Комбинезон нательный Лапушка

Николай Н.
Николай Н.
Галина У.
17 апреля 2024
Очень понравился комбинезон!Яркий,качественный,тёплый и мягкий.Продавец сделал еще скидку,спасибо!Рекомендую к покупке.
Александра Б.
15 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Сшит качественно
Недостатки
Большемерит
На рост 92 комбинезон 98 размера очень сильно велик ( ребенок в нем просто утонул ) . Хотели носить в этом сезоне , но увы отложим на вырост
15 апреля 2024
Хорошенький комбинезон, размер взяла по больше, чтоб и на прохладную погоду лета хватило. Рекомендую 👍
Елена Х.
13 апреля 2024
Качество огонь! Очень мягкий, приятный. На вид супер!
E
Ekaterina N.
13 апреля 2024
Хороши и недорогой костюм. Советую к покупке
Влада Б.
Галина Л.
13 апреля 2024
Мягенький, удобный, теплый. Очень комфортный. Самое время носить. Спасибо большое изготовителям. Рекомендую
Городецка Алёна
12 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Качество самого комбинезона супер, заказывала размер 80, сыну (рост 78) оказался очень большой, так же комбинезон пришёл с браком (см.фото), оформила возврат, и заказала размером меньше, надеюсь придёт без брака
Настя П.
11 апреля 2024
Костюм просто бомбически классный. Заказала для дочки. Рост выбрала 86 см. Она у меня 77 см. Подошёл идеально. Буду заказывать ещё.
Юлия М.
Соответствие размеру:Большемерит
Ужасное качество, после первой стирки уже скатался в катышки футер и подклад флиса тоже скатался катышками
Марта В.
10 апреля 2024
Очень хороший комбинезон. Яркий, в меру теплый. Брали на вырост.
Мария К.
10 апреля 2024
Отличный комбез. Хорошо сшит. Швы ровные, нитки не торчат. Матерьял мягкий, приятный к телу. Брала с запасом, получился большой, но не страшно (дети быстро растут). Закажу еще меньшего размера.
Лилия П.
Наталья Д.
9 апреля 2024
Комбинезон симпатичный, теплый. На рос 75 см 80 ростовка в самый раз, без запаса. Еще не стирали, посмотрим как будет после стирки
Лилия Г.
9 апреля 2024
Отличный комбинезон, теплый, мягкий, единственный минус нет резинке на поясе, я сама зашила, получилось идеально 😃рекомендую
8 апреля 2024
Отличный комбинезон! Порадовало качество и цена!
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Брала на размер побольше оказался очень большим,ребенку брала на размер 98 ,всегда берём 92-98 в этот раз оказался очень велик,оставим будем ходить на следующей год.А так комбинезон очень теплый рекомендую.но нужно брать размер в размер.