Комбинезон нательный BRUNO

Интерлок
100% хлопок

4 марта 2023
Достоинства
Отлично смотрится, очень удобный.
Недостатки
Носили с удовольствием. Яркий, удобный, приятный к телу. Рекомендую к покупке.
Вероника Г.
25 февраля 2023
Достоинства
Сшит качественно
Недостатки
На ребенка не налез на ножки, на очень худых видимо, а детки в таком возрасте полненькие. 74 размер взяли, вернуть нельзя. Очень жаль!
24 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество
Удобен и ребёнку и маме
24 февраля 2023
Достоинства
Сделано аккуратно и очень качественно
Удобен в использовании , рекомендую
Елена Л.
15 февраля 2023
Достоинства
качественный и мягкий
Максимова Ольга
15 февраля 2023
Достоинства
Хороший комбинезон, стандартное качество Бруно
Екатерина Г.
25 ноября 2023
Достоинства
Очень милый, уютный, полностью соответсвует фото и описанию.
1 декабря 2023
Достоинства
шикарный комбинезон. две собачки на молнии что позволяет расстегивать только ножки для смены подгузников. ткань мягкая приятная к телу. размер в размер. на рост 82см взяла 86. большеват.
Манана М.
31 января 2023
Достоинства
однвали на выписку, не маломерит, после стирки не сел. очень хороший!
3 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо упакован товар, в 2 пакета и мешочек. Детские товары так и должны быть упакованы. Качество отличное. Мягенький, хорошо прошит, молния крепкая, качественная. В общем, яркий, красивый и качественный комбезик))большое спасибо продавцу!!!
Эллона М.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень крутые комбинезоны! Заказывала на пробу, не понимаю теперь как я раньше жила без комбинезонов на молнии. Очень удобные мягкие. Выкинула все на кнопочках и вот еще заказала 3 шт
Дарья Ж.
22 января 2023
Достоинства
качество топ!
Недостатки
размер соответствует, молния классная, рисунок✴️рекомендую
Арина К.
19 января 2023
Отличная продукция у Бруно, у нас есть почти все комбинезоны. В рекомендациях ручная стирка, а в машинной могут образоваться катышки!
Диана А.
18 января 2023
Классные комбезы, ток на стройных детей, брала учитывая этот факт, пухляши не влезут
P
Polina П.
18 января 2023
Достоинства
Ткань приятная на ощупь, нитки нигде не торчат, сшито хорошо. Ребёнок 57 см, костюм 62, есть запас, размеру соответствует. После стирки цвета не потускнели
После первой стирки начали появляться катышки на ткани - 1 звезда. В целом хороший слип
30 ноября 2023
Достоинства
Удобство в использовании, хороший крой
Недостатки
После первого использования по линии шва пошли дырки. Либо это ткань некачественная, либо иглы подобраны неправильно. Прошу производителя учесть этот момент в дальнейшем производстве. Кроме того, комбинезон маломерит, размер 62, кот. я приобрела, подходит на 56 рост, но никак не на 62
15 января 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Отличный комбез! Теперь только эту фирму буду брать. И ткань и пошив качественные!
15 января 2023
Достоинства
качество
Татьяна Р.
10 января 2023
Достоинства
Качество начинается с упаковки! Красиво и приятно для мамы, а сам комбез красиво и приятно для детёныша))) Бруно, как всегда, на высоте!
29 декабря 2022
Достоинства
Качественно сшит
Недостатки
Маломерит
Комбез как бы хорош, но оч маломерит, брала как и положено, на размер больше, но он оказался впритык, соответственно это на пару недель вещь, еще он на очень худеньких детей. К качеству претензий нет и идея с замком хорошая.
28 декабря 2022
Достоинства
качество, дизайн
Недостатки
цена
покупала за 830 руб и то дороговато, за 1100 тем более, детки быстро растут. но красивый и качество хорошее, не поспоришь. удобно, ничего не давит и не натирает
21 декабря 2022
Достоинства
Очень крутой комбинезон, приятный к телу, цвет не выстирывается! Очень рекомендую эту фирму
Людмила Т.
14 января 2023
Недостатки
После первой же стирки разрушался по шву
Полина П.
17 декабря 2022
Достоинства
Хорошее качество, все прошито аккуратно
Екатерина Ш.
13 декабря 2022
Достоинства
милая расцветка, приятная ткань. порадовали сборки ткани возле пяточек - ножки из штанин не выскакивают, когда ребенок дрыгается