда только футболкой. Шорты длинноваты
Руслан Г.
Отличный костюм, идет в размер
Рыкова Е.
Размеру соответствует. Я на рост 100 см взяла на вырост 110-116. И удачно, так как у кофточки рукава укорочены, а шорты на завязках. Поэтому носить думаю можно от 100 и до 120 смело. Шапочка идеально сидит на голове, не слетает и не мешает. Мы даже забыли, что на ребёнке шапочка, когда пришли домой. Молния к телу не касается, там ткань защищает. Качество...  Читать полностью
Ч
Черных К.
Костюм огонь. На рост 90 и вес 15 кг взяла размер 90-100. Хорошо сидит, не в облипку и не болтается. Теперь надо ехать на пляж.
Елена Р.
Качество отличное, спасибо продавцу 🌹🌹🌹
Юлия Х.
На рос 68, вес 8 кг и возраст 8 месяцев подошёл. По ширине в размер, по длине есть запас. Минус, что кепка без верёвочек и не регулируется по ширине, будет слетать постоянно
Зурида К.
Все было бы хорошо , но комплект пришел без кепочки . Я ради нее и заказывала вообще комплект . Этикетку я отрезала перед примеркой дома , а потом увидела что нет кепки. На пвз не проверяла товар. Что теперь делать. Мне нужна кепка , решите этот вопрос пожалуйста
Екатерина М.
Костюм классный. Правда запах сильный. Но сидит очень хорошо. Рост 78. Есть запас
Наталья А.
Отличный костюм, нам понравилось, хорошее качество. Обязательно проверяйте на пункте выдачи наличие кепки, первый раз пришел без нее комплект. Пришлось заказывать новый, хорошо что по срокам успели и в отпуске ребенок был в костюме.
Людмила Аплина
Все подошло, качество хорошее) поедем в отпуск будем тестировать)
анна и.
26 апреля 2024
Чудесный костюмчик, хорошее качество
Елизавета Г.
17 апреля 2024
Хороший костюм, ребенок не загорел, чего и требовалось. Надевали только на пляж, было комфортно.
Ольга Г.
16 апреля 2024