Комбинезон нательный Mjolk

100% хлопок

Отзывы о товаре 369 Комбинезон нательный Mjolk

Комбинезоны этой фирмы самые любимые! Это уже второй. Качество 🔥🔥🔥
Вероника Ш.
Люблю эту фирму, отличные ткани, хороший пошив, приятные расцветки. Вещь приходит в отдельном мешочке с ленточкой, отглаженная и аккуратно сложенная, приятно получать такой товар.
Диана З.
Алина Ж.
На рост 77 см взяла 86 размер. Запас есть, но я рассчитывала на больший. В остальном все супер. Носили в теплую погоду в конце зимы и ранней весной как поддеву. Качество хорошее, после стирок не деформировалось.
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Ирина Т.
25 февраля 2024
о
ольга г.
19 февраля 2024
изменен 30 октября 2023
Немного с начесом, чуть теплее, чем просто хлопковый слип. Размер 56-62, соответствует. Швы внутрь, можно спрятать ручки
Кира Ч.
25 октября 2023
Мария С.
23 октября 2023
Достоинства
Приятный к телу
Недостатки
Собачка молнии всегда вылезает из накладки и оказывается на шее у ребенка
Разочаровалась в этой фирме. Расцветки нравятся, качество ткани супер. Само качество пошива - отлично. Но защита молнии - провал. Второй недостаток - грубо сделана защита молнии внутри. И третий - это в целом недостаток всех подобных комбезов. Дети в определенном...  Читать полностью
Марина
17 октября 2023
Наталья Х.
11 октября 2023
Достоинства
Качество , расцветка
Недостатки
Цена
Я влюблена в этот комбез. Покупала еще до родов и решила взять 62 размер , разумеется он был нам огромен 😂но нам уже 4 месяца скоро а мы до сих пор носим его 🙏 качество огонь, молния на месте, все прохладные летние вечера были в нем, а сейчас носим дома на ночь так как отопления еще нет. Сейчас малышка 62 см и нам прям хорошо...  Читать полностью
Наталья Т.
8 сентября 2023
Достоинства
Хороший слип, утеплен небольшим начесом. Все аккуратно прошито
Мария Д.
7 июня 2023
Алина Б.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая одежда
Недостатки
Прекрасный комбез для малыша, все сшито аккуратно, швы ровные, фурнитура хорошего качества. В данной модели внутри присутствует небольшой начес
Сергеева Е.
изменен 22 мая 2023
Достоинства
Товар б/у
Недостатки
Товар б/у
Добрый день! Получила товар б/у. Ношеный и стираный, с запахом, липкий. Сложен в оригинальный мешок. Открыла отзывы, оказывается я не первая, кому вы присылаете этот комбинезон. Женщина оставила сообщение от 23.03.23 г. Омерзительно просто! Что с этой вонючей вещью делать? Опять вам возвращать? Так и будете ее всем отправлять?
Зухра Г.
24 ноября 2023
Достоинства
нет никаких
Недостатки
безобразие! пришел товар б. у. в ужасном виде, старый комбенизон, буду жаловаться. за такие большие деньги, вы привезли говно! лейбла нет вообще, застираный, тусклый, все в пятнах! Растянутый костюм!!!! нет даже этикетки!
не понимаю, как можно было прислать в таком кошмарном, застиранном виде костюм! буду делать возврат. деньги вернете!!!!
Евгения Г.
14 февраля 2023
Достоинства
Хорошее качество
B
Bella
11 января 2023
Достоинства
Тёплый, качественный
Недостатки
Спасает мам, детки которых снимают с себя носки
Екатерина Константиновна
5 января 2023
Достоинства
Очень крутой.Плотненький и тепленький .Молнию обожаю,не соприкасается с кожей младенчику.
Довольна что купила с хорошей скидкой .
Екатерина П.
27 декабря 2022
Достоинства
Качественная молния, не линяет
Утепленный, подходит в качестве первого слоя зимой, есть защита молнии с обратной стороны
Ангелина Р.
19 декабря 2022
Екатерина Л.
8 декабря 2022
Достоинства
плотный, качественный
Недостатки
быстро выцветает со временем
яркий, тёплый, после стирок стал бедный
Земфира М.
1 декабря 2022
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Люблю этот бренд, столько комбинезонов и кофточек у нас из этой фирмы. Пришёл заказ упакован красиво. Все отличн, рекомендую.
7 декабря 2022
Достоинства
Хорошие слипы, беру постоянно их и спальные коконы, звезду снимаю за несоответствие цвета. В реальности слип больше коричневый, кофейный, не фиолетовый)
Недостатки
Цвет не соответсвует заявленному
Мария К.
18 ноября 2022
Достоинства
Отличное качество пошива, удобно надевать с замком, тепло ребенку
Недостатки
Придираюсь, но на фото принт выглядит чуть лучше, чем в реале. Веточки цветочков зеленые, а не черные и рисунок нанесен таким образом, что этот зеленый проглядывает везде
Лекала комбинезона такие, что он будет лучше сидеть на длинненьких худеньких детях. Очень упитанные могут не влезть в свой размер по росту))
Екатерина А.
2 декабря 2023
Достоинства
В видео.
Недостатки
Нет.
Утепленный. Приятный к телу.
Елена Ш.
21 октября 2022