Комбинезон нательный Лапушка Модный малыш

Юлия Г.
2 мая 2024
Красивый и удобный
1 мая 2024
Супер комбез, идеально подошел. На рост 80 брала 86 размер.
Котова Анна Анатольевна
30 апреля 2024
Очень качественная вещь. Плотный, мягкий трикотаж с начёсом внутри. Ровные швы, молния аккуратно вшита, не соприкасается с телом.
Елена А.
Очень классный комбинезон
V
Vladislav S.
30 апреля 2024
Мягкий, красивый комбинезон. Немного не удобно одевать
30 апреля 2024
Комбез классный. Красивый цвет, хорошо сочетается с розовым. Теплый, мягкий. На рост 75 взяла 86 размер. Хорошо сидит с запасом, думаю хватит и на осень. Не сковывает движения. На спинке слегка созборено, приталенно. Копюшон утягивается шнурком и прикрывает шею от ветра. После стирки ни поленял, ни сел. Ребенок активно познает мир, бегает, падает, горки...  Читать полностью
Анна У.
изменен 30 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество, размер совпадает.
изменен 1 мая 2024
Ксения Б.
29 апреля 2024
Комбинезон превзошёл мои ожидание ,качество огонь.
Ольга Р.
29 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Выбирала комбинезон малышу без капюшона, с высоким воротником. Идеальная модель!
Александр Е.
29 апреля 2024
Отличный комбинезон. Размер соответствует. Отстирывается хорошо.
Анастасия М.
Алиса Р.
29 апреля 2024
Достоинства
Очень даже приличный
Недостатки
Понравился, и сидит хорошо и тепло весной
Таисия Б.
28 апреля 2024
Классный, нам понравился по размеру.
Нурия И.
28 апреля 2024
Красивый, плотный, теплый. Надпись может стереться со стирками. Начес лезет. На ребенка 74-75 взяла 86, завернула манжеты, нормально, может на осень хватит
28 апреля 2024
Отличный комбинезон, плотная ткань, хороший начес. Наконец-то модель с длинным телом а не ножками/ручками. Минус за ворот, слишком высокий для такого размера, натирает шею и щеки
Анастасия С.
изменен 20 мая 2024
материал и качество огонь
Анна В.
изменен 26 апреля 2024
Начиталась комментариев, заказала на размер больше и зря! Ребёнок 80 см, 86 размер оказался очень огромный. Плюс не понравилось как сшита змейка, ребёнка одевать не удобно. А так по качеству притензий нет.
Азиза Н.
26 апреля 2024
Рекомендую продавца!Соответствует цене и качество суперское,теплый!Брала на подарок ,спасибо !Как на фото!
ЕКАТЕРИНА Т.
Мадина З.
Елизавета Л.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличный
Очень понравился
Яна Ж.
26 апреля 2024
Отличный комбинезон! Очень мягкая и тёплая ткань, сшит аккуратно. Да, внутри после стирки образуются небольшие катышки, но это особенность футера с начесом. После стирки комбинезон форму не потерял. У нас рост 79см, комбинезон 80 размера. Сначала заказала 86, но он оказался очень велик, а этот ещё с небольшим запасом. Удобно надевать как поддеву под...  Читать полностью
Дарья Б.
26 апреля 2024
Отличный комбез. Теплый. Большой капюшон. Размер соответствует. Качество отличное, швы ровные.
Юлия Э.
26 апреля 2024
Качество понравилось, внутри после стирки небольшие катышки, но нам не критично. Уже брали похожий костюм этого бренда ранее, очень понравился в носке, теплый, внешняя ткань не закатывается. Размер брали на вырост, но явно не маломерит, ребенок ростом 84 в размере 98 утонул)
26 апреля 2024
Отличный комбез. Хорошо сшит, мягкая ткань. Но пришел плохо упакован, сяиый.Пока не носили. Не стирали.
Алена Б.
25 апреля 2024
Классный комбинезон👍, теплый. Рекомендую!
Юлия Д.
25 апреля 2024
Классный комбинезон, покупала прошлой весной такой же. Нравится как в теплое время года на малыше играет цвет. Ткань не садится, начес не сыпется, цвет после стирки яркий и сочный. Мой малыш любитель поползать по песку, дороге-этот комбинезон прошел 100%, поэтому заказала такой же на это весну/лето/осень, но размером больше. 😁 Продавцу рекомендую...  Читать полностью
Alyona Z.
25 апреля 2024
Комбенизон классный. Померила сыну, я в восторге. Но после мерки, на основной одежде остались зелёные катышки, как будтто линяет. Может после стирки конечно такого не будет, посмотрим.
Галина М.
25 апреля 2024
Брали на вырост, качество понравились, а уж бонуств 200 рублей при покупке вообще красота. Нитки не торчат, все прошито хорошо и ровно, теплый, плотный👌спасибо!
1999