3. Девочкам

Осень-зима 2022

Отзывы о товаре 153 Комбинезон-дождевик stream water

Нина Ф.
Елена Р.
Достоинства
не промокает!
Недостатки
не выявила, немного не качественно проклеены швы в некоторых местах, рукава по соотношению к штанинам короткие. тк на рост 98 взяла рост 110(рукава в притык, а штанины в длину длинные(не на один сезон))
к покупке рекомендую!
Анастасия А.
Евгения Г.
Отличный комбинезон, не промокает. Брала с запасом на рост 89 см. размер 98-104 (немного велик, думаю на следующее лето тоже должно хватить)
Александра Л.
С брендом знакома давно, здесь есть мой восторженный отзыв о комбинезонах оранжевого цвета, на фото - девочки-двойняшки. Так как предыдущая покупка оставила только положительные впечатления, когда дети подросли, купила следующий размер в цвете хаки. И вот тут меня ждал неприятный сюрприз: ткань в этот раз оказалась другой ( оранжевые были гладкие,...  Читать полностью
Константин П.
Комбинезон класный . Заказывал размер 86-92 для ребëнка 92 размера рукава коротковаты.
Валерий
13 июля 2024
Комбинезон хороший, но не дышит абсолютно. Летом не вариант, как заявлено в описании. А вот осень и весна самое то. Рукава можно было бы подлиннее чуток. На рост 100 см размер 98-104 подошёл хорошо, но рукава бы подлиннее.
Да определенно хороший костюм, но есть проблемы с молнией.
Надежда С.
6 мая 2024
Крутой! Отлично дышит, ребенок не потеет. Цвет - огонь!
Юлия З.
6 мая 2024
Валерия С.
20 апреля 2024
Комбез клевый. Не продувается. Не знаю, на сколько производитеоем предусмотрено или нет, но дочка села в лужу и по штанинам немного протекло через сапожки😁 но от дождя на все 100 спасает. Брала с запасом на следующий сезон.
Лариса М.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличная вещь
Сразу воспользовались. Одели на верхний комбез для защиты от дождя.
Анара С.
29 марта 2024
Олеся К.
изменен 2 апреля 2024
Вещь 🔥 ребёнок очень активный, все лужи и грязь наши) одела на демисезонный комбез, во всех лужах побывали - сухо! Позже планирую одевать на легкую куртку или теплый костюм. До 15 ° самое оно. Рекомендую 👍
Анастасия М.
25 марта 2024
Отличный комбинезон! Уже прошел испытания лужами, грязью и дождём. Кстати, грязь прекрасно с него смывается под душем. К покупке рекомендую.
Alina Z.
19 марта 2024
5 февраля 2024
Ксения Б.
15 декабря 2023
Достоинства
Везде плюсы. Мой в лужах был «по уши» и не промок. Однозначно лайк.я брала побольше,чтоб и на следующий год
Маргарита
3 ноября 2023
Достоинства
Яркий цвет
Недостатки
С изнанки выглядит не очень красиво, материал красится
Не самый удачный дождевик по качеству, цена ему не соответствует. Ткань красится, что не очень хорошо для детской вещи. Понравилась расцветка, и в целом дождевик свою основную функцию выполняет, но к покупке рекомендовать не могу
Анастасия И.
30 октября 2023
Достоинства
не промакает
Валентина л.
22 октября 2023
Достоинства
лёгкий, не промокает , не продувается.
Недостатки
нет.
удобная сумочка для хранения.
Наталья Ш.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Сел отлично на верхнюю одежду. Не протекает.
Недостатки
Не нашла
Костюм отличный. Легкий. Не промокает: проверено в ванной под струёй воды и капли в ткань не впитываются. Хорошо сел на верхнюю одежду: движения неисковывает, небольшой запас (рост 95 и 97 см). Рекомендую
изменен 30 октября 2023
Достоинства
не промокает
Недостатки
не выявлены
стоит своих денег, рекомендую
Екатерина Х.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
не промокает ребенок не преет
Недостатки
молнии иногда расходятся