3. Комбинезоны

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 223 Комбинезон fadjo

Красивое, только материал не очень понравился
Дария Т.
Идеальный. Я в нём прям как солнышко. Чувствую себя ребёнком. Очень милый и жизнерадостный))
Наталья А.
Надежда Г.
Заказала в трёх цветах: белый, голубой, красный. У всех трёх комбинезонов в районе застежки у основания разошлась ткань и оторвана лента молнии. У голубого ещё нитки торчат и разошлись у подолов. Красный вообще будто на размер меньше, хотя брала все одинаковые. Плюс у красного в пакете еще и акт о возврате с дефектом лежал. Забрала белый, буду подшивать...  Читать полностью
Алла М.
изменен 29 августа 2024
Все классно. Но есть одно НО! Зачем оставлять швейную иглу!? Тем более остреем к телу? P. S. Ох.. и намаялась я ж тобой.... Ни отпариватель ( мощный), ни утюг, ни их комбинация в нормальный вид не приведут... Самый оптимальный вариант это глажка макрого камбеза. По-другому выглядит как из ...ну вы поняли
O
Olga M.
Ольга Г.
Дарья В.
Татьяна О.
Понравился, в нем можно сидеть и попа не будет видна. Но сильно мнется. Ткань не любит прокола иглы, ушивать лучше в ателье у опытного мастера. Фото не загружается.
Вера Т.
Приятный фасон, лёгкость в движении.
Марина Т.
Легкая приятная ткань, но к сожалению маломерит размера на два. Отдала племяннице.
Маломерит на размер, синтетика 100%, на бирке указано,что хлопок...но нет. Тонкий материал.
Наталья Р.
Крой,не понятен,молния вшита так,что даже тощий не пролезет
Светлана М.
изменен 27 июля 2024
Платье красивое, яркое, но муж сказал очень короткое.
Ирина Г.
Отвратительная ткань, плохо гладится и очень сильно мнётся. Молния никуда не годится.😤😡
Инна Е.
Светлана У.
12 июля 2024
Очень красивый комбинезон, для лета самое оно. Единственный минус, это очень тяжело гладить и быстро мнется, но от такой ткани это ожидаемо )
Вверх немного свободен А низ еле залезает) Фигура груша Замок нужно немного удлинить Что б спокойно одевать и снимать В целом смотрится красиво Ткань легкая На лето самое то
Маргарита Н.
изменен 9 июля 2024
Было порвано немного в районе замка, пришлось немного зашить. Ткань плотная, не просвечивает. Мнется сильно, сложно отладить, но оно того стоит) Оставила,т.к. сам комбез очень понравился. На свой 46 заказала 48 размер. В бедрах впритык пролезла(замок не особо длинный снизу,поэтому лучше брать на размер больше). Верх подойдёт для большой груди.
Ольга Н.
изменен 23 июля 2024
Классный и недорогой комбезик. Надо только хорошенько отпарить. Взяла 44, мои параметры: рост 158, ОГ 87, ОТ 68, ОБ 90. Все прекрасно, но разгладить не смогла его 🤷🏼♀️
6 июля 2024
Яна А.
Платье бомба , в вот молнию менять придется , очень плохо открывается и закрывается
Галина Б.
Так то классный комбез. Но в груди надо что то с ним сделать, или зашить или резинку вставить, грудь раскрывается
Светлана А.
Вообще непонятно на кого сшито. Низ узкий, а верх как будто на слона. Ужас.
Екатерина Л.
изменен 27 июня 2024
Очень красивый и недорогой, но в то же время оооочень несуразный. Низ мне подошёл идеально на 42-44р, а вот верх как будто размера 48. Там должна быть или огромная грудь, а не мой второй размер, или огромные плечи как у пловца. Ходить так невозможно, булавкой подкладывать получается некрасиво и тоже видно все при движении. Я буду сшивать верх в ателье...  Читать полностью
Александр л.
Комбенезон сам очень хороший, но есть проблема с замком. Второй раз заказываю и второй раз приходит с ломаным замком
Наталья
Отвратительная ткань. Сшит нормально. В груди придется ушивать. А вот цвет просто вау. Оставили