3. Девочкам

Температурный режим
от -5 °C до -25 °C

Отзывы о товаре 428 Комбинезон утепленный ArctLand

Анастасия М.
Отличный комбез, мембрана, много светоотражающих элементов, есть утяжка по спинке на талии, снегозащита на рукавах и внизу штанин. Идет в размер. Сыну очень понравился)
Качественный комбинезон, не пухлый, но думаю будет теплым) взяли мужчине на рост 164 - понравилась модель (можно приталить, затянув резинку), цвет стильный 👍🏽
Татьяна Н.
12 июля 2024
Качество товара хорошее, идет в размер. Тёплый.
Ксюша М.
7 июля 2024
Комбез нам понравился, ребенку комфортно, швы ровные, жалко в рукавах нет флиса и нет потайного кармана! А так рекомендую .
Лариса Т.
5 июля 2024
Светлана Н.
Супер комбинезон не смотря что он такой маркий отстирывается без проблем,дочка носила не снимая,очень ей понравилась.)))
Екатерина Г.
Комбез крутой , для своих денег очень хороший. брали за пять с чем-то ... довольно тёплый, но ткань действительно немного быстрые шаркивается, Для нас это не косяк
Светлана П.
Татьяна Кислякова
7 мая 2024
Очень понравился комбинезон, сидит хорошо, цвет, все как на фото и ребенок доволен
2 мая 2024
Очень хороший комбинезон, сделан качественно, тёплый и стильный, испытали его на горноложке, при -5 в нём было жарко, под него носили только термо белье и ничего больше, так что смело можно носить до -20. Как по мне, он чутка большемерит, так как на параметры рост 158см и ОГ85 ОТ60 ОБ86 сел по фигуре и по длине хорошо, не маленький и не большой, под...  Читать полностью
2 мая 2024
Комбинезон просто отличный, сделан хорошо и качественно! на рост 159 ОГ85 ОТ60 ОБ86 сел хорошо и даже с запасом в ширину и немножко в длину, испытали его в Архызе на горе, всё отлично, очень тёплый.
Идаят Р.
26 апреля 2024
И качество и товар соответствует описанию. Мы остались довольны!
Надежда Т.
25 апреля 2024
Костюм очень хороший, лёгкий, не продуваемый . Ребенок доволен.
8 апреля 2024
Очень тёплый. Был комбез этой же фирмы малиновый, но стал маленький. Всё в нём хорошо ! !!!
Ольга Ш.
7 апреля 2024
Один из лучших комбинезонов. Относили сезон. Никаких нареканий. Теплый, удобный, отлично сел по фигуре. Рекомендую к покупке!
Александр Л.
6 апреля 2024
Зарема М.
4 апреля 2024
Екатерина П.
30 марта 2024
Клëвый комбез! Всю зиму проходили. Тëплый(при этом тонкий), удобный, крепкий! Рекомендую! Можно брать немного на вырост, штанины утягиваются, рукава регулируются липучками, внутри дополнительно лямки(типа подтяжек) удобнее сидит
28 марта 2024
Достоинства
Лёгкий и теплый
Недостатки
Комбинезон отличный. Даже в самые морозы ребенку было тепло. Сшит качественно. И верх и подклад. На рост девочки 145 см выбрали рост 152. (заказывали и 146 и 152).
22 марта 2024
Достоинства
Теплый, качественный комбинезон, для катания хорошо подходит, не протирается, не сжимает, не рвется, рекомендую.
София Ю.
14 марта 2024
Регина И.
12 марта 2024
Классный комбез ,для активного отдыха !цвет-огонь!!!
Anna K.
12 марта 2024
Достоинства
Теплый, удобный, яркий.
Недостатки
На размер больше лучше брать, чтобы вообще не стеснялась движения. Но не маломерит. Я брала на рост 161 см.
Выбирала между ptd и этим. 1ый бренд перемерила миллиЁн комбезов, они несуразные тонкая мембрана. Когда померите поймете. А этот сразу сел как свой и случилась любовь. На улице получаю комплименты из-за расцветки. Я довольная.
Евгения Н.
10 марта 2024
Достоинства
Все отлично 👌
Лилия Р.
9 марта 2024
Ирина Е.
2 марта 2024
Очень понравился. Комфортный, не промокает, теплый. Есть регулировка ширины штанины и длины (липучка), манжетики эластичные на рукавах…но на прошлом комбезе манжеты были длиннее с прорезью для большого пальца, ребенку больше нравилось, снег не засыпался
Оксана Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Упаковка
Упаковка - рваный пакет , из за этого он грязный .
a
anna m.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
супер комбез, сидит на ребенке отлично, цвет взяли фиолетовый и довольны, не пачкается, насыщенный, яркий. за сезон не потрепался, выглядит как новый(ребёнок аккуратный, но не только в ребенке дело - вещь деловая, ноская, надёжная). фурнитура ок.
20 февраля 2024