Комбинезон нательный Дика В час досуга

Футер с начесом
80% хлопок 20% полиэстер

Анастасия П.
13 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный комбинезон на осень/весну. Всё везде закрыто, манжеты сделаны так, что нигде не задувает. Горло тоже закрыто! Качество 💣
Виктория Л.
12 октября 2023
Комбинезон хороший, НО он на худеньких детей 🫣 мой как раз худенький - сел идеально, но будь он чуть потолще - уже не застегнулся бы) качество в целом хорошее, но флис внутри немного леняет, через пару стирок проходит. Ребенку тепло и удобно, я покупкой довольна.
Лиана Х.
12 октября 2023
Достоинства
Очень теплый и стильный
Недостатки
Узкий в области живота и плеч
Комбинезон очень теплый и стильный. Но прошу пересмотреть лекала, так как в области животика и плеч было тесно, хотя заказала на размер больше (рукава и штаны были длинные).
Виктория М.
12 октября 2023
ворот маловат, если застегнуть до конца замок то давит горло ребенку. носим месяц, стирали 4 раза. застирался немного.
Юлия З.
25 ноября 2023
Юлия Г.
10 октября 2023
Достоинства
Соответствует размеру, теплый.
Недостатки
Манжеты на руках и ногах сильно узкие. Длина штанин кажется большой по отношению к длине туловища комбинезона.
Марина Б.
10 октября 2023
Достоинства
теплый
Яна С.
10 октября 2023
Достоинства
соответствует размеру оч теплый
10 октября 2023
Достоинства
комбинезон хороший,но для ребенка оказался узким. возврат.
Марина С.
9 октября 2023
Достоинства
Я осталась в восторге от этого комбинезона😻сыну он тоже приглянулся. Сидит тоже хорошо, несмотря на то, что сын худенький.
Недостатки
Единственный нюанс, это немного линяет мех с утеплителя, но думаю что через пару стирок это вопрос решится)
Елена Ш.
9 октября 2023
Достоинства
супер теплый ребенок в восторге
Елена Т.
10 октября 2023
Супер комбинезон. Теплый, удобный. Вначале немного сыпался, но буквально до первой стирки.
Елизавета Ф.
10 октября 2023
Достоинства
Теплый, красивая модель, стильный
Недостатки
Линяет внутренняя сторона, вся одежда и кожа в шерсти. Возможно, пройдет после стирки
Кристина Ш.
8 октября 2023
Недостатки
леняет, оставляет следы на коже ребёнка
Светлана Л.
29 ноября 2023
Достоинства
качество огонь
Недостатки
пока не выявлено
хороший комбез,у нас это второй этой фирмы,очень нравится горловина что застегивается и прячет горло ,теплый ,в этом комбезе плюс что отстегивается капюшон.Единственное хотелось бы еще цвета нежные для девочек .спасибо вам за качество 👍
Екатерина Х.
7 октября 2023
Юлия П.
6 октября 2023
К качеству вопросов нет ! Все супер , но отказ в размере 140 и 146 нет разницы в туловище , удлинение только за счет длины штанов …(заказала несколько раз …для сравнения. Так же хотела детям одинаковый цвет , итог на фото , оливковый но совсем разный
6 октября 2023
Достоинства
Очень теплый и удобный
Недостатки
Супер комбинезон, ребенку очень понравится. В нем безумно удобно и тепло!
Олеся Ч.
5 октября 2023
Классный комбез. Взяла сначала младшему, потом дозаказала старшему. Манжеты можно завернуть, емть запас
5 октября 2023
Достоинства
Хороший, качественно сшит, теплый
Недостатки
Соответствует размеру, но на худеньких. Взяла по отзывам на размер больше, хорошо, но штаны и рукава длинные . Это не критично совершенно
Ольга Р.
5 октября 2023
Достоинства
хороший удобный
рекомендую