Комбинезон нательный Luna&Mark

Максим
Максим
Ольга Я.
2 октября 2024
Классный комбинезон! Качество супер! Спасибо продавцу и озон за быструю доставку)
Карина Я.
По размеру максимально не понятно. По телу как раз на 74см и где-то 9кг, ручки и ножки из-за дополнительного подгиба большеваты, то есть максимально подгибаю, а вот в горле прям впритык, даже давит. При чем дочь относительно худенькая. На полненьких не подойдёт.
Мадина К.
Ольга О.
Понравился. Хлопковый, соответствует картинке, чуть-чуть большемерит
Екатерина Ч.
Достоинства
Очень приятная ткань,я в восторге от этого комбезика!
Graboveckaya K.
Фируза А.
Выглядит аккуратно и эстетично, после стирки вид не изменился
Екатерина Сизова
Мне не понравилось место где носок, понимаю что делают под всех детей, но у нас это выглядело как ласты. Резиночка сзади не держит. Очень жаль что только с большего роста идет внизу резинка. Сейчас учат чтоб ножка у ребёнка была открытая, я отдала швее на переделку и уже месяц ищу что вставить вниз, какую резинку по цвету. Это подойдет только для прогулок...  Читать полностью
Ирина О.
Айше Л.
Очень классный комбинезон, покупаем уже раз в пятый. Идеальные для сна, ребенку комфортно спать в нем, ткань дышит и не сковывает движений. Нам чуть свободноват, но я, во-первых так люблю, а во-вторых малыш у нас худенький. Спасибо за такое классное соотношение цена-качество производителю.
Инесса А.
Учитывая, что немного большемерит модель, очень классная прочная ткань у комбинезона👍
Юлия Г.
После пару стирок, начал рваться в области кнопок, заказывала ещё такой же в бежевом цвете, аналогичная ситуация. Не советую!
Анастасия Х.
Очень красивый и ткань приятная, но со временем появились дыры где кнопки
Юлия Г.
Один из наших самых любимых комбенизончиков. Ребенку в них комфортно (заказала еще в другом цвете). И мне удобно менять памперс, поскольку молния открывается с двух сторон. В общем рекомендосьен 😊
Анна Л.
Приятная ткань, большой запас на ручках и ножках.
Гульшат А.
Юлия Г.
Все хорошо, только производителю нужно позаботиться о том, чтобы бирки пришивать с наружной стороны, а не там где они натирают кожу малыша
Мария К.
Любимый комбинезон! Тонкий, мягкий, удобный, сидит идеально на малыше. Продавцу спасибо за скидку) Рекомендую к покупке однозначно.
Алена М.
Нитки торчат, ткань не очень мягкая, лучше добавить еще денег и заказать другой бренд. Красивый принт
Ленара С.
Кристина Ш.
Галина Р.
Комбинезон классный: мягкий, очень нежная расцветка. Пока не стирали, думаю, что не подсядет, ткань качественная, молния хорошо функционирует.
Олеся Е.
Галина Б.
Очень хороший слип, качество пошива, ткань, совершенно не сковывает движения, особенно пухляшам как мой ребёнок.