3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
Нейлон -75%, Спандекс - 25%

Отзывы о товаре 33 Комбинезон спортивный Risa Bright

Олеся К.
Хороший комбинизон!Ткань отличная,сам по себе очень красивый
Валерия М.
На свою S взяла M. Возможно померяла бы и больше, но наконец то с третьего раза пришло без брака по молнии - решила не рисковать. Комбез хороший, красивый-все взгляды в зале только на вас! Сняла звезду за брак
Диана А.
Молния сломалась как только надела дома, костюм классный, ткань хорошая но молния неудачная
Вероника Л.
174 44-46 очень плотно облегает, можно и больше брать но так тоже очень удобно!
Любовь Г.
Качество вроде хорошее. Сел круто. Но сломанная собачка. Перезаказала по новой
Ирина Е.
Классный. Сидит как на модели. Не выкуп из-за того, что спина открыта до попы. Представила, как я в зале присяду🫣
Наталия Ф.
Валерия П.
изменен 31 августа 2024
Хороший. Приятная ткань. Есть чашечки что удобно. Материал быстро будет сохнуть, хорошо тянется. К сожалению через короткое время сломалась молния ( расстроена
ali k.
Осторожно! Обладательницам груди 3-го размера не подойдет! У меня сжималась грудь, и на второй день носки разршелся замок. Очень жаль. Товар сам очень красивый
Надежда Л.
Качество хорошее. На рост 166 идеально сел. Есть паралоновые вставки (съемные) . Хожу не снимая практически, уж очень удобный и красивый.
Кристина С.
20 июля 2024
Комбез очень крутой 😍
Юлия А.
Шикарный костюм 😍😍😍
Надежда Л.
Это просто обалденный комбинезон🤩 кто хочет посвободнее берите на размер больше. Ткань отличная, сел отлично. Очень удобный, красивый и модный.
Ольга
12 июля 2024
Костюм красивый и сделан вроде качественно. Есть небольшой запах, но это не проблема. Но размерная сетка не совсем верна. На рост 169 см по длине мал!
Екатерина Л.
7 июля 2024
Комбинезон мне очень понравился. Сидит идеально, нигде ничего не жмет. Ткань приятная к телу, не просвечивает. Собираю с ним много разных луков, отлично подойдет и для спортзала и для повседневной носки)
5 июля 2024
Отличный комбез. Хочу отметить удобство - нигде ничего не задирается при тренировки , не жмет . Сел как влитой. На свои параметры : рост 170, грудь 86см, талия 64см, бедра 97см взяла размер М. Если вы ростом выше 175, берите размер больше