3. Девочкам

S
Svetlana B.
Хороший. Цвет приятный Материал качественный
Ирина В.
Красивый, качественный, непродуваемый, непромокаемый, удобный комбинезон, спасибо продавцу.
Амина Б.
Понравился комбинезон, наш рост примерно 80 см, запас есть, очень долго искала такой дождевик, девочка худенькая и маленькая, комбез в самый раз♥️
Светлана М.
Хороший комбез единственное хотелось что бы был теплый подклаж
Регина М.
Отличный комбинезон
Любовь К.
Отличный комбинезон. Качественный. Получился на вырост. Доставка даже на день раньше. Упаковано было очень аккуратно. К покупке рекомендую 👍
D
Dimas A.
Отличный комбинезон, ребенок не испытывает неудобств при ползании и ходьбе. Цвет красивый, прострочен хорошо, молния с защитой от дождя и ветра.
Александр Ф.
Отличное качество! Реально не промокает
Дарья В.
Елизавета
Отличный комбинезон, брали на лето для путешествия в горы, ребенок остался чистый и сухой.
Дилара К.
В ливень гуляли. Тест драйв прошёл. Идёт размер в размер. Но 86 уже будет маловат для 86. Лучше брать размер больше н-р 92. При сгибании колен вылазят ноги. А так держатели есть все круто
Екатерина Р.
Недостатки
Не нашла
Брала на вырост, но благодаря резинкам на рукавах, штанинах и капюшоне все прекрасно село. Уже опробовали в дождь на детской площадке. Движения не сковывает. Ребенок сухой..
Влада Ч.
Екатерина З.
Какой раз убеждаюсь, что лучше доплатить чуть больше и получаешь качественную вещь , которая прослужит долго и сохранит хорошее состояние, комбез крутой , протестили в ветряную погоду +12, сын гулял только в бодике и поверх комбез, тепло, легко супер! Все прошито, качественно , швы ровные , все продуманно до мелочей , спасибо производителю!
Аиша Л.
Евгений К.
размер в размер, от дождя норм, если пробежаться по луже хорошеничкл ноги выше сапог сырые, я бы сказал комбез на влажную но не сырую погоду 15, 16,17 градусов без солнца
Подклад не прихвачен за основу, поэтому при одевании ребенка выходит за край вместе с ногой, приходится заправлять обратно вовнутрь, что неудобно. Ткань подклада рыхлая, есть дырочки в швах у нового изделия. Со временем прорвется по этим швам.
Настасья Я.
Комбез огнище! Пришёл на день раньше заявленного. Если место под подёвку. Почему я раньше об этом не знала (старший ребенок пухнет от зависти)?!
Анастасия Б.
Незаменимая вещь в дождь. Не промокает, быстро сохнет. Очень удобный.
Ольга Ш.
Хороший дождевик, не утеплен, есть подклад, на рост 80 взяла 86,поверх одежды удобно. Только после прогулок ро лужам, хоть и в сапогах промокли штанишки под комбезом.
н
надежда г.
Достоинства
очень хорошо отталкивает воду. ребенок перемерил все лужи
Илюза М.
Юлия Ч.
Комбез очень понравился, воду не пропускает. Ребенку комфортно.
Достоинства
Размер
Недостатки
Промокает
Не очень хороший комбинезон. Посидеть в песке после дождя ещё пойдет. Но если ваша кроха любитель луж, то лучше данную вещь не покупать -ПРОМОКАЕТ, даже если просто в луже стоять , за счет своих резинок и подклады , вся влага поднимается по подкладе вверх . Снаружи вода стикает , а внутри ребенок мокрый! Не довольна выбором.
Екатерина Г.
Екатерина Ф.