3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby

Зима
верх 100% ПЭ, утеплитель холлофайбер 200 гр., подкладка шерсть 10% / ПЭ 90%.
Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 613 Комбинезон-трансформер Malek Baby

Евгения А.
6 октября 2024
комбенизон очень хороший,но нам оказался слишком большим!
Кирилл Н.
Мария Александровна Ш.
6 октября 2024
Крутое решение-подклад на липучке! Сейчас ещё не зима, мы его сняли и носим как осенний комбез. Размер на вырост. Но так и надо) хороший комбинезончик. Спасибо
Анастасия Л.
Наталья Г.
Екатерина Е.
5 октября 2024
Комбез конечно хороший, но!!! Пришел просто замотанный в тонком порванном целлофане. Целлофан весь грязный чем то липким залитый. Конечно же частично и комбез в этом же. Стирается, посмотрим что с ним будет.
Лариса Ф.
4 октября 2024
Алёна Ш.
4 октября 2024
Хорошего качества комбез. Все клепки и замки работают, цвет как на фото. Подклад очень теплый, уральской зимой точно не замерзнем👍
Амангельды Е.
Любовь Ю.
3 октября 2024
Купили заранее, на вырост, комбез хорошо сшит, очень приятная ткань. Все понравилось, спасибо.
Иброхим Г.
Классный 👍 Малыш и мама в телеграмме
Гульяна Х.
2 октября 2024
Качественно сшитый комбез, очень теплый и удобный
Отличный теплый комбинезон
Полина Ф.
2 октября 2024
Заказала ч третьего раза. Впервый раз пришёл неправильный размер, второй раз пришел не тот цвет и наконец третий оказался нормальный. В целом комбинезон неплохой, но страное соотношение размера рук(короткие рукава) и ног.
Рамиль З.
30 сентября 2024
Очень понравился комбенизон , молнии работают , мягкий , цвет как на фото . Продавца рекомендую
30 сентября 2024
Отличный комбинезон. Удобно, что на несколько сезонов
Юлия А.
Наталья Я.
Любовь Б.
Понравился, плотный но легкий. Посмотрим как в зиме покажет. Но так осталась довольна
Диана Б.
Анна Ж.
Альбина К.
Вроде хороший , но показалось , что в нем будет тяжеловато двигаться , мы только начинаем ходить
Мария С.
Отвратительная упаковка! В целом, как и пишут, большемерит. Взяла 80 размер, а он скорее на 86. Качественный комбинезон, хорошо что трансформер, надолго хватит
Достоинства
Недостатки
Надежда С.
Комбинезон понравился 👍 долго искала и выбрала этот! Заказала размер 80. Нам ооочень велик оказался, хотя ребенок довольно крупный, нам 5 месяцев, рост 66см и вес 9кг. Комбинезон осень 74 нам впритык, ориентируясь по нему и заказала зиму 80, по итогу очень велик. Возврат делать не стала. Подрастем 🤣
Ксения К.
Наш рост сейчас 62 см, на бирке указано 56-62, оставила на свой страх и риск 😆. Наши ножки заканчиваются там где пристегиваются пинетки, то есть ещё 5 см запаса у нас есть, на ручках тоже запас где-то 5 см. У нас уже сезон носить. Посиотрим на сколько хватит, хватит нам на три сезона или нет. Качество хорошее, мне понравилось, внутренняя подстежка...  Читать полностью
Галина С.
Хороший комбинезон, думаю не замёрзнем
Классный,качественный. Думаю в зиму на ДВ самое то 👍 чуть большеват ещё ,но брали специально на вырост