3. Комбинезоны

Размер на модели

Валерий Г.
20 апреля 2024
5 апреля 2024
1. Красивый цвет 2. До -20° подходит.
1 апреля 2024
Очень хороший костюм. Достаточно теплый. Покупала для прогулки с собаками. Всю зиму относила. Рекомендую
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество ткани и пошива. Ровные строчки, цвет яркий. В реале цвет костюма насыщеннее, чем на фото у продавца. Размер соответствует. Температуру держит до -15° не более.
Хороший костюм для катания. В нем комфортно и тепло до -10 ° (теплая водолазка и теплые колготки).Хорошая терморегуляция. Для прогулок в -15° и выше уже холодновато, даже с теплым свитером. Подошёл по размеру идеально на мои параметры ОГ 90 ОТ 70 ОБ 96 рост 167. Приобретенный размер 44. Название Цвета жёлтый.
26 февраля 2024
Очень хороший комбинезон. Выдержал мороз 34 градуса. Подходит для всего, и для прогулок, и для катания на сноуборде. Плюс отдельная похвала цвету, яркий и красивый.
Анастасия Я.
23 февраля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Ожидание -реальность
Недостатки
Хороший костюм за свою цену , каталась в -6 не замёрзла . Буду тестировать для первого сезона больше и не надо
Наталья И.
15 февраля 2024
Достоинства
Фабричный китайский пошив. Подтяжки и капюшон можно отстегнуть. Много карманов. Не маркий цвет. В меру теплый ( штаны теплее).
Недостатки
Пришел в рваном грязном пакете, скомканный. Нет вешалки на куртке. Внизу на брюках резинки для обуви слишком широкие, торчат из брючин.
12 февраля 2024
Не знаю. Сначала вроде ничего норм показалось. Ткань хорошая, понравилась.Но штаны для меня не удобны в носке. Низкая посадка, длинный подклад, который собирается при надевании. И сама длина штанов большевата, не на мой рост (168)Куртка классная - много карманов, удлиненная, есть внутренние карманы.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Не подошли по росту. 48 размер на рост 164 см очень велик
7 февраля 2024
Достоинства
Очень эффектный! Цвет супер! В размер, на рост 168 с ботами длин хорошо! Брюки точно теплые, куртка тонковата, но для активного отдыха думаю самое то! Продуманные карманы😉
3 февраля 2024
Достоинства
Легкий , удобный , цвет !!
Недостатки
Нам не подошло размер, ждём больше
Лия М.
26 января 2024
Достоинства
очень теплый
Юлия Д.
15 января 2024
Достоинства
Костюм отличный! На рост 164, размер 42-44 сел хорошо. Заказывала S. Брала для катания на лыжах с ребёнком. В - 13 с тонкой кофтой не замёрзла. Качество хорошее, много карманов. Очень продуманный. Смотрится шикарно!👍 Рекомендую👍
Анна Б.
30 декабря 2023
Достоинства
Действительно не продувает и теплый.
Недостатки
Не хватает вентиляции на ногах и подмышках (молний).
Когда покупала были большие сомнения на счёт его качества, заказывала больше 10 костюмов в этом ценовом диапазоне. Но все уступали ему. Остановилась на нем, ещё по одной причине - у супруга этой марки костюм, он за 3 года себя показал очень хорошо. Теперь не сожалению, что свой выбор остановила именно на этой модели.
Ильдар М.
9 декабря 2023
Достоинства
Яркий
Недостатки
Нен
Екатерина В.
изменен 8 декабря 2023
Отличный, качественный. До - 20 отлично. - 30 холодная куртка. Штаны оочень тёплые, в - 30 не замёрзли ноги.
ОКСАНА В.
7 декабря 2023
Достоинства
Легкий, хорошо прошит
Недостатки
Максимум на минус 10-15
Ника П.
20 ноября 2023
Достоинства
качественно сшит, материал хороший, удобная куртка и штаны на подтяжках
Недостатки
немного тонковат, но для горнолыжки отлично
мне очень понравился и цвет и качество и как сидит, штаны немного свободны, но это даже хорошо не сковывает движения.
9 июня 2023
Качество понравилось. Оказался достаточно свободный. Манжет в рукавах широковат (хотелось бы более пллтное прилегание.)
Вероника Т.
20 февраля 2023
Защита от холода и ветра:Хорошая
Соответствие размеру:Большемерит
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Внешний вид:Хороший
Удобство использования:Нормально
Достоинства
Хороший костюм. Тёплый, красивый удобный. С виду сшит достаточно качественно, правда после первой прогулки, подкладка в кармане по шву вся разъехалась. Буду надеяться, что все остальное будет ок. Обращайте снимание на размер. Заказывали 46. Привезли с бирками 46-L. В действительности он не 46, а 48 точно.