Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Футер с начёсом

Хлопок
100% хлопок

Мы используем как пижаму, очень довольны, приобретаем уже второй раз. После стирки не меняет форму и цвет.
Татьяна В.
Не подошел начес на подкладке, думала,что смогу одевать на голое тело
Оксана С.
Маргарита В.
Точно не маломерки, идут точно размер в размер, взяла 92, точно пойдет примерно на 10-12 месяцев. Взяла еще один 86 размера 🙏
Лидия М.
Отличный комбинезон. Не линяет, не деформировался после стирки
Анна А.
Взяла на теплую осень, на вырост .сейчас ребенок вес 8,5 , через пару месяцев будет как раз . Под низ бодик или слип хлопковый, чтоб не потеть.
Анастасия И.
Оксана В.
Марина Р.
изменен 13 июня 2024
Комбензон не нательный его необходимо надевать на нательное белье а не на голое тело. Отношение к клиентам отвратительное не смогла вернуть товар, размер не подошел , возврат принимают в течении 7 дней вместо 14 по закону и об этом нет предупреждения негде
Анастасия Н.
Приятная ткань с лёгким начёсом, брала на вырост. Ещё не мерили. Пошив хороший. Спасибо продавцу и озон
Хороший комебинезон. Берем не в первй раз. Качество нравится.
Ольга Г.
Катерина К.
Хорошее качество ,но я не смогла понять когда я его смогу надеть на ребенка ,дома так холодно не бывает ,на улицу в нем тоже не пойдешь ,и поэтому вернула
Катерина К.
Качество хорошее но больше мерит
Мария П.
Сначала выглядит огромным. После стирки становится заявленного размера. Тоненький и очень приятный к коже, летний, градусов на 20 тепла
Очень большой бодик. Прям большемерит размеров на 10. Второй раз возврат отправляю, мне приходит огромные бодики, хотя размер меньше написан. Не советую.
Надежда И.
Соответсвует размеру. Отличный
Хорошая ткань. Рукава коротковаты по отношению к длине ножек.
Очень хороший комбинезон. Мягкий, с начёсом. Можно одевать как на улицу так и спать в нём
В целом хороший, приятная мягкая ткань, не маломерит, единственное что не понравилось-это толстые швы с изнаночной сторону около замка где горловина. В остальном все ок.
Надежда П.
Хороший комбинезон, с совсем небольшим начесом. 👍
Мария Я.
Очень довольна, рекомендую
Сусанна Ж.
Хороший комбинезон, внутри тепленький, ткань к телу приятная!
С рождения сына, беру вещи только этой фирмы, уж очень качество мне понравилось, мягкие, удобные комбинезоны. И размер всегда соответствует. Вообщем советую 👍
Алеся Б.
Приятный на ощупь, советую
Алексей Х.
изменен 27 мая 2024
Качество отличное!
E
Evgeniya S.
Комбинезоны этой фирмы покупаю регулярно, очень нравится качество и расцветки). Данный комбинезон имеет лёгкий начёс, приятный на ощупь. Цвет приятный, ткань не линяет, молния мягкая (удобная). Рекомендую к покупке.
Юлия А.
Комбинезон тепленький, молния отлично гнется и ребенку не мешает. Единственное - бирки внутри оказывается можно легко сорвать, там это написано, но я не сразу увидела и поначалу повозмущалась, что придется ковыряться с биркой
Теплый комбинезон. Очень мягкий)
Мария
Мягкий, хороший комбинезон брала для дачи в доме ползать на май. Оправдал все ожидание, заказала ещё один в другой расцветке!
Ольга О.
Красивый, приятный на ощупь, качественный товар.
Супер!
Татьяна Е.
Анна П.
Мягкий комбинезон, небольшой начес невероятно мягок. Замочек спрятан, манжеты не тугие - в самый раз для пижамы. Длина в размере 98 от воротника до низа манжета - 86 см
Ольга И.
18 мая 2024
Достоинства
Отличный!!! Буду и дальше заказывать вещи этой фирмы!
Ольга И.
18 мая 2024
Достоинства
Очень хорошая ткань, аккуратно пошит, яркие цвета! Спасибо, буду и дальше у вас заказывать)))
18 мая 2024
Заказала, думала придёт нормальный, но слишком велик ребёнку, они будто прислали на 2-х летнего ребёнка
Ирина Р.
18 мая 2024
Комбинезон понравился! Хорошая ткань, отличный принт, аккуратный пошив, буду заказывать ещё!
Ольга В.
17 мая 2024
Достоинства
хороший
Недостатки
мякенький, ткань нежная просто супер
Татьяна А.
17 мая 2024
Качество норм. Не сильно плотный.
Надежда М.
Ольга Л.
Комбинезон очень хороший, тёпленький. Покупаю не в первый раз.
Элина П.
Отзыв спустя 3 недели использования: Подходит для сна, но не подходит для активного образа жизни. Плюсы: красивый комбинезон, натуральная ткань, качественные швы и молния. Стирку перенёс прекрасно. Недостатки: вытянулась ткань на коленях и протерлась за 1 день даже не активного ползания на полу.
Любовь Е.
Очень хороший комбинезон.чуть с запасом,но манжеты подогнуть и хорошо будет.
Ксения В.
Полноразмерный теплый комбез. Это уже пятый данной фирмы. Рекомендую.
Алёна Н.
Елена Ш.
Очень хорошее качество и ткани, и пошива.
Елена Н.
Материал плотный мягкий, все швы сделаны качественно.
Вячеслав С.
Шикарный костюм, взяла на вырост, т.к. 68 размера нет с открытыми ножками и начесом в такой цветовой гамме((( Цвет обалденный, мягенький костюмчик, на прохладное летнее время или на сон в не жаркие дни. Молния хорошая, скрытая, швы мягкие и ровные, очень довольна
Азалия ф.
11 мая 2024
Комбинезон понравился. Только для роста 83-84 все таки заказала б 86 размер. 92 длинный нам. Но не страшно. Даже если с начесом, мне он тонкий показался
11 мая 2024
Комбинезон с легким начесом, в прохладное лето то, что нужно.
а
алина г.
11 мая 2024
Приятный по качеству,после стирки не сел,будем заказывать снова)
Гелназ Я.
изменен 10 мая 2024
Сам комбинезон понравился, цвет и материал приятные. Сверху защита от молнии. Но вот замок заедает , не стала снижать звезду, так как работает замок. Взяла на размер больше, на вырост. Оказался очень большим😀но ничего страшного, на будущее оставлю.
Марина П.
10 мая 2024
Александра С.
9 мая 2024
Материал приятный, хороший, но. Делала заказы у разных продавцов, гардероб обновить и этот комбез длиннее в ногах см на 7-10. Прям оочень длинные ноги, при этом горло узкое. Возвращаю, так как не совсем поняла, на кого это сшито.
Марина З.
9 мая 2024
Отличный комбинезон, теплый, мягкий. Идёт в размер.
7 мая 2024
Качество хорошее.