2. Мужчинам

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 118 Комбинезон утепленный

Юлия Б.
Илья И.
Хорошее качество и цена , размер правильный, на бедрах сидит нормально а не мешок как у некоторых других комбинезонов. Есть много карманов в том числе для скипаса и маски. Регулировки длины штанины сзади и подтяжки внутри что бы скинуть верх в кафе . Вообщем выглядит и осушается хорошо, думаю зимой покажет себя на склоне достойно . Насчет вентиляции...  Читать полностью
Мира Р.
Елизавета Л.
Любовь П.
Достоинства
В размер. Соответствует описанию
Линар Б.
Достоинства
Цена и качество..
Недостатки
Пришло просто в пакете, в порваном пакете.
На первый взгляд и по ощущениям прям ОГОНЬ! Время покажет.. Карманов конечно много, но не все пригодные для использования (Один узкий и длинный) Ширинка маловата(зимой с подштанниками пока доберёшся)))
Рустем Ш.
Оксана Л.
Классный комбинезон жалко только на бёдрах мала очень🤭( если бы сделали резинку по бокам, но перешить отдам) внешне супер, ткань замечательная все продуманно, возврат не оформила надеюсь похудею😅 или подарю. Вещь рекомендую только тем у кого бёдра не широкие.
Павел С.
Алла С.
Норм комбез. Понравился. Много замочков, кармашков. Зимой посмотрим как тепло держать будет.
6 июля 2024
Сегодня получили заказ.. Весь комбинезон грязный - сплошь следы носки: грязные пятна, песок в штанинах, рукава засалены. Этикетки были срезаны. Просто ужас- как можно было продавать, как новый товар со следами "конкретной" носки - видно , что его хорошо поносили, весь "уделали". Вот такой "подарок" был получен на подарок к дате....
Елена Л.
Очень понравился комбинезон, тёплый, удобный и красивый. При моем росте 170 см и 61 кг размер подошел идеально. Рекомендую!
Галина П.
Андрей М.
9 мая 2024
Достоинства
Качество и хорошее, сел на меня просто идеально.
Недостатки
Каталась в нем на лыжах, все комфортно, не холодно не жарко. Цвет очень эффектный, яркий.
Максим П.
4 мая 2024
Жене очень понравился, всё подошло отлично.
1 мая 2024
Купили два себе и мужу . Ничего плохого сказать не могу. Комбинезон модный, теплый и качество хорошее. После стирки не потерял внешний вид.
Анатолий К.
28 апреля 2024
Отличный комбинезон, соответствует размеру, быстрая доставка. Рекомендую.
22 апреля 2024
Классный и теплый. Мои 94/74/102. 170см, 58кг. Мерила сначало 46 на термо белье было великовата, взяла 44. Комбез отпад. Море нужных карманов, с боку в районе подмышек и паха растягиваются молнии для увеличения объема рукавов и штанин. Манжеты на рукавах и штанин также регулируются. По поясу идёт рабочая молния, также пришиты пояски для регулировки...  Читать полностью
Антон Л.
21 апреля 2024
Алексей Ч.
16 апреля 2024
Анна В.
изменен 13 апреля 2024
Доставили быстро. Следов примерок нет. На мои 170 см вес 70 размер 48 сел идеально. Покупала для прогулок с собаками. Теплый и не продувает что для меня важно так как живу на берегу Волги и у нас постоянно ветер . Нужен был комбинезон очень яркого цвета- чтобы на заснеженной дороге было хорошо видно чтобы не попасть под снегоход да и старшая собака...  Читать полностью
Дарья
12 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон сидит отлично, в размер. Животик в нем не видно. Очень тёплый, яркий, комфортный.
Дмитрий С.
10 апреля 2024
Вроде нормальный за свои деньги. Но не дышит толком, в теплую погоду не рекомендую кататься.
Маргарита В.
4 апреля 2024
и
ильзида к.
26 марта 2024
Понравился ) цвет яркий, швы ровные , ткань приятная ) качество хорошее. Взяла 46, но мне чуть большеват оказался
21 марта 2024
Александр Г.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Цена, качество, удобство использования
Недостатки
Не обнаружил
Хороший комбез, приятный на ощупь, на горе не использовал, поэтому не скажу. Обрисовал первые впечатления. Заказывал размер XL, пришёл размер М. Заметил только на следующий день, т.к. во время примерки всё подошло! Так что берите на размер меньше.
Николай К.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество