Комбинезон нательный Lamby

Интерлок, Пенье
100% хлопок
Комбинезон нательный
Уже не первый раз заказываю у этого бренда. Просто шикарного качества вещи!
Анна Ф.
Хорошее качество , очень приятные на ощупь . Покупалось на рождение малыша , пока не использовали )
Ирина Ч.
Наталия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Всё отлично. Приятный цвет, мягкий и нежный материал
Айгуль Ш.
С рождения заказываю эти комбинезоны, качество очень нравится 😍
Оксана Л.
ДАРЬЯ П.
Соответствие размеру:Соответствует
Потрясающие и ооооочень удобные комбенезоны! Перешли в них после кокон-пеленки в 1,5 мес. Сейчас заказала 68 размер в 3 мес. Будем продолжать ими пользоваться! Замочки это лучшее, что можно придумать! Производитель, нашейте еще разных расцветок! Будем брать)))
Качество отличное
Очень понравилось качество комбинезонов ,буду заказывать ещё
Анна
Наш второй набор этих слипов. Соотношение цена/качество 👍🏼. Плотный хлопок, на прохладную погоду, летом в 25 градусов жарковато. Из пожеланий, хотелось бы молнию до конца ножки. В размере 56/62 нормально, а больше уже не удобно.
Суперский наборчик! Брала и в розовых оттенках и коричневых. Удобно гонять в поликлинику, быстро одеваться и раздевать малыша
Ксения Г.
Отличные бодики 🤗Очень понравилась ткань, расцветка, фурнитура ) Всё очень приятное на ощупь ! На ручках закрываются антицарапки )
Инга С.
Прекрасные и очень продуманные комбезы с защитой к воротниковой зоны, чтобы малышам не натирал замок от молнии. Очень понравилось и качество, и расцветки, и крой. На стройную малышку 8 кг ростом 74 см размер 80 с достаточным запасом в ножках и рукавах. У нашей крохи длинные ручки и ножки, так что шили как будто на неё.
Мария Ж.
Заказываю уже второй такой набор комбинезонов. Очень понравился. Цвет не линяет, катышки после стирки не наблюдаются. Особенно нравится защита детской кожи от зажима молнией.
Анна П.
Удобные, приятные на ощупь нательные комбинезоны.
Нормальные комбинезоны. Но больше заказывать бы не стала. Почему-то у всех разный крой. У желтого слишком короткая молния на ножке и ноги тяжело засунуть. И мне кажется на 74 размер уже не особо нужны закрытые ручки. Материал приятный. После стирки ничего не испортилось. Понравилось, что комбезы не широкие, как у множества брендов. У меня ребенок не...  Читать полностью
- Наталья -
Недостатки
Очень узкая горловина, ребенок их так и не носил.
Такая узкая горловина, что ребенок так и не смог их носить.
Ангелина
Достоинства
Мне очень нравятся вещи этого производителя, внимательное отношение к качеству ткани, бирка находится на затылке с вывернутой стороны. Мягкий, приятный к телу, цвета яркие, не кричащие, подошли причём все оттенки, хотя брала конечно из-за "жирафа", очень красиво смотрятся. Молния удобная, язычок закрыт, не высовывается, разрез очень удачный, одевать...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
качество комбинезонов отличное, ткань приятная. в них ребенок себя чувствует великолепно спасибо за товар✨
Эльвира Т.
Комбинезоны отличного качества. Материал плотный. В размер. Замочек очень удобный, быстро застягнул и не надо возиться с кнопками.
Екатерина С.
Достоинства
Мягкие, полноразмерные, не вытягиваются при стирке, удобная и безопасная молния, красивые)
Заказывала дважды - сначала 56, потом 62. В восторге! Одеваются очень быстро!
Полностью соответствует описанию и ожиданиям. Хорошая ткань. Мягкая
Дарья М.
