3. Девочкам

Температурный режим
+5 до - 35

Отзывы о товаре 460 Комбинезон утепленный AT kids

17 августа 2023
Достоинства
Красивый, очень качественный, продуманный до мелочей
Недостатки
Пока не выявлены
Довольны на все 100, взяли немного с запасом, планирую, что на 2 зимы хватит.
13 августа 2023
Достоинства
Очень здорово, что перчатки пристегиваются на крючок и еще они длинные, мне показалось чуть ли не до локтя и тепло и снег не будет залетать в рукава! Мех видно, что пушистый, но еще не распушился, примялся от упаковки, все отстегивается, расцветка вообще топ, я влюбилась ) остаётся надеятся, что он очень теплый и ничего не будет с принтом 👌🏽
Недостатки
Заказывали два практически одинаковых комбеза и оба размер 104, этот был чуть с запасом, поэтому взяли его чтобы нормально проходить пару сезонов
8 августа 2023
Достоинства
Визуально очень понравился, будем надеется что тёплый🙏
6 августа 2023
Достоинства
Не маркий
Недостатки
Тёплый, можно носить не один год, хороший запас, съёмный натуральный мех. Комбинезон выглядит очень достойно.
Алена Г.
30 июля 2023
Достоинства
легкий комбинезон , приятный цвет.
Недостатки
хотелось бы мех чтобы был пышнее , и меньше линял.
мембрана внутри по всему комбинезону , плюс подгибаются штанины и рукава , что делает его практичным , хватит на 2 зимы , при этом смотрится красиво . крепкие штрипки.
Маргарита Л.
29 июля 2023
Достоинства
Крутой
Комбинезон бомба. Мех очень густой. Как в носке сказать не могу, покупала весной, на следующую зиму. (Увидела и не удержалась-купила)Ждём сезон! На ребёнка ростом 104, брала 110. На видио видно на сколько подвернут. Запас приличный, с учётом, что брали на следующий сезон, думаю ещё на пару сезонов хвати! В общем советую 👍
Наталья В.
26 июня 2023
Достоинства
Хорошо пошит, очень красивый
Недостатки
Пока нет
Брала сыну на рост 104 размер 116, хороший запас и в длину и в ширину, мех немного линял (отдельные волоски, но нужно прочесать, я думаю). Хватит на две зимы точно!
Наталья В.
26 июня 2023
Достоинства
Комбинезон взяли на рост 104 размер 116, большим не смотриться, есть хороший запас и по ширине и по длине, на две зимы точно хватит, а может и на три….пошито хорошо, без изъянов, мех хорошего качества, начнем носить, отзыв дополню
Недостатки
Пока нет
Очень понравился!!! И пока цена не 12000, как в сезон!!!
Светлана Т.
изменен 26 июня 2023
Достоинства
очень тёплый, мех пушистый, цвет яркий, лёгкий, подойдёт для пухлых деток, рукава и штаны можно подогнуть, хватит на несколько сезонов.
Недостатки
прекрасный комбинезон, однозначно рекомендую, идёт размер в размер, полностью соответствует фото. И Приятный сюрприз в кармане Игрушка Ребёнок в восторге!!!
25 июня 2023
брали на вырост, рост 130, размер комбинезона 146 чуть подогнали, цвет очень яркий, замки работают,качество +
23 июня 2023
Достоинства
на рост 110 взяли размер 122. большеват конечно, планирую на 3 зимы.
Недостатки
мех на каждом комбезе разный, брали два на выбор, на розовом мех гуще, на леопардовом реденький, возможно слежался, расправится
цвет хороший, не маркий
Ирина З.
14 июня 2023
Достоинства
красивая расцветка, качество на высоте
Недостатки
Комбинезон шикарный, очень теплый, мех на капюшоне пушистый, ткань мембрана на 100 баллов, есть внутри лямки, варежки, всё для удобства ребенку Всем советую.
Юлия
12 июня 2023
Достоинства
Очень красивый , дочка в восторге! Здорово что есть варежки, резинки внутри в районе спины , рукава подгибаются
Марина П.
7 июня 2023
Достоинства
Пеплый красивый
Регина С.
4 июня 2023
Достоинства
отличный, очень теплый комбинезон, никакая поддева не нужна, яркий модный принт, взяли на вырост, мандеты отворачиваются, отлично
Станислава С.
3 июня 2023
Достоинства
теплый, есть лямки внутри, чтобы не снимать комбез полностью, манжеты в руковах и штанинах, мех отстегивается, краги идут вместе с комбезом,веутри краг мех мягенький исккственный,пояс на застежке.
Недостатки
нет штрипиков, и усиления ткани на коленях
с виду прям симпатичный, подклад фольгированная ткань, мех натуральный на капюшоне, плотный.
