1. Товары для животных

Крупный, Средний
Предназначено для
Для собак
Порода собаки
Лабрадор, Немецкая овчарка, Золотистый ретривер, Стаффордширский терьер, Бернский зенненхунд, Доберман, Кане-корсо

28 ноября 2023
Достоинства
Качественный материал, аккуратно пошит
Недостатки
Немного шуршит, не критично
Брал 4ку на 2ух годовалого плотненького курцхаара, сидит хорошо. Отверстия для нужды не создают никаких сложностей.
Елизавета К.
27 ноября 2023
Достоинства
хороший
Недостатки
немного длинноваты переднии штанины.
комбинизон хорошо подошел на ретривера, чуть длинноваты переднии штанины, приходится подгибать и шуршит при хотьбе
Анастасия Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Первое впечатление о материале мне понравилось. Запаха нет, на ощут приятный, плотный. Промокает или нет, не знаю.
Недостатки
Не верная таблица размеров, не правильный крой
Я была очень расстроена. По фото и отзывам очень понравился этот дождевик. Но я была в шоке когда достала, а он кукольный. На фото наш старый дождевик, с длинной спины как и этот и собака,...  Читать полностью
Татьяна В.
24 ноября 2023
Достоинства
Качественный комбинезон. На хаски в самый раз !
23 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Комбез очень хороший, но я ошиблась с полом. Пришлось делать возврат( Дкньги вернули
зумруд Р.
23 ноября 2023
качество супер. правда рассчитан видимо на высоких собак. но ничего обрежу и прошью
Галина З.
22 ноября 2023
Достоинства
материал очень хороший,плотный
оказался огромный,брала по меркам..ноги ,как на страуса..
21 ноября 2023
Достоинства
Комбинезон отличный. Впервые решились на покупку данного товара, собака чувствует себя в нем комфортно. Даже при сильной грязи на улице весь песок остаётся на комбинезоне и нет необходимости вымывать по пол часа из шерсти песчинки, да под комбинезоном шерсть собаки была сырой при сильной грязи на улице, но опять же повторюсь просто сырой, без песка...  Читать полностью
19 ноября 2023
Достоинства
хорошего качества
узковат в груди для моего песеля оказался, золотистый ретривер. брала по размеру. пришлось вернуть очень жаль. хороший комбез!
Ирина Л.
19 ноября 2023
Достоинства
хороший комбинезон, у нас худышка, подошел по размеру
Марина Ю.
V
Vika K.
19 ноября 2023
Достоинства
классный комбез, жаль оч большой оказался, возврат, а так бы оставила
Недостатки
не успела выявить
главное, чтобы не промокал, но мы не успели протестить если будет наш размер, с радостью закажу
зумруд Р.
18 ноября 2023
качество супер. взяли правда очень большой, но нам быстро оформили возврат и я заказала поменьше
Юлия Х.
17 ноября 2023
комбинезон хороший, удобно одевать, но нашему песелю не подошёл. Из-за воздушной оборки около лап и маленького отверстия для причиндалов весь уделался. либо дырку расширять, либо ушивать и погонять по собане
Людмила К.
17 ноября 2023
Достоинства
песик в шоке, впервые костюмчик сел как вторая кожа!
17 ноября 2023
На нашу девчулю взяли размер 5, подошел отлично. Подобрали по размерной сетке, по параметрам как раз) Немного длинные рукава, но это вообще не проблема, подвернули) Цвет очень красивый, на улицу не выходили в нем пока, посмотрим как будет носиться) А так все устроило))
Елена Ф.
Марина М.
16 ноября 2023
Достоинства
Покупали сразу 2, для сук. Сибирский хаски параметры: в холке рост-56, шея-41, обхват грудной клетки-68, длина по спине-70. Восточно-европейская овчарка: в холке рост-57, шея-40, обхват грудной клетки-85, длина по спине-80. Материал качественный, пришли без повреждений, очень качественно выполнены, удобно, что пузо и грудная клетка не мараются, капюшона...  Читать полностью
Елена О.
16 ноября 2023
Достоинства
Комбинезон хороший,но нам большеват.
Ксения Р.
16 ноября 2023
Достоинства
Хороший материал, красивый цвет. Модель хорошая удобная для собаки.
Недостатки
Но в линиях где строчка на животе, промокает шерсть. Прежде чем заказать измеряли собаку. Но размер маловат. Очень жаль.
а
анжелика ж.
15 ноября 2023
15 ноября 2023
Достоинства
хорошо держит воду
Недостатки
Пришлось отказаться, дождевик был на мальчика, а у нас девочка. Перезаказала на девочку.
Лариса Ц.
14 ноября 2023
Достоинства
Замечательный комбинезон, очень хорошая ткань, лучше чем у "ранго", но нужно проверить под дождём. Сшито все качественно, ворот на кнопке, все очень удобно. Собаке пока непривычно🐶, зато будкт чистый весной и осенью. Спасибо за качественную вещь. Надеюсь послужит подольше.
Исачкин А.
Недостатки
комбез классный,но собака не охотно его одевает.дело привычки😊
Елена Ф.
14 ноября 2023
Достоинства
Комбинезон по качеству на отлично, отказ т.к. размер не угадали. На Акиту Ину (девочка) нужна 3. Будем заказывать такой размером больше
Бондарева Елизавета
13 ноября 2023
Достоинства
Прочный, удобный
Подошёл идеально для стаффа 8 месяцев. Взяла 2 размер. Носим с удовольствием
Елизавета Х.
13 ноября 2023
Достоинства
Я в восторге от костюмчика Хочется отметить, что светоотражающие вставки просто бомба для темных вечеров, за это отдельный респект 👍🏼
Недостатки
Нашему пухлешу биглю немножко жмет в талии и шее, не стала заказывать на размер меньше, так как костюм был бы для нас совсем большим
13 ноября 2023
Достоинства
отличный комбинезон, красиво смотрится, удобно, собака после прогулки под дождем, сухая.
Недостатки
нужно научиться одевать.
рекомендую к покупке