3. Девочкам

Температурный режим
-5C° до -35C°

Отзывы о товаре 254 Комбинезон утепленный ArctiLine

Анна Д.
Очень ждали этот комбенизончик.❤️ Цвет просто нереально красивый.💞 Само качество замечательное, все клёпочки, замочки работают отлично, швы все ровненькие и ни одна ниточка не торчит. Подкладка нежнейшая.🤗 Все вставочки велюровые тоже супер нежные. Приятный бонус что комбинезон трансформируется в мешок на зиму. Мы все сразу же влюбились в данный дизайн...  Читать полностью
Анна З.
Понравился, очень качественный. Думаю будет в нём очень тепло. Горло закрыто, специальная вставка на кнопочках, не будет продувать. Капюшон красивый и очень мягкий. Цвет темно-синий со светло-коричневым мехом, на малышах мальчиках классно смотрится.
Александра С.
Комбинезон осень понравился. Мы искали именно тёплый вариант трансформер чтобы можно было использовать и как комбинезон и как конверт. Выглядит очень красиво и видно что тёплый, качество очень хорошее. Мы остались довольны.
Евгения Т.
Шикарный комбез, стоит каждого своего рубля, но купили по скидке за 7300, что вообще обрадовало
Нина Г.
Очень понравился, качественный, красивый, советую
Надежда К.
изменен 23 сентября 2024
Очень тонкий, ужасный за такие дньги!пуха спереди почти нет. Откуда такие хорошие отзывы?может на осень, явано не на - 30.
Алена А.
Хороший комбинезон. Сделан качественно, аккуратно. Берём эту фирму не в первый раз. Живем на Севере, дети всегда тёплые в одежде этой фирмы
Алёна М.
изменен 18 сентября 2024
Александр О.
Очень качественный и красивый комбинезон, пошит очень аккуратно, посмотрим как покажет себя зимой в морозы
Ольга Л.
Комбинизон мне очень нравится, но рукавчики прошиты не прям на 5 звёзд, поэтому только 4 звёзды
Ольга З.
Очень толстый комбинезон, думаю, что будет тепло нашей дочки.
Елена Р.
Комбез понравился. Стильно выглядит, сшит качественно, по ощущениям будет теплым. Взяли на вырост
Ольга Ш.
Купили в прок на зиму, в первую зиму были такой же, носили на слип, не мёрзли, комбенизон не большемерит, а как бы изначально идет такой из за подворотов
Ксения А.
Игорь Г.
Качество хорошее, но как будет переносить температурный режим зимы посмотрим. Рекомендую.
изменен 25 июня 2024
Хороший комбинезон.покупали старшей розовый.Второй внучке решили бежевый.Красивый цвет отличное качество.Продумано все до мелочей.удобный,комфортный.рекомендую
Потрясающего цвета и качества комбинезон-трансформер. За такую цену — восторг! Малыш появится на свет в октябре, взяла с запасом на всю зиму.
Федор В.
Отличный товар. Покупокой довольны. Дочка не мёрзнет.
Анна П.
Татьяна В.
Анастасия Б.
2 мая 2024
Федор В.
30 апреля 2024
Очень хороший пуховик, дочке нравиться, при -20 можно не надевать кучу вещей, чтобы не замерзла. Всегда доставали тепленькую и сонную из комбенизона. Покупаю уже третий раз, думаю, что и не крайний. Всем рекомендую. Лучше потратить средства на качественную одежду, чем бегать по полеелиникам с больным ребенком.
Анастасия Г.
9 апреля 2024
Наталья З.
8 апреля 2024
Купили чуть больше пока не ходят ножки закрыты. Очень удобный воротник, не нужен шарф. Одевается быстро, дети не психуют, легкий. Но и конечно он до -5, в остальном с конвертом нормально.
N
Nadezhda M.