3. Девочкам
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка
верх-100%пэ. утеплитель -синтепон 200гр, подстежка съёмная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель

Анна В.
Оксана С.
У
Ульяна Л.
Отличный комбинезон!!! Качество на высшем уровне. Рекомендую к покупке.
Сюбаева Наталья
Отличный, теплый, малышу комфортно Всю зиму проходили, поддевая только термобелье Брали немного с запасом К одеванию и пристегиванию «ботинок» надо присноровится😄
Антон Е.
Теплый,хороший комбез,проходили всю зиму
Айдар А.
Мария В.
Брала на выписку (март) и на осень думаю хватит. Качество хорошее, в холодные время ребёнок не мёрз и не потел. Овчинку сняли ещё и апрель проходили. Удобно, что в автолюльку пристёгивать можно(если как ножки сделать). Кормашек тоже нужен, платочки и соску складываем. Я довольна
Ирина О.
Очень красивый и классный комбинезон, пошит отлично,утеплитель на липучке.Очень понравился,большое спасибо.🌹
Назира А.
10 мая 2024
30 апреля 2024
N
Nina У.
25 апреля 2024
25 апреля 2024
Понравился костюм. Отходили всю зиму. Правда вместо розового пришел бежевый.
Александр И.
10 апреля 2024
Теплый, удобный в использовании
Светлана Т.
4 апреля 2024
2 апреля 2024
Пришёл в пакете, целый качество среднее. Хорошо что комбинезон-трансформер.
Наталья Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон -выручалочка.и с мехом потеплей и на теплую погоду без подклада. Одевается удобно.просторный
Анастасия Ш.
19 марта 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Цвет ни как на фото, не блестящий, а просто розовый матовый. Комбинезон брала как уцененный, ничего не нашла в нем плохо. Отличный брала на выписку. Рекомендую.
Надежда П.
18 марта 2024
Достоинства
Классный очень понравился👍👍👍👍
Маргарита С.
11 марта 2024
Екатерина Н.
5 марта 2024
Больше подойдет на пухленьких деток. Мои с ростом 68 и весом в 7000 и 7500 кг просто болтаются где-то внутри комбинезона. Из плюсов - очень теплый.
Кристина Е.
3 марта 2024
Теплый и удобный комбинезон, нашей малышке правда еще большеват, но думаю на весну и след зиму будет отлично))
Мария Ф.
21 февраля 2024
Комбез не плохой. Но есть недочёты,лично для меня. Низ комбеза на кнопках,не на замках. Овчина на рукавах и в ножках прикрепляется к комбезу всего одной кнопкой. По бокам на липучках. Теплый. Носим,главное не мерзнем. С ножками вариант ещё не смотрели,мы ещё не доросли,размер брала с запасом,чтобы на следующую зиму хватило. Кармашек для соски,это здорово...  Читать полностью
17 февраля 2024
Сложно оценить. Мой ребёнок не любит его, слишком тяжело в нем. А так все очевидно, натуральных тканей нет, одна синтетика, поэтому ребёнок потеет и мёрзнет на холоде.
Виктория М.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивый, теплый, функциональный.
Очень рекомендую комбинезон!!! Моя малышка родилась 14.12. мы в этом комбинезоне выписывались из роддома (использовали как конверт) и гуляем всю зиму (трансформировали в комбез). В нем удобно перевозить ребенка в автолюльке!!! Далее снимем подкладку и на всю весну хватит. Огонь.
Инесса К.
17 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный,отстегивается утеплитель
Недостатки
Пока не вижу
Для растущего ребёнка что надо.цена и качество норм.