Комбинезон Кактус

Повседневный, Домашний

Отзывы о товаре 1443 Комбинезон Кактус

Лагунова Анастасия
29 ноября 2023
Достоинства
+двойная молния, искала именно такую, чтобы быстро одеть ребенк +воротничок, можно отогнуть внутрь, если не нужен +хорошее качество, производитель г.Иваново
Недостатки
- по мне дк, молния громковата, когда ее растегиваешь -хотелось бы, чтоб ручки закрывались -мне показалось маловато на спинке места. Чтобы надеть ручки в рукава, нужно потрудиться немного -шов на капюшоне по середине, можно было сделать с краю, чтобы малышу было удобно
наш рост 61см, вес 6150кг, на 2 месяца взяла 68 размер, есть запас в ножках 2 см.Ручки не закрываются. Гуляли в облачную погоду с ветерком +20, ребенок не вспотел. Думаю на лето хватит потаскать. За 550р я довольна комбинезоном в целом
Анастасия Ш.
1 июля 2023
Миленткий, мягонький комбезик, замочки рабочие, не заедают, отдельный плюс за закрытое горлошко, покупала на подарок, все остались довольны))
Валентина Я.
27 июня 2023
Достоинства
великолепный! это наша любовь)))
Недостатки
красивый, качественный, мягеньки) очень удобный! Носим с 3-х месяцев. сейчас 7 мес, рост 72см, еще носить можно. сначала одевали как поддеву под зимний комбинезон, сейчас носим прохладными летними вечерами. Рекомендую!
Валерия А.
21 июня 2023
Достоинства
я ошиблась с размером, а так хороший комбез. этот вернула, другой на размер меньше закащала тут же
Сатеник В.
18 июня 2023
Ильвина Т.
17 июня 2023
Достоинства
соответствует описанию
Юлия В.
15 июня 2023
Достоинства
Супер комбез,очень понравился
Хотелось бы такой еще хлопковый
изменен 12 июня 2023
Недостатки
Комбинезон оказался с браком.С одной стороны зомочек не расстегивается.Пока пыталась расстегнуть он вообще соскочил с молнии.Очень жаль.
11 июня 2023
10 июня 2023
Достоинства
красивый, удобный
10 июня 2023
Достоинства
красивый, теплый, хорошо сшит, удобно одевать
Недостатки
хорошо продуманная модель, есть капюшон и шея прикрыта
8 июня 2023
Анастасия В.
7 июня 2023
Достоинства
нежнейший на ощупь, удобный, теплый, красивый
носим
Екатерина Б.
29 мая 2023
Достоинства
мне комбинезон очень понравился, качество хорошее малыша ложу в него в нательном хлопковом комбинезоне, в прохладный летний вечер гуляем в нём) 🌸
Наталья Л.
24 мая 2023
Достоинства
хорошее качество.
Недостатки
нет.
Корина
23 мая 2023
Уже третий наш комбинезон такой. Есть горлышко, не продует (я прячу его, когда нет ветра). Теплый, не колется. Две молнии - Мега удобно, позволяют быстро одеть ребёнка.
Екатерина Б.
1 декабря 2023
Достоинства
мягкий, горлышко закрыто
Александра И.
14 мая 2023
Недостатки
не приятно на ощупь,сплошная химия
Марина К.
12 мая 2023
Юлия Г.
1 декабря 2023
Достоинства
цена , рукава можно развернуть
Недостатки
хороший флисовый костюмчик. молнии хорошие, не заедают, теплый, мягкий и еще отлично, что есть кусочек ткани и шейка закрыта после молнии
Оксана Ц.
28 апреля 2023
Достоинства
Отличный комбинезон. Как раз для прогулок весной.
Недостатки
Удобные молнии. Однозначный плюс - застежки на шее, можно обойтись без шарфика.
25 апреля 2023
Достоинства
отличный товар,рекомендую
21 апреля 2023
Гульназ А.
12 апреля 2023
Достоинства
две молнии,что очень удобно
Екатерина Ч.
8 апреля 2023
Достоинства
хороший комбезик, брали на подарок, понравился, флис не слишком толстый, можно одевать в любое время года
Дарья М.
6 апреля 2023
Достоинства
Красивый, качественно прошит, хорошо закрывает горло
Комбинезон очень понравился, брала на вырост 86 размер, подошёл идеально
ПД УДАЛЕНЫ
4 апреля 2023
Достоинства
Очень мягкий, классный комбез. Молнии работаю отлично. Принт вообще классный. Давно искала такой комбез, с двумя молниями, и памперс удобно поменяь и ребенка в нем расположить.
Недостатки
Для меня широковат (великоват) капюшон, все таки для младенца 3 месяцев можно было бы сделать его поменьше или что бы можно было самим утянуть его по личику. Но это не кретично, все равно одевать надо будет шапочку поплотнее.
Одназначно рекомендую.
Дарья Ч.
3 апреля 2023
Достоинства
цена и качество
Дарья Ф.
изменен 29 марта 2023
Достоинства
Очень хорошо закрывает шею. Шарф и манишка не нужны
Недостатки
В целом, отличный комбинезон, но упаковка всегда разная. Это третий раз, когда я заказала этот комбинезон. В первый раз вообще комбинезон был, можно сказать, без упаковки (какой-то весь разорванный жалкий кусок пакета с этикеткой), в этот раз пакет был слегка рваный, а вот во второй раз, когда я заказала...  Читать полностью
Дарья Ф.
29 марта 2023
Достоинства
Упаковано было просто божественно. Ни одна посылка не приходила ко мне в таком идеальном состоянии.
Недостатки
Сначала пришла не та модель-без капюшона и закрытых ножек (на фото), но мне моментально оформили возврат и я перезаказала по-новой.