3. Девочкам
Комбинезон-дождевик Teddy Teddy

Мембранные материалы
нейлон 100%

Отзывы о товаре 254 Комбинезон-дождевик Teddy Teddy

Комбез офигенный, стоит всех своих небольших денег. Уже опробовали и на 100% довольны. Ещё один большой плюс для меня, что он не шуршит. Заказывала несколько разных комбинезонов на выбор, и этот единственный не шуршит. Иначе фить фить рядом можно было бы слушать до посинения. В общем материал классный, комбез удобный, рекомендую
Мария С.
Юлия О.
Далер С.
Евгения Я.
Валентина С.
Лямки отлично регулируются. На годик брала самый маленький размер, но явно походим еще и в два
Ярослава Л.
Ярослава Л.
Штаны отлично выполняют свою функцию
Галина Ш.
Светлана М.
Комбез стильный и легкий. Сначала вызвал полный восторг, но потом обнаружилось, что попа мокрая. Если не ездить на беговеле по лужам или в дождь, то сухость обеспечена. Но мы брали именно, чтобы гулять под дождем, сидеть и кататься. Поэтому звезду снимаю..
Ася К.
Екатерина Ш.
На практике пока попробовать не было возможности,но выглядят надёжно,воду действительно не пропускают
Людмила Р.
Отличный комбез. Одеваем на одежду для сохранения верхней одежды от загрязнения на прогулках в дождливую погоду
Елена Ф.
Хорошие штаны, большемеиные, хватит ребенку надолго. Из недостатков: урупноватые пластиковые застежки прямо на поечахту ребенка, если сильно отрегулировать длину.
Отоичная вещь! Теперь ребенку можно купаться в любой луже
Татьяна
Михаил П.
29 апреля 2024
Штаны-вездеходы. У каждого такие должны быть.
Елизавета Б.
28 апреля 2024
Анна Р.
22 апреля 2024
Неплохие но все равно конденсат образуется. Волшебства не случилось
Анастасия М.
21 апреля 2024
Отличный комбез. Берем второй раз, из первого выросли
18 апреля 2024
Комбинезон хороший, не промокает, но снимаю звезду за то, что он вообще не отстирывается. Поиграл ребенок в песочнице, итог - весь комбез в пятнах, которые невозможно ничем отстирать!
Наталья Т.
14 апреля 2024
Очень классный комбинезон, можно плавать в лужах) но маломерит на размер. У нас 98см, я взяла на 104 и впритык
Эта
8 апреля 2024
Хороший, но промокает все равно. Вода через швы просачивается. А если попой в лужу упадет, то она сразу сырая. Но если по лужам не ходить, то тогда не промокнет.
Елизавета У.
4 апреля 2024
Главный минус в том, что материал прорезиненный и гладкий изнутри, а снаружи фактура ткани, поэтому грязь плохо отмывается, приходится в стиральной машине стирать. Варежки другой фирмы - там гладкий слой снаружи и грязь легко смывается. Кнопки по бокам не держат, лучше бы была резиночка. Плюсы - штрипки силиконовые. В целом комбез очень качественный...  Читать полностью
Катерина В.
28 марта 2024
Цвет такой клёвый. Материал хороший. Спасибо Озону.
Екатерина Ф.
20 марта 2024
Очень ждала комбез. Пришел вовремя. Размер соответствует заявленному) Правда цвет смотрится как черный
5 / 5