3. Комбинезоны

хлопок 70% полиэстер 30%

Отзывы о товаре 309 Комбинезон нательный URBAN DRESS Комбинезон

Марина С.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Стройнит!!! Я очень боялась выглядеть нелепо и как бегемот со своей попой 50 размера, но на удивление комбез сел хорошо и даже стройнит.🤭Соответствует размеру, хорошая длина штанов и рукавов на рост 175-180 см отлично подойдет.
Недостатки
Пока не выявлено
Заказала сразу 5 цветов: черный, красный, темно-синий, бордовый и оливковый. Оливковый во время доставки отменили...  Читать полностью
Алёна Хонина
Ксения Т.
Юля Г.
Марина З.
23 октября 2024
23 октября 2024
Отлично! Товар пришел аккуратно сложенный, в зип-пакете. Сшит как на меня по всем параметрам, смотрится великолепно, придраться не к чему! Благодарю производителя и Озон!
22 октября 2024
В комбинезону претензии нет. Купила его в другом маркетплейсе. Здесь же (на озоне) что-то заказывать желание отпадает с каждым разом. У меня вопросы к работникам склада, вы хоть можете смотреть, что вам на возврат отдают. Каждый раз какие то подмены. Надоело уже покупать, возвращать, ждать свои деньги. Ну видно же, даже не открывая пакет, что там внутри...  Читать полностью
изменен 23 октября 2024
Делаю перезаказ на НОВЫЙ товар. Противно носить после кого то. Ставлю 5 звезд уверенная, что производитель не виноват в данной ситуации. Перезаказанный комбинезон получила, и он прекрасен! Даже упаковка другая. Жаль, что товар прокодит через руки нечестных покупателей(
Валентина О.
21 октября 2024
Галина якушова
17 октября 2024
Елена Ф.
16 октября 2024
Сам комбинезон отлично сел, достаточно теплый. Но на самом видном месте три высветленных пятна! Обидно(
Татьяна Ш.
12 октября 2024
Теплый, хороший, качественный комбинезон! Оказался немного маловат!
11 октября 2024
Комбез бомба.на нижнее белье в 10+ идеально тепло.
Юлия А.
6 октября 2024
Комбинезон конечно нормальный, вообще нет ни каких изъянов. Огромный вопрос к упаковке.... первый раз откпзалась, т.к. пришел в жутких пятнах. А второй раз тоже подорванный полиэтиленовый пакет и один манжет тоже в какой то белой краске. Оттерла и забрала. А можно такие вещи как то нормально упаковывать, но хоть бы скотчем обматывать!!!
Екатерина З.
5 октября 2024
Отличный товар, к покупке рекомендую. Цена соответствует качеству
4 октября 2024
на рост 150 и 46 размер взяла 44, немного в обяжку, а 46 уже висит в низу теплый, сшит аккуратно 👍
Алсу Ф.
1 октября 2024
Село тютелькая в тютельку, ожидала, что будет немного свободнее. на мой рост 154 как будто немного не хватает роста как ни странно. В целом очень нравится, более плотное, чем ожидала
Светлана Ш.
1 октября 2024
Правда, стройнит! 164 см. на рост 166 прямо впритык, взяла еще 175 посмотреть. Какой-то оставлю точно, прямо классный! Показался не очень толстым, меряла и теплее, но очень покажет.
1 октября 2024
Внешне: очень удобный , теплый комбинезон- для прогулок с собакой просто находка!!!
Александра К.
Александр Р.
Отличный комбез, хоть и немного большеват мне. Теплый, мягкий, очень удобный
Комбинезон огонь🔥! Сел здоровски, уютный, красивый и удобный. Очень довольна, спасибо производителю.
Ирина Ш.
Отлично, сшит хорошо, мягкое, теплое, но немного линяет :( чуть обидно, но очень красиво сидит, очень удобно и очень мягко и тепленько, звезду снимать не буду, вдруг после пары стирок перестанет линять 😅
Марина Б.
Хорошо сел по размеру 50 на рост 158 подошёл
Дарья Г.
Отличный костюм! Мягкий, тёплый, шерсть моей собаки немного липнет, но хорошо убирается. И главное: хороший капюшон! На мой рост 170 всё ровно 🤌 Большой плюс, что комбез немного притален, поэтому сидит не как мешок, а по фигуре.