Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Яркое детство

Алена Б.
K
Kskr
1 октября 2024
Достоинства
Приятная ткань, не красит, удобные замки, размер соответствует.
Вера Т.
Анита Т.
1 октября 2024
Отличная ткань, хорошего качества молнии, ножка скроена гораздо удачнее чем у марок из детского мира. Размер соответствует. Мы очень довольны, купим еще!
30 сентября 2024
Недостатки
Два раза заказывала эту расцветку, ( в каждом заказе два комбинезона ) пришли два раза( по два комбинезона ) с одним бегунком, в описании , и в вопросах там два бегунка. Продавец не идёт на встречу . И большемерит очень .
Ольга Ш.
Елена Ж.
30 сентября 2024
Замечательное качество! Мягкая ткань, яркая расцветка, ровные строчки, удобная молния с защитой и внутри и снаружи. При машинной стирке на 40° краски не полиняли, форма не изменилась.
Классные комбезы, покупаю не в первый раз, рекомендую
Роман М.
Качество на высоте, но замеры неверные. Выбирал в соответствии с картинкой.
Валерия С.
Юлия
понравились, заказала ещё пару
Как всегда замечательное качество
т
татьяна ш.
Мария С.
Комбинезоны отличные!Мы берём уже не первый комбинезон и песочники этой фирмы и сейчас взяла два комплекта.Цвета прекрасные, насыщенные, ткань очень хорошего качества, замочки у этой фирмы очень хорошие они нормально фиксируются и ребёнок не может их сам расстегнуть.Размер выбрала 80-й чтобы не было впритык так как мы сейчас уже 75 см. Размер очень...  Читать полностью
Мария С.
Комбинезоны отличные!Мы берём уже не первый комбинезон и песочники этой фирмы и сейчас взяла два комплекта.Цвета прекрасные, насыщенные, ткань очень хорошего качества, замочки у этой фирмы очень хорошие они нормально фиксируются и ребёнок не может их сам расстегнуть.Размер выбрала 80-й чтобы не было впритык так как мы сейчас уже 75 см.Единственное расстроило...  Читать полностью
Инна С.
Отличные комбинезоны. После стирки не полиняли. Качество хорошее. Спасибо.
очень нравится эта фирма, заказывала не 1 раз. после стирки не садится, рисунок не теряет цвет, нитки не торчат. Я довольна
Сабина А.
Хорошие очень. Но большемерят немного
Юлиана А.
Анна А.
Наталья Г.
Классные комбезы! Очень приятные) После стирки не сели, не выцвели. На рост ребёнка 72 взяла рамер 80, запас очень хороший! Рекомендую!
Людмила К.
Отличные комбинезоны, и ткань, и покрой и размер, всё отлично. Особенно хорошо - два бегунка, что позволяет переодеть малыша не снимая комбез, спасибо за это производителю.
Ольга Я.
Теплые, на молнии очень удобно для маленьких шилопопов :) красивые, носим уже пол года, все также в отличном состоянии, не линяет, как новый выглядит. Рекомендую.
Оксана К.
Отличные в носке, в стирке. Взяла еще большего размера. Рекомендую
Александр М.
Любовь Л.
Наталия Р.
Анна Д.
Очень понравились комбинезоны. Очень удобно, что модния расстегивается и сверху и снизу. Качество хорошее
Ш
Шакирова Ю.
Приятный трикотаж, радует хороший размер по стопе (обычно в нательниках нам стопа маленькая). Довольна, рекомендую!