1. Товары для животных

Крупный, Средний
Предназначено для
Для собак
Порода собаки
Лабрадор, Немецкая овчарка, Золотистый ретривер, Стаффордширский терьер, Бернский зенненхунд, Доберман, Кане-корсо

25 февраля 2024
Достоинства
Классный, пошив качественный, светоотражатели яркие, размер 7X/L подошёл на взрослого восточника ВЕО. Рекомендую.
Недостатки
Нкт
👍👍👍
Оксана О.
25 февраля 2024
Достоинства
Комбинезон хороший, но нам не подошёл размер. Вернула. Деньги за товар до сих пор не поступили.
Эльвира Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сшит , коне корсе подошёл
Людмила М.
25 февраля 2024
Достоинства
Материал отличный,качество очень хорошее.
Недостатки
Нет.
Лапки длинноваты, либо подшить или загнуть. Цвет как на фото. Нам очень понравился.
Оксана М.
23 февраля 2024
S
Sergey P.
22 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество товара. На лабрадора возраста 1 год брали 6 размер. Намного велик в лапах, но в холке и груди в самый раз. Вырез для кабеля очень удобный со вставкой на резинке.
20 февраля 2024
Собака, метис , 23 кг. Очень длинные рукава для лапок, распускаются и пес наступает, мой пугается, нужно будет подшивать. На улицу не ходили в нем. Материал точно не промокающий, хороший замок, при застегивании шерсть не попадает, есть кнопка, это большой плюс.
Эльвира Х.
20 февраля 2024
Достоинства
Доберману идеально подошло. Качество хорошее.
Елена В.
18 февраля 2024
Комбинезон не подошёл. Товар не приняли в пункте Озон назад только потому, что на упаковочном пакете не оказалось штрих кода со склада озон. Эта наклейка просто отклеилась и что теперь не вернуть новый товар с биркой?! Это нарушение прав потребителя! Буду жаловаться в Роспотреб надзор.
16 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Сначала не угадала с размером взяла побольше с запасом, но сильно большой, долго расти) вернула и заказала размером меньше, комбинезон супер, купила для грязи на осень, но когда сильно холодно сейчас тоже одеваем, он конечно не тёплый но хоть ответра защищает.
Людмила Р.
16 февраля 2024
Достоинства
Удобный, одевать не сложно, хорошие резинки
Нам чуть великоват, но это не проблема
Елена Н.
15 февраля 2024
К сожалению не подошел размер, но комбинезон пошит просто отлично!
Вера Ж.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо смотрится. Все село хорошо на крупного кабеля английского кокер спаниеля. Защищает от песка и грязи
Недостатки
ПРОМОКАЕТ! По швам в груди. После прогулки после дождя грудь мокрая и грязная
Не дождевик однозначно. В дождь промокает. Как грязевик отличный вариант. Но если бы была возможность вернуть по причине неудевлетворительного качества уже ношеный товар. Поняли это после третьей прогулки. Будем искать другой фирмы. Попробуем мембранный
13 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбез за такие деньги
12 февраля 2024
Станислав А.
12 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, удобный, идеально подошёл размер
Недостатки
Пока не обнаружил
Байкова Галина
11 февраля 2024
Достоинства
Качество Цена
Недостатки
Маломерит сильно На суку с длиной спины 54см, оказался очень мал
Анна Я.
11 февраля 2024
Достоинства
Идеальный комбинезон, на лабрадора 32 кг идеашьно подошел 3 размер
Однозначно рекомендую
Татьяна А.
11 февраля 2024
Качество комбинезона отличное, покупала на спаниеля-девочку, ей великоват. Пришлось немного укоротить. На осень и весну просто незаменим
ПД УДАЛЕНЫ
ПД УДАЛЕНЫ
8 февраля 2024
Достоинства
Качество пошива.
Недостатки
Взяли размер 6 отлично подошел на лабрадора с габаритами спина 72 грудь 90. В лапках конечно длинноват , но это не критично можно подвернуть. Спасибо производителю за качественную работу.
Кристина Ф.
3 февраля 2024
Хороший комбез, мне очень понравился цвет, ткань и посадка. На Английского кокер-спаниеля единичка на тело села хорошо, в лапах длинноват, но это не беда, мы подвернем. Перезаказала, ибо случайно заказала на мальчика, а у нас девчонка ))))
Мария П.
2 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
У нас амстафф, 5 лет, взяли размер 4, подошёл полностью. Качество комбинезона очень хорошее. Покупкой довольны.
Инна В.
29 января 2024
Достоинства
Не маркий, резинки в нужных местах, водоотталкивающий
Недостатки
Кнопка тугая и ткань из под неё выезжает, буду укреплять
С размером повезло - сначала по сетке хотела заказать меньшего размера. Потом передумала и заказала большего - не прогадала. Заказывайте в большую сторону. Мой собакен (эрдельтерьер) весит 25 кило. L(3) подошёл нормально, без запаса.
Марина Ш.
29 января 2024
Достоинства
Очень удобный! Абсолютно не сковывает движения
Купила уже следующий размер
28 января 2024
Достоинства
По размеру подошло отлично! Выглядит стильно и прочно Посмотрим, как поведет себя в носке)