1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
7XL
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 685 Комбинезон дождевик для собак крупных пород весна/лето, 70ж (сука), графит, 7XL

3 апреля 2024
Комбинезон понравился. Размер 5XL на девочку золотистого ретривера 25кг в самый раз. Чуть позже дополню отзыв с видео
изменен 3 апреля 2024
Отличный дождевик, мальчик спина 55,грудь 67, ноги короткие, пришлось немного подвернуть штанишки. Проверили в дождь и грязь отлично защищает. Мальчику комфортно.
Татьяна В.
Татьяна В.
Регина К.
2 апреля 2024
Отличный комбинезон. Все по размерной таблице. Пришел раньше на 1 день. Не промокает собака сухая и чистая после прогулки
Анастасия Х.
изменен 9 апреля 2024
У меня хаски, первый костюм, который нам подошёл. Минус резинки немного туговаты и если направить струю воды, то комбез промокнет. Надо протестить в дождь Дополняю отзыв. Во влажную погоду собака намокает и пачкается. Также комбез начал стираться спустя 4 прогулки, прилагаю фото. В стиральной машине ни разу не стирала, только смывала водой грязь. Ставлю...  Читать полностью
Алёна Б.
1 апреля 2024
d
dfsdfsdf Andrey
1 апреля 2024
Достоинства
В целом все хорошо
Недостатки
Лапы коротковаты, это в принципе видно на картинке, у многих так
Комбез сшит аккуратно, на черныша плотненько но налез :) Надеюсь выдержит долго.
Юрий П.
30 марта 2024
Отвратительный дождевик. После 2-3 «дождей» начал промокать. В итоге собака всегда мокрая, снизу грязная. Не советую совсем, материал максимально дешевый. Но сшит сносно
30 марта 2024
Комбинезон пошит качественно, по ткани - плотная, настоящий дождевик, но оказался маловат для бернского зенненхунда. Брала размер 70,7хl
Полина Б.
Екатерина З.
Наталия М.
29 марта 2024
29 марта 2024
Хороший комбинезон. Только нужно брать на размер больше относительно измерений. Самоед 28 кг купили 7 размер. Хорошо бы ещё молнию помощнее, а то с мелкой возни много.
Марина Г.
28 марта 2024
Достоинства
Защищает от грязи и воды. Сидит "по фигуре"
Недостатки
молния. С тракторной молнией было бы попроще
Очень симпатичный комбинезон. Свои функции выполняет. Для меня не очень удобна имеющаяся молния, так как даже с безропотно стоящей собакой надо приловчиться, чтобы ее застегнуть без зажевывания ткани/попадания ее в каретку. Вцелом покупкой довольна, рекомендую.
Василиса С.
27 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, покупали для защиты от грязи в осенне/весенний период. Са своей задачей справляется. Немного промокает пузо, но не критично, главное грязь задерживает. Особенно понравился воротник, закрывает копну шерсти на шее.
Недостатки
Молния застегивается против шерсти
27 марта 2024
Достоинства
Не унисекс, молния на спине, качественный пошив
Недостатки
Маломерит
Думала, что покупаю с запасом по ширине. Декларируемые параметры обхвата груди размера 4XL - до 84 см. У моей собаки - 65 см, обхват шеи - до 58см, у моей собаки - 53см. На деле комбинезон еле-еле застегнулся. Сидит в облипку. Собака чувствовала себя в нём очень стеснённо. Если хоть чуть-чуть...  Читать полностью
Наталья Т.
27 марта 2024
Орсальный дождевик. Молния очень хилая, не выдеожала вторую неделю активности
т
татьяга а.
27 марта 2024
Отличный костюм,сшит хорошо,собака нестандартная у меня(овчарка с короткими лапками),подошел отлично
Сабина Г.
26 марта 2024
Достоинства
Очень понравился ))) легко одевается. Четырехмесячный чау 4xl
Надежда Я.
26 марта 2024
Классный комбез😁 Наш вес около 50 кг. По размеру подошёл хорошо. Все нужные отверстия на месте. Гулять ещё не ходили, но думаю все будет ок!
Z
Zulfiya K.
25 марта 2024
60 длина 50 шея 80 обхват груди Хорошо сел на собаку, но откуда-то затекает вода на грудь. Все грязь остается на комбинезоне после прогулки, остается только помыть лапы. Комбинезон за 10-12 часов от прогулки до прогулки высыхает. Шуршания вообще не слышно. Я заказывала еще 6xl+, но он большой и в лапах длинноват.
ЕЛЕНА В.
25 марта 2024
Достоинства
почти не шуршит
Недостатки
все-таки промокает немного: после прогулки у собаки пару раз была грязь под подмышками
Татьяна И.
24 марта 2024
Комбез огонь, подошел идеально 👍 все как в размерной сетке, спасибо продавцу )
Дмитрий Б.
24 марта 2024
23 марта 2024
Отказ по причине, что маломерит на 2+ размера. На суке колли и близко не сошёлся размер 4XL. А так качество вроде хорошее.
д
дмитрий ш.
22 марта 2024
Отличный комбез. На грязную и сырую погоду самое то. Два минуса-немного не угадал с размерами и цену хотелось бы поменьше. В остальном все отлично