Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя

Хлопок
100% хлопок

Отзывы 1929

Галина А.
Суперский комбезик, качественно сшит, классная задумка с принятом имрис
Бударина Д.
изменен 10 июня 2024
Красивые комбинезоны. Ребёнок ростом 56,заказали 58 размер, слегка ножки длинные, а в целом размер как раз. Минус за молнию, когжа застегиваешь, она топорщится в районе груди, когда носишь ребёнка столбиком, эта выпуклость закрывает рот, ребёнок нервничать начинает. Ножки удобно сделаны, но нам быстро стал маленьким именно из-за ножек. Поэтому будем...  Читать полностью
Марина У.
Обалденные костюмчики! Все качественно прошито , нитки не торчат ,молния хорошая, по размеру все хорошо
Екатерина Ч.
Отличные комбенизончики! Закажу еще больше размером на потом! Сшито качественно, ткань не теплая, не рыхлая, тонкая, плотная, думаю, такая ткань не растянется и не покроется катышками. Классный бонус - резинки на ножках. Обычно приходится надевать носочки, чтобы штанины не спадали. Здесь - это не обязательно. Держатся очень хорошо и без носков. Еще...  Читать полностью
Анна Г.
Евгения П.
Татьяна Т.
Качество хорошее, сшито все ровненько, покупкой довольна. Правда есть один минус этикетка вшита внутри, что не очень хорошо для малыша
Дарья Н.
Качество комбинезонов хорошее, все швы ровные, замочки аккуратно вшиты, ткань приятная к телу. Единственный вопрос который меня до сих пор мучает, почему размер всегда отличается - 56 . У одного производителя нормальный, у второго большой, что аж до 2 месяцев ждать. Данные комбинезончики чуть великоваты.
Надежда З.
Анастасия М.
Шикарные костюмы. Качество отличное
Оксана Ф.
Совсем не понравился комбинезон, ни материал, ни расцветка. На фото гораздо ярче, чем на самом деле. Выглядит очень простенько.
Хорошие комбинезоны, качественные и яркие. После стирки цвет не потеряли
N
Natalia K.
Хорошие комбезы. Ткань не толстая не тонкая.
Рекомендую, угадали с покупкой
Виктория П.
Взяла на ребенка 6 месяцев ростом 70 см - размер 74. Подошло идеально. Без сильного запаса. Качество, хлопок плотный
Алиса Ш.
Очень яркие,красивые комбинезончики. Мне очень понравились.
Софья u.
Качество на высоте, резиночка еа пятке полезная, молния удобная, материал приятный без катышков
Качество супер! Брала внучке. Не пожалела . молнии все закрыты. Рекомендую.
Мягкие, как в описании, ещё не носили
Хорошие комбезы, идут в размер. Приятная расцветка, удобная молния. После двух стирок всё ок !
Анастасия В.
Вера Т.
С учётом того, что комбинезон требует доработки, не рекомендую его брать. Молния торчит, ничем не закрыта и травмирует кожу малыша. На фото видно как окровавлена ткань. Малыш активно дёргает ножками, а молния как раз уходит на одну из ножек, и раздирает себе кожу. На втором комбинезоне молния вшита также. То есть тоже торчит. Ее нужно срезать и нашивать...  Читать полностью
Ирина Н.
Мария С.
Очень хорошее качество, красивые костюмы, замочки хорошие
Екатерина Л
Очень понравились комбенизончики, мягкие и яркие!
Екатерина Ш.
Екатерина З.
Размер 68 отлично подошел на ребенка 3,5 месяцев, ростом 62см. С учетом подгузника есть небольшой комфортный запас «на вырост». Ткань плотная, очень приятная. При стирки не полинял, чутка потерлась наклейка жирафа на оранжевом. Смотрится великолепно, очень понравились комбезы. Молния работает 👍
Любовь Б.
изменен 16 июня 2024
Отличные комплекты, однозначно рекомендую. На кнопках неудобно, а вот с молнией отлично.
изменен 16 июня 2024
Покупкой очень довольна, не первый раз заказываю у данного продавца, рекомендую. Качество, с молнией отдельное спасибо, так как мальчики и кнопки постоянно рвались, дети шустрые и кнопки долго застёгивать. А молния, супер решение. Цена качество отличное, очень довольна. Спасибо покупаю не первый раз.
Владислав Д.
Замечательные пижамки.Очень удобные. Даже после полугода ежедневной носки сохранили цвет и на удивление не появились дырки на носках и пятках. Очень удобная резиночка на пяточке, которая отлично фиксируется на ножке.Замечательная молния, которая позволяет быстро и легко одевать пижаму.
Любовь Б.
Отличное качество Рекомендую
Недостатки
Появились катышки на коленях
Мария Б.
18 мая 2024
Очень нравятся замочки😍 Быстро и легко одевать малыша
Маргарита М.
17 мая 2024
Комбинезоны из хорошего материала. После стирки цвет и размер не изменились. Очень хорошо что две собачки, удобно менять подгузник. Берем на размер больше, чтоб был с запасом. На пяточках вшита резинка, что тоже удобно, с ноги не спадывает не смотря на то что большеват. На фото размер 74. Ребенок ростом 68 см. вес 7600 гр. комбез сидит хорошо. Сейчас...  Читать полностью
Маргарита М.
17 мая 2024
Хорошие,удобные комбинезоны! Цвет и размер не изменился после стирки.
Латышева О.
Наталья Ш.
Хорошие комбинезончики, отличное качество, удобная застёжка.
Виктория К.
Достоинства
Очень качественные бодики.ткань приятная хлопковая.немного разочаровалась из за рисунка на сером бодике.но это вкус каждого.на картинке рисунок мне понравился.а конда увидела,не понравился.
Недостатки
Анастасия Г.
В целом хорошие комбинезоны,большемерят. Не понравилось как сшиты ножки,непонятной формы,постоянно перекручиваются на ноге
Наталья Ч.
11 мая 2024
Не первый раз делаю заказ, очень нравятся эти слипы, рекомендую)
Нина М.
11 мая 2024
Качество хорошее. Но капец, как большемерят
Александра М.
10 мая 2024
Крой не суразный, широкий очень и в области ножки просто огромные
9 мая 2024
Ольга А.
Супер качество, хлопок
Людмила Ц.
7 мая 2024
Отличные комбезы,относили пока не стали малы.Все целое.
Никита С.
6 мая 2024
Вероника В.
6 мая 2024
Приятные цвета, в живую даже лучше, чем на фото. Но мне кажется немного большеваты. Двойная молния, впервые вижу такое, думаю привыкну. Хорошая защита под молнией.