Комбинезон нательный Babyglory Бестселлер

100% хлопок

Отзывы о товаре 332 Комбинезон нательный Babyglory Бестселлер

Y
Yulia O.
Они шикарные! Цвета яркие, материал тонкий, но приятный к телу, на лето самое то, что надо!)
Алина Г.
Светлана Х.
Классные костюмы. Цвета яркие, материал хороший. Ребёнок стер носки, перешила в платья. Носим с удовольствием.
Марина О.
Я довольна товаром, то, что и хотелось.
Анна А.
Очень понравилось качество, расцветки огонь
Екатерина к.
Алина К.
7 июля 2024
Наталья Г.
Прислали не тот размер, супруг забирал, не проверил. Очень узкие рукава, ткань синего слипика похожа на синтетику. Жёлтый на фото яркий, в реальности застиранный жёлтый бледный цвет. Полное разочарование. За пару недель до этого брала в зелёной цветовой гамме у этого же производителя, отличные были слипы и размер и качество. А эти просто издевательство...  Читать полностью
Тонкий трикотаж. Нам на лето вечером как раз. По размеру маломерит. В 2 месяца размер на 3-6.
Ирэн Т.
Татьяна И.
Хорошие, на лето, тоненькие, легкие, приятная ткань. Рекомендую
Взяла из-за расцветки, очень классные, яркие, после стирки все рисунки на месте 👌 единственное, тонковаты, но для лета наоборот хорошо
Журкина Екатерина
Татьяна Ш.
Комбезы по качеству и пошиву отличные,но одевать комбез который на одну ножку не очень удобно,с застежками по центру значительно удобнее.
Ш
Шахноз Р.
изменен 2 июня 2024
Бодики мягкие, вроде выглядят и на ощупь х/б. Фиолетовый чуть шире, чем розовый. Еще не примеряли, но кажется на худеньких малышек. Кнопочки открываются и закрываются легко. Для повседневной носки отлично. Дополняю после примерки. Маломерят. На наш рост 63см, размер 68-74 розовый прям как раз без запаса, и мы не большие, а в объёме прям впритык и все...  Читать полностью
Ирина Г.
Достоинства
Качество
Яркий, хорошо прошит, нет ни каких торчащих ниток.
Ирина Р.
Борис М.
Пойдет качество среднее постирали все село
Очень красивый комплект, ткань тонкая, но я именно такой комплект искала. Малышу, надеюсь, будет удобно.
Юлия О.
Хорошие комбезы. Ткань не как обычная у бэби Глори , хуже качеством, но и цена как бы , низкая. Хоть ткань и ниже уровня чем как обычно , она не плохая совершено. Стирала при 60 , не села ничего. У жёлтого боди ножки худые , на полного ребенка не подойдёт . Ткань лёгкая ,тонкая , не плотная. Размеры как обычно полномеры.
изменен 27 мая 2024
Розовый слип очень узкий, на худеньких деток, между клепками расходится на ребенке, кроме того не очень удобно расположены застежки. Чтобы сменить подгузник, приходится расстегнуть полностью. Слип с бабочками в жизни смотрится не так красиво, а как халатик у бабулечки🤭оставили на пижаму
Ольга А.
18 мая 2024
Королева Т.
17 мая 2024
Всё супер, комбинезоны мягкие, нежные на ощупь, яркие, всё как на картинке. Спасибо большое вам.
10 мая 2024
Тонкие, легкие, красивые, мы доволные, и качество пошива тоже хорошее