Комбинезон нательный JUMBI Бестселлер

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1231 Комбинезон нательный JUMBI Бестселлер

Ирина Г.
24 ноября 2023
Достоинства
удобный ,мягкий, швы хорошие, нитки не торчат. на спинке по поясу резинка. широкие манжеты на рукавах и штанишках, держат хорошо. боали с запасом, поэтому и не видно что он есть. на прохладную погоду отличный. можно под него одеть что, вообще будет тепло.высокий воротник и молния с защитой от прикусывания кожи собачкой.
Недостатки
около кармана небольшой дефект( дырочка на ткани, думаю решаема проблема)
на рост ребенка 114см сел хорошо 116-122, небольшой запас. возможно на пухленького ребенка будет узковат.
Неплохой комбинезон за свои деньги. На среднее телосложение сидит плотно. Рост 128, взяла 128-134 размер.
Яна Д.
Обратите внимание, что на каких-то расцветках изменился дизайн! В видео одно, на фото другое. Комбинезон отличный. Начиталась отзывов и взяла большой размер. На рост 100 и вес 17 кг взяла 116-122 (как писали в отзывах, прям такие же параметры), оказался огромным. Перезаказала, но другой фирмы, тк этот было долго ждать
Галина Б.
Татьяна Т.
Комбинезон понравился! Активно носили на улицу с ветровкой. Специально искали без капюшона.
о
оксана м.
Юрий Ч.
Комбинезон по качеству хорош,на ощупь приятная ткань,сшит хорошо.Но с размером немного непонятно. В линейке указана шкала р.104-110 Размер 110 ребенку маловат,заказала р.116. В шкале указано р.116-122. Получается по факту размер 116 плавно переходящий в размер 122. Комбез соответсвенно великоват прилично.Сдавать обратно не стала.
Комбинезон пришел другого цвета, замки другие, но в целом сыну нравится, качество хорошее, теплый.
Елена О.
Заказываешь по одной цене, приходит по другой!!!! Флис линяет , посмотрим как будет после стирки
Светлана Г.
и
ирина
изменен 26 сентября 2024
Купила на ребенка ростом 1112 см 17 кг ( 4 года ) размер 116-122 . Самое то по размеру с запасом . Материал мягкий , цвет насыщенный , резиночки на руках и ногах не тугие , думаю будет тепло . Единственное сделала ошибку одела на белую футболку , ( без полоскания костюма ) которая вся покрылась черным ворсом , ( надеюсь после стирки больше не будет...  Читать полностью
Татьяна Т.
Покупка просто супер! Понравился цвет очень и очень Соответствует размеру Качество на высоте Ребенку очень комфортно Продавцу отдельное спасибо за прекрасно упакованный товар и доставку аоаремя Комбенизон просто сказка Рекомендую однозначно
Валентина К.
изменен 15 сентября 2024
Качество хорошее, упаковано отлично, спасибо. Флис мягкий. На комбезе указан размер 92-98, но он на 104-110, больше чем был у дочери.
Валерия К.
Валерия К.
Венера Г.
Алина К.
Аня
очень понравился костюм. качественно прошит, тёплый, комфортный. дочь ростом примерно 107см, но 116-122 подошёл больше, чем 104-110. есть слегка запас в длине штанин
Айша Ш.
Анна Д.
Марина П.
Комбез просто пушка Дочка в восторге , даже снимать отказывалась. Хватит и на весну , и думаю на осень следующий.
Екатерина С.
просто замечательный комбез! качество супер! очень мягкий и комфортный! рост 113, взяли размер 116/122. отлично, с запасом. рекомендую!
Надежда Р.
Мария К.
Очень классного качества! Всем рекомендую, взяла чуть чуть на вырост одеть потом под низ колготки и т.д будет самое то. У дочки обычно одежду беру 104 размер.
Надежда М.
изменен 8 сентября 2024
Очень качественный товар,очень хорошо упакован,тонкий приятный флис. А еще умиляет надпись на этикетке- Ваш ребенок самый лучший!спасибо производителю. Долго искала такое соотношение качество/цена.