Комбинезон нательный Acoola

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 727 Комбинезон нательный Acoola

Анастасия В.
Очень понравились цвета слипов и их цена, пока искала разные варианты не обратила внимание на отзывы и зря… Из трех слипов у одного сразу отлетела кнопка, у второго порвалась ткань вокруг всех кнопок, а третий чуть больше по размеру остальных двух. Однотонные слипы без принта сделаны из очень тонкой ткани, из-за этого все и рвется с первого раза. По...  Читать полностью
Оксана Ч.
Евгений С.
Евгений С.
Елизавета Я.
Хорошие комбинезоны ,но отвалились кнопки,а у некоторых у кнопок прямо оказали еще и дырки , к сожалению 2 придется выкинуть ,в носке мало (
Гулсара А.
Товар соответствует по описанию.
Виктор Д.
Валерия Х.
За такую цену ожидала хуже по качеству. Но оказались вполне хорошие
Ирина Р.
Несколько раз одели и кнопки отлетели, починить не вариант. Сама ткань хорошая, но фурнитура ужас
Диана Х.
Из 3 штук набор пришел только один хотя на упоковке написано 3 шт набор. Из за этого возврат
Соколов Андрей
Неплохие комбезы, мягкие, после стирки не изменились. Но у кнопок порвались через пару недель не ежедневной носки. кнопки очень тугие
Альбина З.
Наталия Б.
Мария Николаевна Р.
Хорошее качество, размер соответствует
Олеся Е.
Первый раз заказала комбинезоны и делала возврат, потому что не подошел размер. Тут же заказываю размер меньше, ждём и ужас, что нам приходит - мало того, что в комплекте только 2 комбинезона, так ещё такое ощущение, что их поносили, постирали затолкали в пакет и сдали на возврат. Неужели сотрудники озон совсем не проверяют качество отправленных товаров?..  Читать полностью
Айна А.
Отвратное качество !! Все кнопки отвалились . Не покупайте , не видитесь на цену как я
Айна А.
Отвратительное качество . Думала сэкономить купила потому что не дорого ((( в итоге кнопки отвалились после первой же стирки ! 2 комплекта в мусор
Виктория Р.
Бледней чем на фото, 100% хлопок, кнопки плотно защелкиааются. Нитки не где не торчат, швы ровные
Юлия М.
Елизавета О.
Один из слипов пришел с бракованной кнопкой, к сожалению заметила это уже дома, перед тем как собралась стирать.
Владлена В.
Отличное качество
Расцветки и материал ок, но кнопки это полный ужас. Перед тем как надеть постирали, так кнопки уже в машинке посыпались. Один костюм больше двух других. Не рекомендую к покупке.
Евгений К.
Неплохие, кнопки жестковатые поэтому быстро выходят из строя. Соответствует цена/ качество
Мария Т.
В целом приятные слипы, нам велики оказались, буду ждать, чтобы смогли одеть их!
Полина С.
Заклепки сразу полетели. Из трех, один используем. Плюс горловина уж очень большая
Юлия А.