Комбинезон Lotus Golden

Мембран 70% Хлопок30%
Повседневный

Отзывы о товаре 89 Комбинезон Lotus Golden

16 октября 2024
не плохой комбез. но нам не подошёл размер. большемерит
16 октября 2024
В целом костюм хороший, нам хорошо сел даже немного с запасом, но можно чуть подлиннее рукава и смутили чуть заржавевшие заклёпки. Ещё понравилось что быстрая доставка, пришли раньше указанного срока
Зоя Н.
16 октября 2024
Сомнительно, что до минус 10,на рост 80 с небольшим запасом, резинка, что регулирует капюшон,вшита в шов, соответственно с одной стороны не затянешь её, брак! Заметила только дома. Он не толстый, тоненький, скорее всего до минус 5 с поддевой, штрипки из обычной резинки с прорещями, у меня такой много дома, могли бы и силиконовые сделать. Вообщем минус...  Читать полностью
Дарья Р.
14 октября 2024
Комбинезон очень понравился, тем более за такие деньги. На размер 95 брала 110. Оказался в самый раз, рукава впритык, надеюсь на весну еще хватит.
Евгения Ш.
13 октября 2024
Хороший комбинезон за свою цену) но меньше на 1 размер) учитывайте
12 октября 2024
Норм. Пришел без брака. Маломерит. Лучше брать на размер больше. Теплый. Материал приятный.
12 октября 2024
Отличный комбез. На Крымскую зиму в самый раз.
Бурнашев М.
12 октября 2024
Хороший комбинезон. Теплый. Материал мягкий.
Маргарита В.
11 октября 2024
Комбинезон достаточно утеплённый, ожидала за такие деньги будет тонкий. Качество тоже вполне приличное. Взяла ребенку в два года, прочитав комментарии размер побольше, но нам размер сейчас большой, но оставила весной уже носить будет.
10 октября 2024
Хороший комбинезон для весны /осени, не тонкий как ветровка, с небольшим утеплителем, как и хотелось бы в умеренные холода. Рекомендую к рассмотрению
Анна Т.
Офигенный костюм, качественного материала
Алена А.
10 октября 2024
Комбинезон бомба💥 Все соответвует описанию, берите не пожалеете)
Наталья Е.
10 октября 2024
классный комбинезон, тёплый,на прохладную погоду само то. чуть большемерит. на ростовку 87 взяла 92,чуть с запасом идёт,наверно на весну еще можно будет одеть
Айгуль З.
10 октября 2024
Отличный легкий демисезонный комбинезон 👍 кажется маломерит. Для сына 104-110 размер брала, а комбез 116 сел идеально)
Алинка
9 октября 2024
цвет розовый ближе к бежевому) Блин цвет классный. Нитки не торчат, тёплый, аккуратный комбез) от +10 до -5( кто-то глаголит что до -10). Маломерит это да! дочь у меня 96 размер где-то. Я решила взять 104 и не промахнулась. Ей в самый раз! и размерная сетка правильная!!!! по попе, как там написано брать 104 размер😊 Я урвала со скидкой ещё) В общем...  Читать полностью
Светлана А.
9 октября 2024
Отличный комбинезон. Взяла для дочки. Будет в нем гулять. Удобный. Фурнитура на вид качественная. На рост 93 взяли размер 24. Рукава хотелось бы чуть подлиннее, по штанинам есть запас. На осень хватит. Спасибо)
9 октября 2024
Красивый цвет, приятные детали: резинка на плечи внутри, резинка на манжетах, светоотражающий элемент, карманы
9 октября 2024
Маломерит, ребёнку очень понравился. Мягкий и удобный, ткань водоотталкивающая
9 октября 2024
Классны комбез, немного маломерит. Красивый цвет, мягкий подклад
Наталья Л.
Хороший комбинезон, нитки ни где не торчат. В размер, взяли размер 86-92👍
Евгения Т.
Нурдана Ж.
8 октября 2024
Все отлично. Понравились) Но свет не совпадает, не бежевый а серый свет, так как очень ждали, забрали, 22-размер заказала на годику, немножко маломерят.
Наталья Н.
Денис С.
8 октября 2024
Размер 110 комбез впритык, рукава короткие.
Алексей Б.
8 октября 2024
Хороший теплый комбинезон, на холодную осень самое то. Маломерит , нужно брать на 1-2 размера больше
Алия Г.
Очень классный комбинезон!!!теплый,качественный
Анна Ф.
8 октября 2024
Комбенизон очень хороший, но маломерит, на рост 80 взяли 98,а он мал очень даже.
Разиля Г.
8 октября 2024
Единственный комбинезон, который не сидел на ребёнке как мешок, обычно все они очень широкие. А этот как раз, удобно, ребёнку легко в нем бегать, прыгать, нагибаться. Советую, но качество ткани хотелось бы получше, материал так себе
Татьяна Л.
8 октября 2024
Наш рост больше 80,взяли 86,судя по отзывам переживала, что не подойдёт, но сел отлично, даже думаю весной оденем, качество отличное, подклад хороший
Карина П.
7 октября 2024
Очень удобный, тёплый, как раз для осени и весны, ткань мягкая, идёт размер в размер. Очень давольна покупкой