3. Одежда для спорта
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. ЮТИС
Комбинезон спортивный ЮТИС Спортивная серия

Спандекс, Нейлон
Комбинезон женский спортивный для фитнеса йоги тренировок
Комбинезон спортивный

Отзывы о товаре 25 Комбинезон спортивный ЮТИС Спортивная серия

Анна Н.
Рост 162, ношу с-м, размер, купила комбез размер М, сел хорошо, С был бы маленький. Выбирала специально черный цвет, чтоб после спора не было видно пятен пота, на светлых моделях точно будет видно. Рекомендую. Сел комбез идеально 😍
Елена А.
Очень удачный комбез, грудь держит, цвет не тривиальный
Материал мягкий, приятный к телу, хорошо тянется, не просвечивает, на рост 170 отлично подошёл, не короткий, не маломерит. Всё отлично, рекомендую.
Надежда М.
Дария З.
Костюм сидит по фигуре, цвет приятный, но 4 звезды потому что когда потеешь, ОЧЕНЬ видно пятна пота(( Как фитнес тренеру, мне это очень важно, потому что я почувствовала себя неловко, прийдя на группу, потренировавшись вместе с ними, и вспотев в самых неприличных местах, увидела это в зеркало(( А костюм сам хороший, для фотосессий думаю в самый раз...  Читать полностью
Кадрия Е.
Екатерина Е.
Мария М.
Анна В.
изменен 28 июля 2024
Брала м (44-46) на ог 94, от 76, об 94, сел хорошо. Если ог больше 94 лучше брать L, материал плотный, не просвечивает. Комбинезон комфортный, швы ровные. Брала для занятий воздухом, материал скользкий, не наматывается на снаряд.
Анжелика П.
Идеальный!подчеркивает все что нужно!Заказывала голубой и этот,на обоих были разводы,забрала один,надеюсь отстирается
5 / 5