1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
6XL
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 685 Комбинезон дождевик для собак крупных пород весна/лето, 65м (кобель), хаки, 6XL

1 мая 2024
Хороший комбинезон. Понравился. Подошел самый большой размер. 6 поменяла на 7 Хорошо защищает от грязи. Моем только хвост и лапы
Надежда Д.
1 мая 2024
Екатерина Д.
30 апреля 2024
Алина Р.
29 апреля 2024
Минус - нет отверстия для поводка! Расчитан на очень стройное животное. Цена завышена. Плюс - без подкладки (отлично на весну/лето) и не промокает)
Дэмиан В.
28 апреля 2024
Анастасия Ж.
28 апреля 2024
Отличный дождевик! Сел идеально, если правильно подобрали размер то никаких проблем нет. Шерсть в молнию не попадает, движений не сковывает, влагу и грязь не пропускает. Однозначно рекомендую к покупке!
Александра А.
25 апреля 2024
Юлия М.
20 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Хорошее качество комбинезона. На лабрадора размер 6XL сел отлично. Легко надеть. Не промокает. Быстро сохнет и чистить легко, после высыхания достаточно песок или следы от грязи смахнуть сухой губкой 👍
Венер С.
19 апреля 2024
Замечательный комбинезон, нашей девочке нравится, одеваем без проблем. Фактические размеры нашей собачки: Шея 43, грудь 62, спинка 60, не стандартная девочка. 5XL+ подошел с запасом, зато не стесняет движений. От грязи и мелкого дождя защищает, собака сухая. Под ливневым дождем не ходили, меня самого не вытолкнешь на улицу. Незначительный минус: длинноваты...  Читать полностью
17 апреля 2024
16 апреля 2024
Не понравился комбинезон. При первой же прогулке случился конфуз и кобель написал в него, т.к. дырка очень странная на комбинезоне. Очень большая "складка" в области живота. Возврат. Носим другой комбинезон, ни разу такого не было.
Геннадий В.
15 апреля 2024
Татьяна Т.
изменен 14 апреля 2024
Недостатки
Очень узкий комбинезон,собаке не подошёл,на лапах очень тугие резинки,врезаются в кожу. Возврат.
13 апреля 2024
Ткань тонкая, для гладкошерстных собак - пойдет, для длинношерстных - не очень, тк шерсть превращает комбинезон в шар, ткань в постоянном напряжении, и любой острый куст спокойно может зацепить и порвать, а размер больше уже не подходит по длине. В итоге взяли комбинезон этой же фирмы, но подороже - с подкладкой , он намного плотнее, и из-за подкладки...  Читать полностью
12 апреля 2024
Если грязи и воды очень много, как у нас, то вода через манжеты на брюхо все равно попадает, но все равно собака намного чище, чем вообще без комбеза. Покупкой довольна.
10 апреля 2024
Отличного качества ткань, качественное исполнение. Жаль, что пришлось вернуть. Наш приëмыш примерил только на одну лапу, сказал не буду носить. Спорить не стали, пëсик немаленький. Печалька.
Геннадий В.
10 апреля 2024
Соломахин Виталий
8 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Нет фиксации воротника кнопкой или пуговицей.
Соответствует размеру и описанию. Рекомендую.
Екатерина С.
8 апреля 2024
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Хорошая модель для американской акиты . Это единственный плюс.
Недостатки
ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: Комбез переделали - добавили кнопки на попе и на горловине, укоротили спинку, заменили резинки ВЕЗДЕ! -После двух прогулок заметили, что комбез реально промокает, резиновое покрытие изнутри облезает. -Сильно шуршит. -Ооочень тугие резинки, что вызывает у собаки явный дискомфорт...  Читать полностью
Юлия Л.
7 апреля 2024
Заказывала на хаски размер 5xl, мал даже на собаку меньшего размера. Резинки сильно стянуты в области талии, ослабить или отрегулировать возможности нет. Лапы наполовинв открыты. Пыльник этой же фирмы размер 4xl на фотоне отличается от размера 5xl. Еще есть непрошитый участок шва. Буду оформлять возврат. Разочарована.
Татьяна Г.
Д. О.
изменен 6 апреля 2024
Отличное качество. На Булли 2.5 года, 4XL сел идеально! Как по меркам шили.
Владимир И.
4 апреля 2024
ю
юлия л.
4 апреля 2024
Любовь Р.
3 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон хороший, удобный и качественный. Доставка товаров приходила очень быстро и в срок! Всем рекомендую данного поставщика)
Недостатки
Размер не соответствует размерной таблице. Купленный по снятым меркам комбинезон оказался мал. Товар вернула без проблем, деньги обратно перевели быстро. После замеров собаки к выбранному размеру по таблице - советую добавить...  Читать полностью
Ангелина Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Недостатки
Отличный, но к сожалению возврат, т.к. оказался мал (но у нас нестандарт фигуры, ищем долго... пока не подобрали)