3. Девочкам

Температурный режим
от +8 до +18

Alina S.
10 апреля 2024
Именно то, что искала, по фото карточки не совсем было понятно из чего комбенизон. Ребёнок 56 см, размер 62 хорошо подошёл, заказывала осознанно в размер на один сезон. Сегодня (10.04) ходили в нем в дождливую погоду 5 градусов: Нательный комбез+шапочка Данный комбинезон И конверт для коляски Ребёнок чувствует комфортно не спотели не замёрз Однозначно...  Читать полностью
Нина С.
10 апреля 2024
Очень приятный материал, офигенный комбинезон👍👍👍🔥🔥
Диана А.
Комбинезон классный
л
люба я.
Гайнуллин Ренат
9 апреля 2024
Достоинства
Прикольный комбез.
Промокаемый.
Анастасия С.
изменен 9 апреля 2024
Недостатки
Привезли не тот размер. Очень не приятно. Возврат. Заказывала 74.привезиши 80. Его даже нет в размерной сетке
Заказан был оливковый, привезли фисташковый
Ксения С.
9 апреля 2024
Отличный, пришлось разрезать резинку на капюшоне, чтобы он был свободнее
Алена Ш.
9 апреля 2024
Хороший, достаточно теплый комбинезон. Жаль, что сразу отвалилась одна из кнопок, фиксирующих планку на шее, была очень плохо закреплена.
Марина Х.
9 апреля 2024
Я в полном восторге!!! Это первый комбез у которого внешняя и внутренняя ткань хлопок. Впервые мой ребёнок не потеет, как это происходит с комбезами где внешняя ткань плащёвка . Однозначно брать!!! Купила впритык так как нужны были спрятаные ножки, на такое качество не жалко денег, куплю такой же и следующий размер
Юлия Б.
Екатерина Х.
9 апреля 2024
Хороший комбез, но сильно большемерит. 80 размер как 86 или может больше. Не критично, хватит на осень даже. После стирки на 30° немного скатался
Ольга Л.
8 апреля 2024
Достоинства
хороший цвет, теплый, капюшон плотно прилегает к голове
Елена Р.
Екатерина Е.
Сел отлично
Елизавета Ч.
Тихонова э.
Anastasia K.
7 апреля 2024
Ужасный комбинезон. Застежка горизонтальная у лица сделана абсолютно по-дурацки. Если застегивать на кнопки у лица, то пол лица малыша перекрываются этой застежкой. Под подбородком закрепить нереально. Капюшон ужасный (внутри какая-то широкая резинка). Прогулка была пыткой. Не рекомендую !!!
Елизавета Г.
7 апреля 2024
Прекрасно подходит на весну и прохладное лето, капюшон плотно прилегает к голове и защищает от ветра, удобно одевать, цвет глубокий синий
7 апреля 2024
Комбинезон классный, мягкий, цвет яркий. Наш рост 71 взяли на вырост 86.Огромное спасибо продавцу
7 апреля 2024
Красивый, на ребенка ростом 70 велико прилично, думаю осенью поносим ещё.
Ольга А.
7 апреля 2024
Хороший комбинезон , жаль что верхняя ткань не водоотталкивающая .