3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby

Зима
верх 100% ПЭ, утеплитель холлофайбер 200 гр., подкладка шерсть 10% / ПЭ 90%.
Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 665 Комбинезон-трансформер Malek Baby

Айгуль Г.
Заказывали на примерку 2 размера. 80 и 80-86. Рост малыша 71см. На пункте поняли что с подкладом в 80 размер не полезет. Забрали 80-86 Заказали белый(скорее белоснежный) и сливки. На фоне белого сливки желтят, но отдельно идеально белый цвет. Подклад очень теплый, плотный, закреплен липучками и кнопками, удобно. Ребенок сначала пугался шуршания и ревел...  Читать полностью
Комбинезон отличный! Теплый, швы все хорошие, качественные. Все по размеру, не скажу что большемерит, соответствует размеру. Всё-таки это верхняя зимняя одежда, она должна быть посвободнее. Ребенок носит 68 р., на зиму с запасом 74р взяли, чтоб весной ещё без утеплителя можно было носить.
Ольга Ч.
Дарья С.
Олеся П.
Красивый комбинезон. На вид теплый. Цвет нежный красивый. Пока все нравится. В деле еще не испробовали. Рекомендую к покупке
изменен 11 октября 2024
на вид отличный, дополню когда начнем носить отличный теплый костюм,у ребенка все прикрыто, не где не задувает. Мы довольны
Выбирала специально с пинетками на замке, т.к. в другими детьми намучилась с пинетками на кнопках-прстрянно отстегивались. Комбез реально сильно большемерит, но большое-не маленькое, хватит на следующую зиму, но теряется смысл пинеток, сейчас не достаем до них, а потом не нужны они будут. Выбирайте на размер меньше или четко свой размер.
Зоя
Дима Г.
Анна Ш.
Всё просто супер!!!
Юлия Д.
Очень понравилось, и теплый и приятный на ощупь. Брала немного большего размера, надеюсь хватит на долго.
Екатерина Х.
Качественный,практичный.Рекомендую,но большемерит на размер точно.
Екатерина Т.
Эсмира Погорелова
Отличный комбинезон. Нам понравился.
Достоинства
Шикарный
Красивый, теплый, удобный. Утепленная подкладка на липучках, удобно снимается и комбез превращается в весенний или осенний. Малышу в нем очень удобно и тепло.
Анастасия Ф.
брать нужно размер в размер
Мария Ф.
Отличное качество Еще не носили, но на первое впечатление очень теплый
Кристина Г.
Светлана И.
Мария И.
Качественный, все отстегивается, пристегивается, ткань хорошая, плотная, как по тёплоте зимой не знаю, думаю будет тепло
Как всегда качество на высшем уровне. Не в первый раз покупаем у вас комбинезоны. Очень понравился 👍🏻
Яна С.
Цвет камера плохо передаёт, очень нежный🥰классный, очень тёплый, рекомендую к покупке 🔥
Евгения Г.
Анастасия В.
Наталия С.
Софья Ш.
Красивый, но ребенок в нем как в мешке. Неповоротливый, одевать неудобно, тк никакого подклада нет, сразу шерсть.
Карина Ш.
о
ольга г.
Думала будет прям огромный оказался чуть чуть большеватый мы сейчас ростмком 72 но одежду носим 74-80 как пухляши! Качеством довольна и очень классный
Надежда К.