3. Одежда больших размеров

Футер с начесом
Хлопок 80% Полиэстер 20%

Теплый, мягкий, комфортный
Лариса С.
В принципе костюмчик ничего, пошит хорошо, нитки не торчат, размер подошел48, на лето не пойдет, теплый. Но широки штаны, мне не очень это, буду ушивать
Достоинства
неожиданно очень качественный
Недостатки
по началу не хотела его брать из-за пояса да и фото на мой взгляд вылядят дешево .думала придет тряпочка.и приято была удивлена качеству! комбез теплый ,плотный.смотрится в живую в 100 раз лучше.штаны к низу не заужены!(не люблю зауженные как колобок на спичках)выглядит просто порясающи.56 р на рост 160 вес 100 подошел...  Читать полностью
изменен 16 мая 2024
Это мой второй костюм! Для вечерней прогулки осеню и сейчас шикарно.
Екатерина Я.
y
yulia d.
изменен 12 мая 2024
Комбез классный, отличная альтернатива традиционным спортивным комбезам. Заказала 2, черный и зелёный, но оставила черный, т.к на зеленом было непонятное пятно на верхней части. Показалось, что зеленый из более толстого и теплого материала, более ноского и практичного. К черному , конечно, будет все прилипать, но он более универсальный. На рост 170...  Читать полностью
10 мая 2024
Очень удобно
Х
Хошимова Махина
9 мая 2024
Очень хороший комбенизон , хорошего качества, но для меня немножко оказался большим при росте 160, закажу на один размер меньше.
Альбина С.
6 мая 2024
Катышки после 1 й стирки, ворсинки остаются на коже. Материал ужасный. Костюм теплый
Алёна Г.
2 мая 2024
Марина В.
20 апреля 2024
Елизавета Б.
12 апреля 2024
Офигенный комбез, советую всем
11 апреля 2024
Комбинезон хорошего качества, соответствует описанию 👍
4 апреля 2024
Отличный костюм
Ольга Ж.
4 апреля 2024
Костюм огонь, рекомендую ВСЕМ!
3 апреля 2024
Олеся К.
1 апреля 2024
Отличный комбинезон, качество ткани, теплота, внешний вид на 100%. Качественно сшит. На рост 165 размер подошел.
Надежда М.
25 марта 2024
Не стройнит, но для меня важнее было удобство, тут все на высоте, как пережиает носку и стирки пока рано говорить. Мне резинка в талии оказалась велика, вставила шнурок для фиксации
Екатерина Ш.
20 марта 2024
Дамир И.
15 марта 2024
3 марта 2024
Отличный! С начёсом. На рост 165 см нормально по длине, я без обуви примеряла, с обувью будет конечно лучше. На свой 46-й взяла 44-й. Немного обтянуло ...опу, но в верхней части даже немного свободно. Но у меня такая фигура. Начёс немного лезет.
Маковецкая Виктория
28 февраля 2024
Достоинства
Комбинезон очень теплый, с начесом! Ткань отличная, коленки не вытягиваются. Рост на 165-170 см
Недостатки
Внутренний начес лезет, каташки прилипают после первой стирки! Может поможет вторая стирка.
Анастасия Б.
29 января 2024
Достоинства
Комбинезон супер! Очень классный, мне идеально подошёл, рост 166. Недостатки фигуры сглаживает. Удобный и реально тёплый. В общем, мне очень понравился. И по качеству, и по внешнему виду. Самое главное то, что подошёл на мою фигуру. За это отдельная симпатия комбезу 😍😍😍😍
Недостатки
Не нашла
Ольга О.
15 января 2024
Достоинства
Очень уютный и комфортный.
Недостатки
Ростовку бы побольше. На рост 169 прям как раз, главное, что бы после стирки ни стал короче.
Очень красиво сидит, по фигуре.
м
мари
11 января 2024
Достоинства
Не понравилась
Недостатки
Леняет
Не рекомендую
11 января 2024
Достоинства
очень теплый
на свой 44 заказала 46 размер. Думала, бедра в 44 не пройдут. а оказалось, что и в 44 свободно бы прошли. А вот плечи маловаты бы были в 44, в 46 впритык.
Елена Е.
5 января 2024
Достоинства
Удачный пошив , аккуратные швы
Недостатки
Идеальная посадка, приятная ткань .