2. Мужчинам

полиэстер 100%
Спорт
Алексей Ч.
22 апреля 2024
Отличный костюм. Качество супер. По акции цена топ на Озоне. Самое лучшее предложение. Рост 173. Вес 78. Размер идеально подошел 48 М.
Алексей Л.
8 марта 2024
Отличный комбинезон
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
качественно пошит,строчка аккуратная, фурнитура тоже. легкий и теплый ! в живую выглядит 🔥 даже лучше чем на фото !
Недостатки
заказывал два размера 50 и 48,я ношу вообще 50,но у данной модели он мне был велик,а вот 48 сел очень хорошо!
качественная и продуманная до мелочей вещь ! рекомендую !
Маргарита Н.
19 января 2024
Достоинства
удобный, легкий
муж доволен
изменен 15 января 2024
Достоинства
Ростовка
Брал 64 размер / 7 xl , на рост 198 сел идеально. Мембрану проверю уже на практике , пока ничего сказать не могу. Сшит хорошо , надеюсь комбез «неодноразовый» так как не знаком с брендом вызывает сомнение. Но за ростовку спасибо , мало где найдешь на свой рост комбез. Апдейт после открытия сезона : Топовая мембрана - браво ! Я такого реально...  Читать полностью
Ксения Г.
8 января 2024
Достоинства
Отличное качество, швы, стыки. На ярлыке написано, что непромокаем, рассчитан на -30. С флиссовой кофтой и термичкой действительно выдержал сильные морозы. Продуманы карманы (в том числе для скипасса и очков). Удобно регулировать по фигуре ремнями -липучками даже на очень стройных хорошо будет. На ногах тоже утяжки и лямки, чтобы снег не засыпался....  Читать полностью
е
евгений ш.
31 октября 2023
Достоинства
1. сшит очень хорошо 2. швы все и строчка вся ровная 3. молнии прорезинены 4. есть лямки 5. пропитан хорошо от воды(проверял в ванной) но можно ещё обработать чуток если часто падает))) 6. что касательно размеров я рост 178, вес 75 брал 50 размер все подошло идеально
Недостатки
не обнаружил
Константин Т.
25 октября 2023
Достоинства
все подошло, надо тестить зимой
Евгений Б.
20 октября 2023
Достоинства
Легкий, удобный, соответствует размеру.
Недостатки
Пока не нашли
13 октября 2023
Достоинства
огонь огненный ! качественно пошитая вещь !
Недостатки
если вы носите 50,то скорее всего вам будет хорошо в 48,в моём случае было именно так.