3. Одежда больших размеров

изменен 11 мая 2024
Шикарный комбинезон
Валентина А.
10 мая 2024
Покупкой очень довольна, качество отличное, сидит, ,как влитой очень классно смотрится, нарядно, празднично, мой размер 56,рост175подошел идеально, спасибо за быстроту заказа , продавца рекомендую. Фото пришлю позже.
Юлия П.
Наталья Г.
10 мая 2024
Хороший комбинезон, но очень не удобно застегивать замок сзади.
Наталья Ш.
9 мая 2024
Очень хороший комбинезон! Единственное, для того чтобы одеть нужна помощь! Рекомендую для женщин в теле!
Инна Л.
9 мая 2024
Хороший мне длинноват ноя его подшила
Галина М.
8 мая 2024
Классный комбинезон, мне очень понравился, шикарно выглядит, не пожалела что купила, качество хорошее!
Людмила Г.
8 мая 2024
Так ткань хорошая но маломерит.
с
снежана м.
8 мая 2024
Качество хорошее, размер не подошёл маломерит , возврат.буду заказывать побольше.
Ольга Ю.
8 мая 2024
Отличный комбез! Берите, не пожалеете! Сел идеально! Качество пошива и самого материала на 5+ Фасон модели стройнит и выглядит презентабельно. Такой даже жалко на постоянную носку) Рекомендую однозначно! Спасибо продавцу!
Ольга Е.
8 мая 2024
Комбинезон пушка,очень приятная ткань,безупречный пошив,модель достаточно интересна.Один минус лично для меня-модель на большой рост.При моем росте 165 длину придется подрезать,но это не является критичным,женщины же с разным ростом.Комбинезон однозначно рекомендую к покупке!
Нина Ч.
8 мая 2024
Отличный комбенизон! Ткань хорошая, хорошо садится на фигуру, стройнит. Размер соответствует. Только с молнией самой не справиться, нужна помощь)
Нина Т.