3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
80% нейлон 20% спандекс

Отзывы о товаре 178 Комбинезон спортивный Bona Fide

14 апреля 2024
Очень хотела этот невероятно красивый комбинезон. Я от него в восторге 😜 и не только я, но и окружающие. После стирки неоднократной , все с ним хорошо. Швы отличные , не заметила никаких ниток. Мои параметры Рост 180 Бюст 86 с лифом больше Талия 69 Бедра 92
Виктория М.
Рекомендую, комбез потрясающий
Павел У.
Брал для жены, сидит обалденно, но для занятий в спортом не очень удобен в плане стирки, т.к. верх нужно чаще стирать чем низ, а тут все вместе, плюс подобрать условия ношения, не ко всем температурам подходит.
Алёна К.
Отличный ) Не пожалела
Георгий Ч.
Наталия М.
Комбинезон очень эффектный, но сетка порвалась в двух местах в первую же носку. Не могу сказать, это я где-то зацепилась или сетка попалась бракованная. В остальном ноль претензий, очень красивая вещь, сидит как влитой.
шепинин а.
Пришлось до работать. Некоторые вши расползлись. В целом довольны.
Достоинства
Шикарный комбинезон❤️
Юлия Ш.
Перемерила много комбинезонов разных фирм и разной ценовой категории, этот сел лучше всех! Он идеален ♥️
Вера С.
Очень красивый, размер в размер, сидит идеально
Настасия К.
крутой! на рост 167 взяла s
Людмила С.
Крутой комбенизон, но мне в S было плохо надевать в подъему низ штанов, а М оказался большой по растовке. Обидно, очень красивый комбинезон
Сабина К.
Надежда О.
Слишком маленький в области ягодиц для спортивной попы у меня и грудь и ягодицы одн параметров 92/ 92
Светлана И.
Шикарный костюм😻 взяла на танцы, прям огонь. Попу так красиво оформляет. Все лишнее скрывает. Запах есть, но не критично. После стирки сохранился, но думаю выветрится
Елена Ф.
Крутой комбинезон 👌 очень удобный качество на высоте как всегда!
Ева Е.
Комбез роскошь. Не взяла, потому что из двух выбрала более легкий. Но сейчас понимаю, что этот тоже перезакажу себе и заберу
Алла З.
4 мая 2024
Рост 165, ОГ 112см надевать непросто)), но оно того стоит - ооочень удобный, я довольна, рекомендую к покупке! Отлично подойдет на высокий рост.
Дарья К.
17 апреля 2024
Понятно, что у всех фигуры разные (лично мне не хватило утяжки в области живота и объема в области верха и низа + на рост 167 пояс немного не на талии сидит). И цена сильно скачет, поэтому сняла 1 зв
Надежда Э.
23 марта 2024
Супер комбинезон , все шикарно , любовь с первого взгляда
Ксения П.
19 марта 2024
Очень красивый комбинезон, сел идеально, сделан качественно. Не очень просто залезть, но и не трудно. Подчеркивает фигуру. Особенно красиво подчеркнута талия. Есть вставки из сеточек для вентиляции
12 марта 2024
Восхитительный комбез Удобный и очень комфортный,смотрится просто бомба Однозначно рекомендую
Оксана П.
9 марта 2024
Достоинства
Сидит на фигуре идеально!
Недостатки
Недостатков не увидела
Рекомендую
Изель Н.
7 марта 2024
качество отличное,швы все ровные,подошел идеально🙏
Лика А.
2 марта 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Брала для стрип-танцев. Прекрасно подчеркивает достоинства фигуры. Замок во время танца никуда не уезжает, не знаю как он так фиксируется на месте, либо у меня мало молочных желез 😹 собрала комплименты в этом комбезе-не пожалела 🔥
Эльвина У.
7 февраля 2024
Достоинства
Скрывает недостатки,визуально худит
Недостатки
Комбинезон классный,давно такой хотела! Секси -Шмекси прям 😂Качество хорошее,все швы ровные☺️
2 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Подделка
Китайская паль с биркой бона файд, качество ткани ужасное, все наклейки отваливаются, швы во ногах местах в дырках, маломерит и просвечивает. Вернула обратно.
Таисия Б.
14 декабря 2023