Рожкова Анастасия Юрьевна
31 мая 2023
Достоинства
очень красивый, удобный
дочки очень понравился на рост 166 взяли 122 как раз к зиме.
Людмила Н.
15 мая 2023
Достоинства
отличное качество, яркий цвет, наличие заплечных лямок позволит ребенку, не снимая комбенезон полностью, комфортно ощущать себя в помещении
рекомендую, очень понравился
12 мая 2023
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Соответствует описанию полностью. Пошив, качество ткани, меха, фурнитура - всё отличное. Будем ждать зимы с нетерпением)))
Татьяна Я.
20 апреля 2023
Достоинства
Комбинезон очень достойно выглядит: строчки ровные, аккуратные, хороший мех и варежки. Качественная альтернатива зарубежной продукции. За 8 тысяч отличное приобретение. Я довольна покупкой. Опробуем зимой.
Оксана Л.
8 апреля 2023
Достоинства
очень красивый,хорошо прошитый
Недостатки
нету
мех красивый,пушистый
Наталья Н.
4 апреля 2023
Достоинства
тёплый, комфортный
Недостатки
немного лезет мех
качество хорошее, замки работают хорошо, несмотря на довольно толстый утеплитель, ребёнку комфортно.Рекомендую!!!
Наталья З.
3 апреля 2023
хороший комбинезон, но жаль что мех не такой пушистый как на фото
Наталия М.
23 марта 2023
Достоинства
Очень классный комбинезон. Теплый, яркий, аккуратно все сшито. Варежки хорошо что такие удобные. Размер в размер идёт.
Алена З.
20 марта 2023
замечательный комбез! мех очень красивый! переживали, что возьмем на вырост и все будет болаться и висеть. но нет, все подогнули и красота! очень довольны качеством, надеемся, что очень теплый. будем ждать зиму. в комбинезон влюбились. смотрится шикарно.
елена г.
13 марта 2023
Достоинства
теплый,легкий,яркий комбинезон
Недостатки
красивый,взяли на размер больше на следующую зиму,мех пушистый. Внучка в восторге
6 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Очень яркий, смотрится круто, выбирали из двух этот понравился. Ткань мембрана.
3 марта 2023
Взяли на вырост, все вроде устраивает, не тонкий, мех густой, цвет красивый!
16 января 2023
Достоинства
Красивый.Купила внучке.Мех пушистый.
Юлия С.
24 декабря 2022
Достоинства
Красивый и качественный
Недостатки
Нет запаса +6 как обычно у зимних комбезов, учитывайте при заказе
Людмила П.
10 декабря 2022
Достоинства
Красивый,ткань мягкая
Комбинезон очень красивый.На рост 130 подошёл идеально,хороший натуральный мех на капюшоне.Спасибо ОЗОНУ за качественный и красивый товар!
Татьяна И.
11 декабря 2022
Достоинства
Очень красивый. Все качественно прошито. Хороший мех. Очень хорошо сидит на ребенке даже с запасом. Только зачем-то пришита светоотражаюшая бирка посередине спины, не мешает, но непонятно для чего она там. Вообще все просто прекрасно. И краги отличные. Лёгкий, ткань приятная. А главное расцветка просто 🔥
На рост ребёнка 106 см выбрали рост 110....  Читать полностью
Светлана Ч.
10 декабря 2022
Достоинства
Классный комбинезон!!! Качество 🔝
Недостатки
Их нет
11 ноября 2022
Достоинства
Размерный ряд соответствует , красивый и очень тёплый !
Недостатки
Нету
Комбинезон полностью оправдала все мои ожидания , очень красивый и яркий цвет , пух на капюшоне смотрится тоже очень богато ! При этом он очень тёплый и не промокаемый , дочь осталась довольна
Дарья М.
25 октября 2022
Достоинства
Очень тёплый,отлично сидит.Опушка шикарная
Недостатки
Не нашла
Прекрасный комбинезон,стоит своих денег.Смотрится стильно,дорого.Водоотталкивающий материал,опушка супер
25 октября 2022
Достоинства
Цвет отличный, качество тоже, в носке пока не пробовали ждём зиму
Недостатки
Пока не нашла
Яланжи Ольга Петровна
29 сентября 2022
Достоинства
Комбинезон просто бомба 💣, превзошёл все ожидания. Дочке очень понравился.
д
дарья в.
23 сентября 2022
Достоинства
Тёплый, легкий и удобный комбинезон!
Недостатки
Очень понравился нам наш комбинезон! Ждём зиму с нетерпением!
14 марта 2022
Достоинства
Очень красивый.Соответствует картинке.Сел хорошо.Брали немного на вырост....но спокойно все можно подогнуть и уже носить.Сшито качесственно.Плотный....теплый.Дочка в восторге.
Недостатки
Не нашли.
Анна М.
15 февраля 2022