Классные комбезы качество супер, ткань мягкая и приятная к телу. Очень удобно на замочке 👍🏻👍🏻
Всегда беру данный набор комбинезонов у этого продавца. Очень радует цена и качество. Язычок молнии хорошо закрыт, не мешает ребенку. Удобно, что закрыта ножка, на прогулку или в гости самое то. Всегда красивые расцветки. Ткань мягкая, тянется. Комбинезон легко надевать на ребенка.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший набор, дефектов нет, запаха неприятного нет, после стирки ничего не изменилось. Не очень понравились швы, толстоваты
Нина Б.
Отличный комплект, по размеру
Вера Р.
Не удобно надевать на ребенка. Выглядят симпотично, но в итоге один раз примерили и все
яна з.
Качество супер рекомендую 🫶🏼 спасибо продавцу ❤️
Людмила К.
Очень классные и удобные слипы Размер в размер Качество после стирки и сушилки - на видео Фурнитура достаточно крепкая Малышу думаю очень комфортно
Ирина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
За свою цену слипы в принципе хорошие. Пожалела что черный взяла, на нем каждую пылинку видно) Ещё катышки появились примерно через месяц использования, но это не критично, так как малыш растет быстро и менять одежду нужно практически каждый месяц. Ещё не всем будет удобно то что он на молнии, муж постоянно боится придавить кожу малышу, ему на кнопках...  Читать полностью
Комбинезоны очень милой расцветки, понравятся тем, кому нравится принт с жирафами. Ткань приятная. Немного торчали нитки, но за свою цену вариант очень достойный.
Виталий П.
Мария К.
Соответствие размеру:Соответствует
Взяла на вырост, понравилась стоимость выгодная, так как в наборе 3 комбинезона приятных цветов, удобная молния, приятный материал, качественный состав
Валентина С.
Отличные костюмчики,брали на вырост!хорошее качество,спасибо продавцу.
Отличный комбез, молнии крепкие, нитки нигде не торчат. Ткань мягкая, не линяет
Валентина Д.
Качественные, приятные к телу, размеру соответствуют! Цвета шикарные
н
нармин г.
Гульнур Х.
Плотная ткань,хлопковая. Замочки хорошие, есть защита от прищемления. В рукавах нам длинновато, приходится подворачивать
Гульнур Х.
Плотный хлопок, взяла на вырост. Померили, нам велико пока, поэтому соответствует ли размеру не могу сказать. Как будто после стирки немного сел
Соответствие размеру:Соответствует
Образуются катышки на коленках. Все липнет , волосы и пыль. Большие сомнения, что 100% хлопок.
Марине В.
Татьяна В.
Удобный и симпатичные. Все соответствует
Мария Г.
Чудесные комбинезоны. Очень нравится эта фирма, заказываю не первый раз.
Радик С.
Отличные комбинезоны!
Анастасия Ч.
Отличный комплект. Сын 70 см ему чуть с запасом, немного неудобно надевать из-за того, что молния заканчивается на животике.
Елена Т.
Посмотрим как будут в носке, на вид красивые
Екатерина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Приятные боли, без дефектов)
Кристина А.
Хорошие
Алла К.
Иван С.
Соответствие размеру:Соответствует
Обожаем все вещи этой фирмы, слипы и бодики отдельная любовь. Идеальное качество ткани, качественные, долго носятся и выдерживают машинную сушку.
E
Elena Z.
Чудесные, мягкие, нам пока большеваты.
Отличные комбинезоны, качестыо отличное, очень приятная ткань к телу малыша.
Максим К.
Грета С.
Рекомендую. Приятный на ощущения 100%хлопок .
Хорошее качество. На рост 60 взяла на вырост 68р. Буду ещё заказывать
Анна М.
на вырост, красивая расцветка
Ругият А.
Достоинства
Заказывала маленький размер,а сейчас малыш подрос, взяла еще побольше.это самые удобные комбезы, одеваются легко , стираются без линьки и усадки, цвет только немного отличается , как будто более темно-розоватый, на мальчика конечно такое… если бы еще другие однотонные расцветки были , было бы вообще супер 👍
Татьяна Ш.
Всё отлично! 👌