Комбинезон нательный Clariss

Хлопок 100%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 660 Комбинезон нательный Clariss

Арестова Т.
Чудесный набор комбинезонов. Качественно пошиты, нигде не торчат нитки. Ткань очень приятная на ощупь. Все швы наружу, 62 размер соответствует заявленному. Змейка растегивается очень плавно, защитный кармашек полностью закрывает острый край. Цвета насыщенные, ткань немного тянется. Очень быстрая доставка и качественная упаковка товара. Все пришло чистенькое...  Читать полностью
Не очень удобно надевать на ноги, особенно при смене подгузника приходится сгибать ноги каждый раз. А ещё производитель почему-то не учёл замок, он достаточно острый на конце, можно уколоть шею(
Зарина Ф.
Замечательные слипы, малышку ещё ждём, поэтому не эксплуатировали, но стирку пережили отлично. Швы наружу, удобная молния
Екатерина П.
Маломерки. Мы 65 см, взяли 74 и он прям как раз. Хотели свободнее. А так вроде качество норм.
Лариса Л.
Виктория С.
Очень хорошего качества ,плотные,форму не теряют. Буду брать на размер больше еще 👌🏻👍🏻
N
Nataliya S.
Очень приятная ткань, швы наружу, антицарапки на отворотах съемные, застежка на замке все идеально!
Юлия П.
Мария К.
Приятный, мягкий материал. Сшиты аккуратно, удобная молния. Хрошая расцветка
Екатерина Н.
Качество огнище 🔥, уверена, ляльке будет комфортно
Оксана М.
Классные комбинезоны, но учтите что после стирки садятся, брать нужно на размер больше, лучше на два
Юлия Ч.
Удобные комбинезоны , только замочек тяжело закрывается
Татьяна
Очень хорошие, качественные комбезы, рисунок милейший, ткань приятная, но я ошиблась в размере. Дочь 69 см и комбезы в 74 см ей совсем впритык, думаю на неделю, полторы хватит. Учтите при заказе этот момент.
Татьяна Р.
Мягкие, красивые, молния не заедает, лучше чем на картинке Кое где торчали нитки на розовом, не критично обрезала
Светлана А.
Юлия Б.
Виктория К.
На ощупь очень мягкие, приятные и красивые слипики.
Анна Л.
Качество неплохое, но мне в использовании не понравились - недостаточно низко врезана молния по ножке, поэтому надевать их сложно
Карина Х.
Хорошие слипы. Белый просвечивает памперс. Так что для домашней носки пойдет. Серый тот что темнее потеплее светлого и белого.
Анастасия Б.
Очень сильно маломерит! Брали 74 у нас 66 в притык ! Очень расстроенная т.к. брали на вырост ! А так очень красивые и приятные на ощупь
Анастасия З.
Чудесные слипы, швы наружу. 56 размер с ручками, вроде бы не малометрит. Качество обалденное
Анастасия В.
Очень красивые и качественные, плотный мягкий материал
Питимат Г.
Классные боди. Качественные. Катышки не собирают. Что самое важное благодаря молнии очень удобно снимать и одевать. Спасибо
Елена Л.
Качество выше всех моих ожиданий! После стирки не сели, нет никаких катышек, молния отлично работает, плотность и качество ткани высший пилотаж!))) Буду заказывать ещё обязательно, спасибо производителю за качественный товар! Рекомендую однозначно!!!
Виктория М.
Комплект на молнии из мягкой лапши. 68 размер по длине от шеи до пяток 53 см. У того же производителя есть комплект из более фактурной лапши (они на кнопках), так те намного грубее.