3. Девочкам
  5. ArctiLine
Комбинезон утепленный ArctiLine

Зима
Пух, Перо, Мех натуральный, Нейлон
Ткань верха: 100 % нейлон; Подкладка 60 % хлопок, 40 % полиэстер (верхняя часть подкладки – кулирная гладь); 100 % полиэстер; утеплитель: пух 80 % пух, 20 % перо (пух RDS) опушка: натуральный енот (Финляндия)
Утеплитель
Пух, Перо
Температурный режим
-5С° до -35С°

Отзывы о товаре 68 Комбинезон утепленный ArctiLine

Комбинезон понравился, ребенку 2 года 10 месяцев, взяли размер 104. Примерили, подвернули рукава и брюки, запас хороший, надеюсь хватит на две зимы. Дочке удобно, снимать не хотела, танцевала в нем. Делаю вывод, что в нем двигаться ей легко, чего я и хотела. Капюшон тоже удобный, мех не лезет в глаза, глубина капюшона умеренная, обзор не закрывает,...  Читать полностью
Отличный комбинезон, теплый. Не выкупила, показалось, что очень большимерит
Отличный, набит хорошо. Идёт в размер.
Оксана П.
Классеые комбинезоны, теплые однозначно и легкие, берем уже не первый раз. До этого модель была другая, будем пробовать зимой, ну и цена понравилась. В сезон будут дороже
17 апреля 2024
Отличный, брали на след зиму. На фото ребёнок 83см, комбез 92, если всё подогуть, можно и сейчас носить (в нашем регионе ещё холодная зима) По поводу доставки пришёл в фирменном чехле, но чехол весь в порезах, грязный, не приятно конечно ОЧЕНЬ...
O
Olga B.
19 февраля 2024
Достоинства
С рождения пользуемся этими комбентзонами, качество всегда на высоте 👌
Виктор А.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбез. Теплый.
Анастасия Ч.
26 января 2024
Достоинства
Идеальный пуховик для холодной зимы, выглядит достойно
Николай Д.
15 января 2024
Достоинства
Очень тёплый, плотный и качественно сделанный комбинезон
Недостатки
цена, возможно выглядит слишком объёмно, но это субъективно
Отличный вариант для сильных морозов
Константин П.
1 января 2024
Достоинства
Теплый, стильный, удобный, легкий , берем уже второй этой фирмы
Екатерина Ф.
25 декабря 2023
Понравился, тепленький, удобный, хотя мелкая и жалуется периодически на ступеньках, что у нее ноги не сгибаются, но думаю, это просто пока он новый, еще не разношенный. Цвет интересный, от освещения зависит куда он больше, к красному или розовому оттенку.
Ирина И.
16 декабря 2023
Достоинства
Теплый за счет натурального пуха! Успели оценить его в -40. Наконец-то ребенок не мерзнет!
Наталья Щ.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошего качества
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, удобный
Недостатки
Карманы мелковаты, нет варюшек
Комбинезон хороший, удобный в надевании, и ребенку в нем удобно гулять и тепло без всяких термокомплектов, пока испробовали при тем-ре до -12. На рост 116 взяли 122, сначала показался слишком большим, но позже примерив уже на зимние ботинки-хорошо, с подгибом на ножках, на руки и без подгиба хорошо, на рост...  Читать полностью
Ксения К.
3 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, с натуральным наполнителем. не промокает в дождь, легко оттирается грязь с поверхности, глубокий капюшон.
Недостатки
Цена
Отличный комбинезон, очень понравился. В любую непогоду ребёнок чувствует себя отлично!
Марина Д.
2 декабря 2023
Достоинства
На вид тёплый, но не сказала бы, что набит очень качественно, местами пусто
Недостатки
Пока нет
Анастасия Б.
29 ноября 2023
Огромная благодарность магазину, за скидки! Шикарный комбинезон, с рождения носим только этот бренд. Всегда качество на высоте, цена соответствует. Единственное, очень бы хотелось купить краги такие же, жаль нет(((
s
savchenko dana
27 ноября 2023
Достоинства
Яркий, насыщенный цвет, хорошо сшит, плотная ткань
Посмотрим, как будет в носке
Лилия Ш.
20 ноября 2023
Достоинства
Легкий, удобный, теплый
Покупаем уже 3 комбинезон фирмы ArctiLine, до этого покупали в Детском мире и на ВБ, в этот раз купили на Озоне (была самая выгодная цена и искали именно этот цвет). Идет в размер, легкий, всем довольны
Елена Д.
изменен 12 ноября 2023
Очень понравился. Сейчас носим 98. Но взяла 104. Хватит и на этот год и на следующий, думаю. Возможно, чересчур теплый для нас. Но сложно отказаться)). Купила еще и раздельный комплект этой фирмы. Теперь, не могу определиться, что же оставить. Все такое классное))
Ирина Х.
11 ноября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон просто бомба!
Недостатки
Нет от слово вообще
Очень теплый на легкую кофточку в -20 рекомендую к покупке. Следующий размер однозначно их фирмы!
Игорь З.
7 ноября 2023
Достоинства
Теплый, износостойкий, сидит по фигуре.
Недостатки
В комбинезонах прошлых лет пуха было больше.
Берем уже не первый.
Артур Ш.
29 октября 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
Берем артик с рождения. Всегда наивысшее качество!!! Мне не хватает ремешка, но жена говорит что так даже лучше. Вкусы у всех разные. Комбез супер!
Виктор
8 октября 2023
Достоинства
Теплый, хорошие материалы
Можно покупать
Наталья Ю.
2 октября 2023
Достоинства
имеются лямки, подкладка хлопковая, пух не скомканный, опушка на капюшоне хорошая, манжеты на рукавах с резинкой
Недостатки
самый любимый комбинезон, беру эту фирму не первый раз, очень теплый и не громосткий, хорошо набит
18 сентября 2023
Светлана Г.
14 сентября 2023
Достоинства
очень хорошо набит,красивый.ягустой мех на капюшоне. рост ребенка 100,комбинезон 104
Людмила К.
7 апреля 2023
Достоинства
Отходили зиму, комбинезон класс, рекомендую.
Светлана Н.
18 марта 2023
Достоинства
Хороший, качественный комбинезон, покупаем уже второй раз. Рост дочки 80, нам сейчас 1,5. Купили на будущую зиму 92 размер. Надеюсь, что попадем в свой размер. Очень понравилось что есть липучки и манжетики на рукавах, штрибки, подтяжки, отворотики на штанинах, защитная планка на молнии. Пухом набит плотно и равномерно. Хороший крой капюшона, на фото...  Читать полностью
28 января 2023
Уже третий комбинезон этой фирмы. Все устраивает. Очень теплый.
5 / 5